армия и ожидание

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Andrea, сколько вам лет?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

WrldGrgs писал(а):
Roksis писал(а):Булавочка, ноубади ноуз))) Вчера вечером мне опять написывал, типа прости, я обещал тебя больше не беспокоить, но я не могу остановить свои чувства и бла бла бла...
Вобщем я подумала дожать его сейчас, пока у него чувства есть

Каким образом дожимать хотите? :dwarf:

дополнительный вопрос - для чего дожимать? вам даже нишан не предложили..здесь в состоянии помолвленности годами живут,решая определенные задачи до свадьбы,но четко перед родственниками обозначив свои отношения..хотя, МЧ своим поведением достаточно четко дает вам понять ваше место в его жизни...вы ему удобны..но о вашем удобстве он не заботится
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Diadora17 писал(а):Andrea, сколько вам лет?

Какая разница сколько мне лет.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Diadora17 писал(а):Andrea, сколько вам лет?

+100 :drag:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

WrldGrgs писал(а):
Diadora17 писал(а):Andrea, сколько вам лет?

+100 :drag:

я бы даже сказала +1000
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

птенец писал(а):
WrldGrgs писал(а):
Roksis писал(а):Булавочка, ноубади ноуз))) Вчера вечером мне опять написывал, типа прости, я обещал тебя больше не беспокоить, но я не могу остановить свои чувства и бла бла бла...
Вобщем я подумала дожать его сейчас, пока у него чувства есть

Каким образом дожимать хотите? :dwarf:

дополнительный вопрос - для чего дожимать? вам даже нишан не предложили..здесь в состоянии помолвленности годами живут,решая определенные задачи до свадьбы,но четко перед родственниками обозначив свои отношения..хотя, МЧ своим поведением достаточно четко дает вам понять ваше место в его жизни...вы ему удобны..но о вашем удобстве он не заботится


полностью согласна.думаю,что автор даже не подозревает о том,что в турции есть такое понятие,как помолвка (нишан).автор,вы намекните ему,посмотрим как он отреагирует.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Andrea писал(а):
Diadora17 писал(а):Andrea, сколько вам лет?

Какая разница сколько мне лет.

У вас грамотность на уровне 9 класса и советы тоже. Особенно, про левый профиль улыбает.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Roksis, насчет совета, я приплюсуюсь к Птенцу, сначала выясните для себя на каком месте вы у МЧ. Если на предпоследнем, то надо ли дожимать? :girl_sigh:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

Diadora17 писал(а):
Andrea писал(а):
Diadora17 писал(а):Andrea, сколько вам лет?

Какая разница сколько мне лет.

У вас грамотность на уровне 9 класса и советы тоже. Особенно, про левый профиль улыбает.

Мне почему-то вспомнилась юзер Латифа :girl_crazy:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

Булавочка писал(а):Roksis, я могу ошибаться, но, по-моему, таким образом он намекает Вам на то, что у вас не должно быть друг к другу каких-то обязательств. Отпустите ситуацию. Вы здесь ничего сделать уже не можете. Живите своей жизнью. А время покажет. Может, за этот период Вы кого-то встретите. Ху ноуз.


+1 Поддерживайте с ним связь, но не стройте планов на будущее с ним. А там, будь что будет. Работайте там, где вам удобно, а не чтобы быть поближе к нему. Может вы и правда кого-то другого встретите, почему бы и нет. А может и его дождётесь и будете счастливы с ним. Главное - не концентрируйте свою жизнь на нём. Никто этого не оценит и вы сделаете только хуже себе - безумно будет жаль потерянного времени.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Andrea писал(а): Если он вас до сиг пор не познакомил с родителями, то его отношение к вам не серьезные. А с друзьями ее Вы хоть знакомы или тоже еще пока не познакомил. Если он еще и с друзьями не познакомил, то тут тогда не о какой серьезности речь не идет.


Это его личное дело когда и кого знакомить с родителями. Я тоже мужа родителям в последний момент показала. И это не значит, что я его не любила. Просто для меня это серьёзный шаг, я собиралась представить родителям только своего будущего мужа. Может и у него так. А некоторые в первый же день знакомства знакомят и с родителями - это говорит о том, что их чувства серьёзны?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Diadora17 писал(а):
Andrea писал(а):
Diadora17 писал(а):Andrea, сколько вам лет?

Какая разница сколько мне лет.

У вас грамотность на уровне 9 класса и советы тоже. Особенно, про левый профиль улыбает.

какой 9й?? в 9м уже выпускается народ, это максимум грамотность 4го
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

ну ладно вам про грамотность..вопрос же не в этом..у каждого из нас свой процент ошибок..и с Латифой - не очень - там была 100% уверенность во взаимности во всей ее эпатажной восторженности..а здесь анализ какой-никакой есть..хотя, история с посещением Турции для сопровождения подруги в соседней теме впечатлила, меня лично..не спорю..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец,
Родители его про меня знают, когда разговариваем в скайпе, его мама периодически спрашивает как у меня дела итд( я говорю по турецки немного)
На этот Новый год он собирался меня пригласить домой, но мы попали в крупную аварию, машина в смятку, но мы вообще не пострадали. только испугом отделались..В аварии винвна другая машина, страховка всё оплатит. Но для его родителей это было такое потрясение. что ни о каком моём визите не могло быть и речи(это с его слов). Типа машина дорогая, и если бы ни я, никуда бы он ни поехал в 11 вечера и бла бла...
Я так думаю, живы мы остались и слава Богу. А у них это всё, пипец, разбил машину катастрофа мирового масштаба. А это всего лишь вещь! за которую вернут деньги...
Вобщем, я думаю, это не отговорка меня не вести домой.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

просто я вижу только буквы вашего текста,у меня нет эмоционального окрашивания ситуации..и опять же, получается, что все переживали за машину, но никто ЛИЧНО не пожелал удостовериться, что с дорогим их сыну человеком, будущей невесткой и матерью их внуков ничего не случилось..чаша эмоциональных весов не в вашу пользу
Последний раз редактировалось птенец 2013/01/20 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Roksis писал(а):птенец,
Родители его про меня знают, когда разговариваем в скайпе, его мама периодически спрашивает как у меня дела итд( я говорю по турецки немного)
На этот Новый год он собирался меня пригласить домой, но мы попали в крупную аварию, машина в смятку, но мы вообще не пострадали. только испугом отделались..В аварии винвна другая машина, страховка всё оплатит. Но для его родителей это было такое потрясение. что ни о каком моём визите не могло быть и речи(это с его слов). Типа машина дорогая, и если бы ни я, никуда бы он ни поехал в 11 вечера и бла бла...
Я так думаю, живы мы остались и слава Богу. А у них это всё, пипец, разбил машину катастрофа мирового масштаба. А это всего лишь вещь! за которую вернут деньги...
Вобщем, я думаю, это не отговорка меня не вести домой.


Можно вести Вас домой и в другой вечер, или вы только на сутки в Стамб приезжали?
Как часто вы общаетесь на расстоянии? Насколько вы друг другу близки?
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

WrldGrgs писал(а):
Roksis писал(а):птенец,
Родители его про меня знают, когда разговариваем в скайпе, его мама периодически спрашивает как у меня дела итд( я говорю по турецки немного)
На этот Новый год он собирался меня пригласить домой, но мы попали в крупную аварию, машина в смятку, но мы вообще не пострадали. только испугом отделались..В аварии винвна другая машина, страховка всё оплатит. Но для его родителей это было такое потрясение. что ни о каком моём визите не могло быть и речи(это с его слов). Типа машина дорогая, и если бы ни я, никуда бы он ни поехал в 11 вечера и бла бла...
Я так думаю, живы мы остались и слава Богу. А у них это всё, пипец, разбил машину катастрофа мирового масштаба. А это всего лишь вещь! за которую вернут деньги...
Вобщем, я думаю, это не отговорка меня не вести домой.


Можно вести Вас домой и в другой вечер, или вы только на сутки в Стамб приезжали?
Как часто вы общаетесь на расстоянии? Насколько вы друг другу близки?

Нет, конечно. Я была в Стамбуле 2 недели, с 27 декабря по 9 января. машину разбил почти сразу как приехала и началась у него тягомотина со страховками и автосервисами.
Мы постоянно на связи, вибер, танго, вечерами скайп практически каждый день. Но уже 3 дня я ему не отвечаю на смски, в скайп не выхожу. Но не знаю, получится у меня что-то или нет..
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

я познакомилась с его родителями уже после того как он отслужил! ждала честно 15 месяцев! тяжело, а что делать- любоффььь!!! обременять себя обязательствами не стоит! после все решите!
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Аватара пользователя
Karakulak
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: North Cyprus

Karakulak писал(а):я познакомилась с его родителями уже после того как он отслужил! ждала честно 15 месяцев! тяжело, а что делать- любоффььь!!! обременять себя обязательствами не стоит! после все решите!

если честно, то не поняла логики - несмотря на высокую любовь в муках еле дождалась не беря на себя никаких обязательств и не желая ответственности от мужчины? Так что ли? Здесь ведь ситуация развивается исключительно с точки зрения удобства МЧ...или я не права? И я считаю недостатком то, что мужчина не хочет брать обязательств, несмотря на то, что встречаются прилично..и в армию ему на 5 месяцев..притом что хранить обет верности в армии за забором куда проще, чем в миру..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Karakulak писал(а):я познакомилась с его родителями уже после того как он отслужил! ждала честно 15 месяцев! тяжело, а что делать- любоффььь!!! обременять себя обязательствами не стоит! после все решите!

А сколько вам лет?
А мне 28 и у меня нет стописят лет в запасе, чтобы просто сидеть и ждать. Я его не гоню жениться и тд.. Меня вполне устроило бы просто жить в одном городе и чтобы отношения нормально развивались.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40