Конфликты с семьей Вашего Любимого и пути выхода из них...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну начинается... Может быть, будь муж внимательнее изначально, то и не возникло бы никакого 28-летнего мальчика. Зря я, блин, спросила.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

прекрати:) ты что :) все ты правильно написала... (дазге если б не написала, это все равно бы вылезло)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Havva писал(а):
devcusk@ писал(а):
Havva писал(а):Ну если некоторые бредят, а я им в тон отвечаю, ну не надо все за чистую монету-то :)))

а вы разве не писали в тур.любви о неком 28, который влюблен в вас безумно, что доказывает то, что он не единственный у вас на сегодняшний момент мужчина?


А вы Шерлок Холмс или Мышка Г*вникопка? С какой целью интересуетесь?
В зависимости от вашего вразумительного ответа, вами будет получен, соответственно мой:)
А тут и Холмсом быть не надо. Или вы думаете, что в турлаве и турженах сидят разные люди?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Havva, а мне вдруг стало интересно, сколько тебе лет, если мальчик 28 лет - это что-то хммм... призаманчиво-молодое.
Не ребенок он уже же. Даже если тебе.... да хоть 40( :rudolf: ) Однозначно мужа-недомужа вместе с его прибабахнутой семейкой - любителями погостить и загоститься в корень - в лес. Крыть ему мальчика не чем, на мой взгляд. Какой резон за него еще дальше держаться?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilkisan писал(а):Havva, а мне вдруг стало интересно, сколько тебе лет, если мальчик 28 лет - это что-то хммм... призаманчиво-молодое.
Не ребенок он уже же. Даже если тебе.... да хоть 40( :rudolf: ) Однозначно мужа-недомужа вместе с его прибабахнутой семейкой - любителями погостить и загоститься в корень - в лес. Крыть ему мальчика не чем, на мой взгляд. Какой резон за него еще дальше держаться?


+100000 если муж даже перед семьей не может тебя защитить, то и в других ситуациях тоже плечо поддержки не подставит... А если есть интерес к молодому и приятному тебе мужчине, то зачем себя обременять такими отношениями... Хотя конечно же, легко судить с чужой колокольни и если не бросаете мужа то видимо есть на то какие-то причины....

А вообще мое личное мнение, относительно подобных ситуаций... Если отношения заходять в тупик, если в семье люди полностью и безвозвратно теряют уважение и доверие друг к другу, то просто нет смысла отношения продолжать...не стоит "насиловать" и "затравливать" друг друга... Как бы не было невыносимо трудно, но в таких ситуациях как по мне нужно вовремя ставить точку и не тратить свою жизнь на злость и ненависть... :ooops: Но опять же, это только мое мнение.... :smile3:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

tilkisan писал(а):Havva, а мне вдруг стало интересно, сколько тебе лет, если мальчик 28 лет - это что-то хммм... призаманчиво-молодое.
Не ребенок он уже же. Даже если тебе.... да хоть 40( :rudolf: ) Однозначно мужа-недомужа вместе с его прибабахнутой семейкой - любителями погостить и загоститься в корень - в лес. Крыть ему мальчика не чем, на мой взгляд. Какой резон за него еще дальше держаться?

Неее, уже, вроде, писала где-то, что перееду. Мужу это оказывается сделать гораздо сложнее, i, дабы не затягивать, решила это сделать я.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

tilkisan, Мне 100 лет. :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55