муж чудит.как реагировать?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мамба писал(а):timurhan,
да автори трольнула и ушла:) не зря ж она в топике про то как разозлился муж на выбор унитаза без него упомянула столь интересную тему для развития дискуссии как оформление кв мамы на имя мужа:)

соцопрос этакий
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Diadora17 писал(а):
МамаСан писал(а)::dumayuu: То есть, мимо большинства прошла мимо история Кабанова-Черски. :dumayuu: Жаль, поучительно. И про квартиры, и про стОит не стОит обсуждать в интернете свои проблемы :girl_sigh:

Ну вроде муж автора её не бил...

Лиха беда начало. Сначала СМС, потом кулак, потом удавка на шею. :sorry:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

akal писал(а):diadora, спасибо, посмотрю


А еще почитайте в ЖЖ "strekoza4" там много о них и им подобным. /forum/go/f0fbc0f0b5e8e616a4cab529f974c28a
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
akal писал(а):diadora, спасибо, посмотрю


А еще почитайте в ЖЖ "strekoza4" там много о них и им подобным. /forum/go/f0fbc0f0b5e8e616a4cab529f974c28a


Мда, МамаСан, вы полны "позитива"...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Daryam писал(а):В данной ситуации может зятю нужно, чтобы в унитазе легко открывалась вода для сами знаете каких процедур. Может ему самому неудобно сказать об этом свекрови? :dash3:

Мне показалось, что мама для себя квартиру купила. На Родине продала, стала обустраиваться в Турякии, купила себе жильё... Неужто маман должна специально для зятя унитаз-биде покупать? Что хочет, то и покупает, хоть тазик, хоть ватерклозет. Реакция зятя дебильная.В духе неуравновешенных "горячих восточных мужчин". Надеюсь, у них там всё хорошо разрешится...
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

***TİLKİ*** писал(а):Мда, МамаСан, вы полны "позитива"...


С чего это Вам мера моего позитива стала известна? :knitting:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Мамба писал(а):timurhan,
да автори трольнула и ушла:) не зря ж она в топике про то как разозлился муж на выбор унитаза без него упомянула столь интересную тему для развития дискуссии как оформление кв мамы на имя мужа:)

Вы знаете... Я тут на досуге почитала её предыдущие темы и посты... Реальная она, вроде. Но я в тихом шоке...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Мамба писал(а):timurhan,
да автори трольнула и ушла:) не зря ж она в топике про то как разозлился муж на выбор унитаза без него упомянула столь интересную тему для развития дискуссии как оформление кв мамы на имя мужа:)

Вы знаете... Я тут на досуге почитала её предыдущие темы и посты... Реальная она, вроде. Но я в тихом шоке...

в таком случае в посте вылезло подсознательное. Подозреваю, она и сама особо не доверяет. Если бы факт записи кв мамы на моего мужа меня бы не беспокоил, я б об этом никоем образом нигде бы и не упомянула. ИМХО
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Похоже мужик искренне считает что квартиру ему подарили... Маму реально жаль. Представляю что она чувствует... На старости лет без штанов остаться. Сложно будет в случае чего доказать что квартира куплена за деньги вырученные от продажи ее жилья на родине. Если факт продажи квартиры на родине еще доказать можно- то факт провоза денег в Турцию доказать будет очень сложно если это делалось не через банк.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Похоже мужик искренне считает что квартиру ему подарили... Маму реально жаль. Представляю что она чувствует... На старости лет без штанов остаться. Сложно будет в случае чего доказать что квартира куплена за деньги вырученные от продажи ее жилья на родине. Если факт продажи квартиры на родине еще доказать можно- то факт провоза денег в Турцию доказать будет очень сложно если это делалось не через банк.


Факт провоза, доказать можно, т.к. сумма более 5000$ заносится в деклорацию... Но все-равно приятного мало и для мамы и для автора...Что мама накопленное может потерять на старости лет, что автор прожил с человеком несколько лет, любил, доверял, деток родил, а потом хоп и "унитаз"... Надеюсь что у автора все-таки не все так печально....
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):Факт провоза, доказать можно, т.к. сумма более 5000$ заносится в деклорацию...

Господи, я в своё время такие суммы наличными возила в Турцию, что сейчас вспоминать страшно. Как выглядит декларация даже не знаю.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да не Lora-Ayshe, там реально мужик понимает, что семья - это она и мама, а он с боку припека. Хотя на этой почве может и отомстить. А пока его только колбасит. И унитаз тут ни при чем. :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Diadora17 писал(а):
***TİLKİ*** писал(а):Факт провоза, доказать можно, т.к. сумма более 5000$ заносится в деклорацию...

Господи, я в своё время такие суммы наличными возила в Турцию, что сейчас вспоминать страшно. Как выглядит декларация даже не знаю.

Тогда сложнее конечно...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Diadora17 писал(а):Успокойтесь, выпустите пар и перечитайте свои же посты в других темах, где вы постоянно призываете включать мозги.

Ой, как интересно, такой совет мне да еще и от вас...
:biggrin:

Diadora17 писал(а):Если что, то я никакие алименты не подсчитываю - просто тут в каждой теме проскакивает слезливая история о том, как муж оставил голой после развода и ещё с детьми на руках - при чем, что про наших, что про турчанок.


Просто что?
Такие истории мне вообще кажутся бредом бредским и точно не пойду в турлав специально читать нечто подобное. Призывать там не к чему, поскольку нет того, что включать предполагается. Никаких знаний такие истории не несут, нет в них ничего для меня лично поучительного. У меня свой муж, родственники, друзья и окружение..., не имеющие ничего общего с персонажами слезливых историй, зачем мне жить оглядываясь на опыт героинь турлава или не пропускать, что там у кого случилось разтакого в семье?
Кстати, а вам зачем? Вы заранее морально готовитесь самостоятельно заботится о своих детях подсчитывая скудные алименты?

Но почему то именно это напророчили автору темы, еще маме ее без штанов остаться на старость лет только потому, что ее мужа бесит ситуация, когда по мужским делам за спиной будут таскаться две тетки. Не вижу в упор признаком непорядочности или намеков на то, что он аферист и может обобрать тещу.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

ola_t писал(а):Diadora17, Не обольщайтесь, я еще ни разу не видела,чтобы тилькисан с кем-нибудь согласилась :biggrin: Чисто для полноты картины - береженого бог бережет, на бога надейся, а сам не плошай, хорошего мужа жена ругает, а плохого хвалит... Уже веками проверено, имхо, что осторожных и не пытаются кинуть, аферисты их за версту чуют и обходят. А вот розовоочковых из турлава с удовльствием кидают, я на форуме с 2006 года, уже одного ТИ хватает, чтобы статистику себе примерно представить.

Ну отчего же :biggrin: вот с этим вполне согласна, кроме разве что статистики. У меня она несколько другая. Делю достоверность историй с ТИ где-то на 100.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilkisan писал(а):
ola_t писал(а):Diadora17, Не обольщайтесь, я еще ни разу не видела,чтобы тилькисан с кем-нибудь согласилась :biggrin: Чисто для полноты картины - береженого бог бережет, на бога надейся, а сам не плошай, хорошего мужа жена ругает, а плохого хвалит... Уже веками проверено, имхо, что осторожных и не пытаются кинуть, аферисты их за версту чуют и обходят. А вот розовоочковых из турлава с удовльствием кидают, я на форуме с 2006 года, уже одного ТИ хватает, чтобы статистику себе примерно представить.

Ну отчего же :biggrin: вот с этим вполне согласна, кроме разве что статистики. У меня она несколько другая. Делю достоверность историй с ТИ где-то на 100.

Удивила)))
Ну достоверность кидалова-то к чему делить? По-моему, скорее народ придумывает сказки в стиле Мари-забыла-я-номер. Из соседней темы. Мол, все шоколадно. А там ....
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

tilkisan писал(а):
Просто что?
Такие истории мне вообще кажутся бредом бредским и точно не пойду в турлав специально читать нечто подобное. Призывать там не к чему, поскольку нет того, что включать предполагается. Никаких знаний такие истории не несут, нет в них ничего для меня лично поучительного. У меня свой муж, родственники, друзья и окружение..., не имеющие ничего общего с персонажами слезливых историй, зачем мне жить оглядываясь на опыт героинь турлава или не пропускать, что там у кого случилось разтакого в семье?
Кстати, а вам зачем? Вы заранее морально готовитесь самостоятельно заботится о своих детях подсчитывая скудные алименты?

Но почему то именно это напророчили автору темы, еще маме ее без штанов остаться на старость лет только потому, что ее мужа бесит ситуация, когда по мужским делам за спиной будут таскаться две тетки. Не вижу в упор признаком непорядочности или намеков на то, что он аферист и может обобрать тещу.

Тилькисан, вот что вы ко мне прицепились? Я же слова не написала про афериста - ни одного. Это была не моя теория. И про тёщу, которую без штанов оставили и которую уже жалко тут всем, я тоже не писала. И про алименты я ещё вчера вам ответила. И если уж вам так интересно, то нет - я готовлюсь с мужем к старости на Сардинию перебраться.
Я просто не поддерживаю идею дарить направо и налево квартиры да ещё и родительские да ещё и когда ты в чужой стране с двумя детьми на руках. Что тут странного? Уж простите, но жизнь длинная и всякое бывает и надо в начале соломки подстелить, а потом уже падать в омут с головой.

P.S.Если что, то я как-то уже писала, что после первого брака у меня остались на руках две милые кредитные карточки, на которые мне муж сказал, что ничего не знает и на деньги с которых я покупала ему вещи и т.д. А кредит, оформленный на его имя я честно с ним пополам выплатила и думала, что мои следующие - тоже доверялаааааааааа. :girl_pinkglassesf:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

tilkisan писал(а):Но почему то именно это напророчили автору темы, еще маме ее без штанов остаться на старость лет только потому, что ее мужа бесит ситуация, когда по мужским делам за спиной будут таскаться две тетки. Не вижу в упор признаком непорядочности или намеков на то, что он аферист и может обобрать тещу.


А с каких пор покупка унитаза в мамину квартиру - мужское дело?
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

ola_t, соглашаюсь я обычно молча)))
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Макта, ну не знаю, наверное с тех, что это сантехника. То есть выбрать модель и цвет - это максимум, до куда бы я влезла. Они же уже выбрали и достаточно ее назвать, а не стоять над душой в магазине сантехники.
Ну может это только меня напрягают такие походы торжественные всей семьей за покупками.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19