Нужны ли русские клавиатуры в Анталии?

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Нужны ли в продаже в Анталии клавиатуры с русской и английской раскладкой?
Примерная цена - 40 Лир.
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Ali3, я думаю легче купить наклейки-буквы на клавиатуру, если нужно
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

Наклейки можно купить, но тогда они заклеят Турецкую клавиатуру, а если нужна еще и Турецкая...
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Ali3, я считаю, что нет.
По-моему, сейчас с развитием технологий многие уже давно двумя пальцами не печатают и дни напролёт или отчёты ваяют, или в аськах-скайпах зависают. А это значит, что мышечная память даже без визуально видимых букв очень быстро направит пальцы в нужные места.
Так что половина или привезли себе ноутбуки (использование отдельной клавиатуры как таковой потихоньку отмирает вообще, как мне кажется), купленные на родине, а кто не привёз, один кликом мышки установил русскую раскладку и за пару дней научился доверять своим пальцам и мышечной памяти.
Кагбе имхо
А в английской клаве вообще смысла нет. Турецкие символы не перекрывают английских. Многие турки даже не знаю, что такое - переключение языков.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

в анталии врятли спрос будет на такие клавиатуры
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Есть и наклейки для клавиатуры Русско-Латинские, по 15 Лир, они нужны или нет? у кого какие мнения?
Цвета: черные, белые, серые- не прозрачные

и красные и синие - прозрачные - они только русские без латиницы
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

kalomira писал(а):Ali3,
А в английской клаве вообще смысла нет. Турецкие символы не перекрывают английских. Многие турки даже не знаю, что такое - переключение языков.

не только турки, но и русские, здесь живущие...
я бы для себя купила клавиатуру.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Кому нужны Русско/английские клавиатуры: цвет белый – 40 ТЛ, наклейки на клавиатуры: Белые, Черные, Серые, Прозрачные – 20 ТЛ, пишите в личку
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6