про уход за волосами-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Эмануэль, кто пользовался бальзамом для волос MATRIX total results total care (фиолетовый такой)? Поделитесь впечатлениями. Подарили тюбик, он сволочь большой, тк для продажи только в салонах. Волосы у меня ни разу не крашеные, но подкупает что средство не самое дешевое и профессиональное, вроде и самой охота попробовать, и отдавать потом начатый как-то не айс. Очень мало отзывов на него, а те что есть диаметрально противоположные. Начитавшись, боюсь облысеть с первого раза.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

AYME писал(а):1 ст. ложка оливкового масла(zeytin yağı) + 1 ст. ложка меда(bal) + 1 желток(yumurta sarısı) + 1 ст. ложка йогурта(yoğurt) + 1 ст. ложка касторового мсла(hint yağı) + 10 капель эфирного масла розмарина(biberiye yağı) + 1 ст. ложка лимонного сока(limon suyu)

Я вчера сделала эту маску, потом шампунь и бальзам на травах, а потом еще травками ополоснула, но после неё у меня волосы как мочалка, не расчесываются :sorry:
Если честно давно не баловала волосы масками. В свое время волосы красила в блондин и пересушила их сильно, без кондиционера и спец.спрея для расчесывания не могу уже.
Сейчас вернулась к естественному цвету, но волосы-то все-равно повреждены. Хочу укреплять их масками, но такой эффект удивил меня, может это поначалу так :dumayuu: , а потом когда волосы восстановятся, не будет так....
"AYME" вы, которая долгое время позьзуется такими средствами, не подскажете?
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

lencha80 писал(а):раз пошла такая пьянка...:)
хочу похвалить в очередной раз серию Джованни.
Спасибо Юле (lapa) за наводку на увлажняющий кодиционер-несмывайку. Купила я его почти сразу после Юлиного отзыва, но поняла его прелесть только сейчас- после биозавивки (наконец-то я смогла вернуться к ней). Как известно, после любой химической завивки волосы любят все увлажняющее. Этот кондиционер действительно увлажняет,но не грязнит волосы, хорош в качестве укладочного средства (прекрасный бонус). Мне для укладки его не всегда хватает, для отвественного выхода еще сбрызгиваю лаком от Джованни же.

рада,что вам понравился.и экономичный он-я большую бутылку в апреле-мае купла,до сих по не закончилась)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
lencha80 писал(а):раз пошла такая пьянка...:)
хочу похвалить в очередной раз серию Джованни.
Спасибо Юле (lapa) за наводку на увлажняющий кодиционер-несмывайку. Купила я его почти сразу после Юлиного отзыва, но поняла его прелесть только сейчас- после биозавивки (наконец-то я смогла вернуться к ней). Как известно, после любой химической завивки волосы любят все увлажняющее. Этот кондиционер действительно увлажняет,но не грязнит волосы, хорош в качестве укладочного средства (прекрасный бонус). Мне для укладки его не всегда хватает, для отвественного выхода еще сбрызгиваю лаком от Джованни же.

рада,что вам понравился.и экономичный он-я большую бутылку в апреле-мае купла,до сих по не закончилась)))


Юль, мы ж на ты переходили :)
А еще обнаружила сегодня, что в гратисах шампуни и кондиционеры Джованни для окрашенных волос (платинум, блонд, брюнет и красный) всего по 10тл продаются!
И магнитные шампунь с кондеем тоже. (но мне они не оч понравились, только эстетическое удовольствие от красивого цвета продукта получила)


Эмануэль, не наю про лак, наверное безвреднее имеющегося масса в магазинах. Главное, что волосы не склеивает и пахнет приятно. Ну и вообще я не объективна к этой марке:) Но в гратисах турецких я укладочных средств не видела. Сегодня только аргановую серию уходово-укладочную заприметила там. У меня оно есть:) Но еще не открывала. Потому что мне самой жутко становится от своих запасов. Пойду лучше тряпочки обновлять:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

[quote="lencha80"]А еще обнаружила сегодня, что в гратисах шампуни и кондиционеры Джованни для окрашенных волос (платинум, блонд, брюнет и красный) всего по 10тл продаются!/quote]
:shok: что такое гратисы и почему там дешевле, чем в штатах? и почему гратисов нет в Дияре?! :hysteric:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, сеть типа ватсонсов, разве нет у вас? Gratis .
Ну не дешевле, а столько же вроде? Может хотят вывести эти позиции,помню, что раньше магнитные и "цветные" стоили окло 20тл.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80, ой,точно,мы ж на ТЫ :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

duygulu, ничего не могу сказать,так как у меня после этой маски такого эффекта не наблюдается.У подруги,которой я ее рекомендовала,тоже.Я опасалась,что после нее и после готовой смеси масел волосы будут жирными и исчезнет пышность.Результат очень порадовал - волосы не жирнит,не утяжеляет,не "мочалит",отлично смывается,волосы расчесываются как обычно,пахнут приятно.Если Вам не подходит - не пользуйтесь.
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Некоторое время пробую шампуни и кондиционеры Джованни. Перепробывала несколько видов. На данный момент остановилась на серии с бразильским кератином и экстрактом арганового масла Giovanni 2chic Brazilian Keratin & Argan Oil Ultra-Sleek Shampoo and Conditioner. Пользуюсь 3 недели. По заявлению производителя подходит для любого типа волос. Волосы мягкие, блестящие, жирнятся медленее (это особенная проблема для меня, так как приходится волосы мыть через день). Так же пользуюсь защитным стайлинг-спреем (термозащитный) для укладки волос из той же серии. С этими средствами волосы гладкие, струящиеся, послушные, блестящие. В общем, мне очень нравится эффект.

Изображение
Изображение
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

lencha80 писал(а):Sevgi, сеть типа ватсонсов, разве нет у вас? Gratis .
Ну не дешевле, а столько же вроде? Может хотят вывести эти позиции,помню, что раньше магнитные и "цветные" стоили окло 20тл.

увы, нету у нас :sorry: :hang2: а можно тебе заказать? :shy_guy: я б на палку тебе денежку закинула али есчо как...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

уже второй месяц раз-два в неделю юзаю Macadamia Healing Oil Spray, а то чтой-то -все при маслах -а я сама рыжая чтоль?
любовь к нему у меня началась -едва открыла коробку: каким-то непонятным чудом из непролитой бутылочки запах просочился наружу, вот кому-как, а я по подобным ароматам -как кошка на валерьянку: :girl_in_love: :Laie_50:
восточный пряный аромат -не парфюма, а роскошных масел :girl_pinkglassesf: при этом не тяжёлый и нет излишней сладости
окромя запаха, нравится -что 2-3 пшика на влажные вымытые волосы распределяются по всем кончикам и потом волосы расчёсываются без проблем, сохраняя объём и свежесть 2-3 дня, при этом не пушатся одуваном -даже после прогулки под моросящим дождиком.
И самое интересное -я не стриглась уже месяца 4, но секущихся кончиков не обнаруживаю :prankster2: :ilikeit: : :Laie_78:
не знаю, когда оно закончится при таком экономно расходе, но наверняка куплю такое же :Laie_50:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):
lencha80 писал(а):Sevgi, сеть типа ватсонсов, разве нет у вас? Gratis .
Ну не дешевле, а столько же вроде? Может хотят вывести эти позиции,помню, что раньше магнитные и "цветные" стоили окло 20тл.

увы, нету у нас :sorry: :hang2: а можно тебе заказать? :shy_guy: я б на палку тебе денежку закинула али есчо как...

А вот всезнающий гугл говорит, что есть гратис у вас:
/forum/go/a7d89e6d57ad977f82d06ef640d8e850
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sevgi писал(а):уже второй месяц раз-два в неделю юзаю Macadamia Healing Oil Spray

а где продается это средство :mynails:
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Люба, а там только масло макадамии чистое и все? сильно ли пахнет и исчезает ли запах после мытья головы, чтоб не быть навсегда забальзамированной? есть крем для рук с макадамией, чуть тяжеловатый, но если будет выветриваться, то вполне хороший восточный аромат. Знакомая тут собралась заказывать себе масло кокоса, ну и я хочу в ее посылку затарить и себе чего-нибудь, заодно и стоимость пересылки не будет "золотом отсвечивать".
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Sonechko Нин, я там бываю раз в пару недель, но этого магаина не видела -хотя посещаю практически все этажи... попробую в след.раз поискать получше или спрошу у работников, спасибо за наводку!

а где продается это средство
duygulu , я покупала по магазине по ссылке
если хотите получить скидку 10% на первый заказ -присылайте мне в личку Ваш мыл -я вышлю Вам приглашение для регистрации там

wonder, конкретно этот спрей не нужно смывать. Запах выветривается в ближайшие пару часов после нанесения, если толика и остаётся -то в пределах личного пространства и совсем не тяжёлый, а лёгкий намёк
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, а самое главное: там чистое масло макадамии или что-то еще намешано для облегчения плотности и чистое масло так хорошо лежать на волосах не будет?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, думаю, что-то намешано, хотя бы потому что чистое масло макадамии пахнет орешками (а мне так тыквенными семечками::) )

Люба, прости, я доберусь до почты на след.неделе. Про шампуни- мне то нетрудно, но птт 100%жидкость не возьмет. Лекарство то должно проскочить, надеюсь:( Если Нина и гугл правы:), то тебе проще у себя купить.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80, а мне джованни для блонда совсем не пошел. волосы путались ужасно и вообще стояли колом. правда у меня начало пользования и переезд в Турцию совпали - может сказалась смена воды и климата. волосы пока вообще не в самом лучшем состоянии ((( вроде лежат сейчас получше, но выпадают сильно. теперь вот пользуюсь как раз магнетиком джованни - получше, но тоже не ах. грязнятся быстро. вот еще бы их серию с аргановым маслом я попробовала. где в Турции продают? я вроде в Гратисе не видела. и если и он не пойдет, то больше совсем не буду джованни брать :beee:
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

the_piece_of_ice писал(а):lencha80, а мне джованни для блонда совсем не пошел. волосы путались ужасно и вообще стояли колом. правда у меня начало пользования и переезд в Турцию совпали - может сказалась смена воды и климата. волосы пока вообще не в самом лучшем состоянии ((( вроде лежат сейчас получше, но выпадают сильно. теперь вот пользуюсь как раз магнетиком джованни - получше, но тоже не ах. грязнятся быстро. вот еще бы их серию с аргановым маслом я попробовала. где в Турции продают? я вроде в Гратисе не видела. и если и он не пойдет, то больше совсем не буду джованни брать :beee:


Я брала в Гратисе. Нигде больше не видела.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka писал(а):Я брала в Гратисе. Нигде больше не видела.[/color]

значит я не так смотрела :ooops:
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10