армия и ожидание

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Andrea писал(а): Так как летать и общаться, это одно. А жить, уже вмести долгое время это другое. Если за это время будет все хорошо, то и тогда когда его в армию заберут, то ты его дождешься.


+1
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

WrldGrgs писал(а):Andrea, не вижу никакого смысла автору бежать с чемоданом в Стамбул, искать работу, если молодой человек не делает никаких шагов чтобы быть и жить вместе. :buba_phone:


+100
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Да, я так и хочу сделать сейчас. Затаиться на несколько дней. Я знаю, ему наверняка плохо, но мне всё же хуже. Единственное-страшненько, если он попереживает и забудет...Ох это чёртова армия, все карты мне испортила.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Да, в Турции с армией все сложно. Единственный способ не пойти в армию это скрываться или переехать в другую страну жить навсегда. Я помню, когда мы ездили на машине, то нас полиция, частенько останавливала и поверяла документы парня моей подруги и его двоюродного брата, но, слава богу, они уже в армии отслужили. И даже когда на автобусе ехали, то автобус остановили и у всех парней документы забрали. Мы стояли ждали, пока полиция проверит документы.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea писал(а):Да, в Турции с армией все сложно. Единственный способ не пойти в армию это скрываться или переехать в другую страну жить навсегда. Я помню, когда мы ездили на машине, то нас полиция, частенько останавливала и поверяла документы парня моей подруги и его двоюродного брата, но, слава богу, они уже в армии отслужили. И даже когда на автобусе ехали, то автобус остановили и у всех парней документы забрали. Мы стояли ждали, пока полиция проверит документы.

Это в Турции такое??? :shok: :shok: :shok: На Палестину похожий порядок :girl_prepare_fish:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

WrldGrgs писал(а):
Andrea писал(а):Да, в Турции с армией все сложно. Единственный способ не пойти в армию это скрываться или переехать в другую страну жить навсегда. Я помню, когда мы ездили на машине, то нас полиция, частенько останавливала и поверяла документы парня моей подруги и его двоюродного брата, но, слава богу, они уже в армии отслужили. И даже когда на автобусе ехали, то автобус остановили и у всех парней документы забрали. Мы стояли ждали, пока полиция проверит документы.

Это в Турции такое??? :shok: :shok: :shok: На Палестину похожий порядок :girl_prepare_fish:


Я не знаю, как в Палестине, так как я там никогда не была. Но как в Турции, я знаю.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea писал(а):
WrldGrgs писал(а):
Andrea писал(а):Да, в Турции с армией все сложно. Единственный способ не пойти в армию это скрываться или переехать в другую страну жить навсегда. Я помню, когда мы ездили на машине, то нас полиция, частенько останавливала и поверяла документы парня моей подруги и его двоюродного брата, но, слава богу, они уже в армии отслужили. И даже когда на автобусе ехали, то автобус остановили и у всех парней документы забрали. Мы стояли ждали, пока полиция проверит документы.

Это в Турции такое??? :shok: :shok: :shok: На Палестину похожий порядок :girl_prepare_fish:


Я не знаю, как в Палестине, так как я там никогда не была. Но как в Турции, я знаю.

Может полиция просто кого-то искала? А не тех, кто от армии прячется?
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

Нет. У них по закону мужчин призывают в армию с 20 (18) лет до 42 лет. Если обнаружится, что мужчина не служил, даже по истечении призывного возраста придется отдать долг родине и уже солидным дядечкой «ходить строем». И еще там есть кучу всяких нюансов. Как я помню если человек с запада, то он будет служить на востоке, а если он живет на востоке, то будет служить на западе и так с Югом и Севером. Те, кто живет на западе, не особо хотят служить на востоке, так как турецкие люди по своему менталитету отличаются.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea, :smile3:
:flood: давайте лучше ближе к теме :gamer1:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

Я считаю, что если он любит ее по настоящему, то армия не помеха
Аватара пользователя
Afrodita
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 янв 2013

Давай. Я думаю, так, что если он на самом деле любит ее, то армия не помеха. Армия это просто отговорки. Я предлагаю проверить его. Пусть создаст еще один профайл и начнет с ним общаться и тогда увидит его настоящие чувства.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Да ну, не вижу смысла я создавать какие-то профили... Он сразу всё просечёт, он всех своих друзей знает лично, всех подряд не добавляет. Но не в этом-то суть. Армия-всего 5 месяцев, это всё ерунда, можно и подождать-Но-если бы он меня познакомил с родителями, а на Новый год подарил колечко(как обещал) а не сраные духи!
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Roksis, вот и делайти выводы...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Roksis, я могу ошибаться, но, по-моему, таким образом он намекает Вам на то, что у вас не должно быть друг к другу каких-то обязательств. Отпустите ситуацию. Вы здесь ничего сделать уже не можете. Живите своей жизнью. А время покажет. Может, за этот период Вы кого-то встретите. Ху ноуз.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Roksis писал(а):Да ну, не вижу смысла я создавать какие-то профили... Он сразу всё просечёт, он всех своих друзей знает лично, всех подряд не добавляет. Но не в этом-то суть. Армия-всего 5 месяцев, это всё ерунда, можно и подождать-Но-если бы он меня познакомил с родителями, а на Новый год подарил колечко(как обещал) а не сраные духи!

Если он вас до сиг пор не познакомил с родителями, то его отношение к вам не серьезные. А с друзьями ее Вы хоть знакомы или тоже еще пока не познакомил. Если он еще и с друзьями не познакомил, то тут тогда не о какой серьезности речь не идет.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

И поверь. Если ты создаш, еще один профайл и вставишь фото красивой девушки и при этом должно быть много фоток этой девушки, то он ее добавит. А дальше поменяй немного манеру разговора, так чтобы он не понял и все. И тогда проверишь ее чувства к тебе и его искренность.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Булавочка, ноубади ноуз))) Вчера вечером мне опять написывал, типа прости, я обещал тебя больше не беспокоить, но я не могу остановить свои чувства и бла бла бла...
Вобщем я подумала дожать его сейчас, пока у него чувства есть, пусть что-нибудь придумает, выкручивается... Мля ну хоть что нибудь. А то мне от его "я тебя люблю" ни холодно ни жарко.
Хотя он человек то неплохой вобщем, родителей сейчас содержит, брат у него младший. Трудно ему меня сейчас перевозить... Но к родителям привести-это большого ума не надо.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Roksis писал(а):Булавочка, ноубади ноуз))) Вчера вечером мне опять написывал, типа прости, я обещал тебя больше не беспокоить, но я не могу остановить свои чувства и бла бла бла...
Вобщем я подумала дожать его сейчас, пока у него чувства есть

Каким образом дожимать хотите? :dwarf:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

WrldGrgs писал(а):
Roksis писал(а):Булавочка, ноубади ноуз))) Вчера вечером мне опять написывал, типа прости, я обещал тебя больше не беспокоить, но я не могу остановить свои чувства и бла бла бла...
Вобщем я подумала дожать его сейчас, пока у него чувства есть

Каким образом дожимать хотите? :dwarf:

Не отвечать ему, показать, что он и правда может меня потерять. Пока других идей нэту...
А у вас есть? мож что нить посоветуете?
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

пробуйте так дожимать, но я не думаю, что он вас познакомит с родителями и подарет кальцо.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37