муж чудит.как реагировать?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
расскажу по порядку,но вкраце.Женаты 4 года.живем вместе 7 лет.Двое детей.В турции 3 года.до гражданства осталось около 3 месяцев,ну,как сложиться.
недавно моя мама,продав свою квартиру на родине,приехала сюда,обустраиваться тут.Квартиру купили,оформили на мужа моего,потому что никто не соглашался ждать несколько месяцев до тапу..надо заметить,муж мой всегда отличался адекватностью.без заскоков особых.
дальше вообше тупость.Пока муж на работе был,мы с мамой сьездили в магаз,поприценялись к унитазам,в новой квартире поменять надо...Муж звонит,говорит,заберите меня с работы,мы его забираем, в дороге делимся впечатления об унитазах,он говорит,да ок,но я сам куплю,типа не надо ездить со мной,там гундосить будете,я лучше знаю,мама ему,типа,ну как же так,я же и размеры знаю и унитаз выбрали,а он нет и все тут.да так дерзко разговаривал!короче все в обиде,мама обалдела от наглости,звонит сам черз несколько минут уточнять длину шланга-я ему резко отвечаю,типа не хочешь помогать не надо,а стариков обижать нельзя!!!и трубку бросила.честно,ни одного ругательного слова не произнесла((((все.я уже ь забыла про все,прьходит смс.вот слово в слово
Не звони не жди не думай обо мне.Думай о том как ты со своей любимой мамочкой будешь жить вместе!Я не вернусь больше НИКУДА НЕ ТУДА ГДЕ мы отдельно будем жить.Думай о своих словах которые ты из за мамы мне своей гооворила/Удачи.
вообше в шоке,помогите расшифровать,а?че это?валерьянки напилась,дети спят.главное,что ему на работу завтра ,а все дома.он еше никогда не НЕ ночевал вне дома
Аватара пользователя
Korolevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13 ноя 2009

Korolevna,
психанул просто, либо на работе какие-то пробелемы, либо надумал себе чего-то. Возможно, учлышал пример друга, как жена с мамочкой им помыкают и перенес ситуацию на себя,испугался,что и у вас так будет. А может,давит тот факт,что мама приехала. Боится, что теперь она будет вам авторитетом, что он отошел на второй план или же боится, что теща щас быстро все в свои руки возьмет. Естественно,что на этой ситуации ваш брак не кончится, надо дождаться,когда он остынет и поговорить спокойно.
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Да,наверное,вы правы,спасибо за поддержку,просто как то на него не похоже это.и вообше не понятно,что он хотел этой смской сказать.он вообше то на русском хорошо говорит,но ,видать,с нервозу,какую то оклесицы написал.то ли он вообще никогда не будет со мной жить,то ли только в отдельном жилье встретимся.ужас,плохо мне.
Аватара пользователя
Korolevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13 ноя 2009

Korolevna, Для получения гражданства надо просто состоять в браке 3 года а не прожить в Турции 3 года. Вы могли подать на гражданство год назад. Да и сейчас можете. Если не все так плохо как вам кажется... A квартиру на мужа зря оформили. Мой супружник пошел вразнос после того как я на него оформила квартиру своей подруги пока на нее доки оформлялись. В результате растратил кучу чужих денег. Еле успели его в тапу затащить и квартиру на другого переоформить пока иджра не наложила на нее арест за его долги.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Korolevna, если он не искал повода просто, чтоб свинтить из дома и ночевать хз где (бывает же что из-за какой фигни муж типа обиделся и гордо ушел к друзьям ночевать а сам на развлекушки), то перетрете все когда он успокоится, может он чего надумал себе или кто-то в уши ему надул, разрулите и все ок будет. главное чтоб на Вашу маму не смел больше бочку катить ни в каком виде.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ой ужас,как быть то теперь?я уже даже не знаю пойдет ли он вразнос.за ним не водилось никогда,но и таких поступков до сегодняшнего дня тоже.мы на гражданство подали уже,ждем.я когда у кого то такие ситуации проис ходят,сразу о детях думаю.если сейчас он со мной разводьтся соберется и захочет детей отобрать, у меня вообше есть шансы???ужас.коленки трясутся.онь маленькие у меня.одному полтора,другому 3,а я то не работаю.
Аватара пользователя
Korolevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13 ноя 2009

Korolevna, та погодите вы. ну съехал с катушек, вожжа под хвост попала, мало ли,что там у него в голове заварилось. вы ж еще даже не перетерли все серьезно
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Korolevna писал(а):ой ужас,как быть то теперь?я уже даже не знаю пойдет ли он вразнос.за ним не водилось никогда,но и таких поступков до сегодняшнего дня тоже.мы на гражданство подали уже,ждем.я когда у кого то такие ситуации проис ходят,сразу о детях думаю.если сейчас он со мной разводьтся соберется и захочет детей отобрать, у меня вообше есть шансы???ужас.коленки трясутся.онь маленькие у меня.одному полтора,другому 3,а я то не работаю.

Да не накручивайте вы себя. Перемелется все и мука будет.
Дали бы ему этот унитаз несчастный купить)) делов-то)) он же тоже хочет поучаствовать, тем более дело такое ответственное..это ж не ручка дверная это УНИТАЗ!!почти святое для мужика)

Да еще ревнует. С родственниками жены даже самые адекватные нервничают. Серьезно говорю. Прям закидоны натуральные.

Лучше всего сделать вид, что ничего не случилось. Потому что прежде всего его цель была вас проучить. А вы ведите себя как ни в чем не бывало. Он озадачится.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Korolevna, здесь очень явно просматривается ревность. Раньше вы пренадлежали только ему,а сейчас ему вас надо делить с мамой.вот и психанул.и эта инициатива его на покупку лишь показуха,что он главный.
Сидит,наверное,где нибудь сейчас и заедает себя за психоз.и эта смс какой то наезд с подтекстом "лучшая защита-нападение"
Вы ему позвоните или смс напишите,что бы домой возвращался.только не в сухом приказном тоне,а как маленькому нашкодившему ребенку.
А потом когда все уляжется,разберетесь в его поведении и свое подкорректируете.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Baro-nessa, да!!! плюс сто или как там по модному то :)
Ревность.
И еще,унитаз-это мужское дело,а тут женщины полезли.уизили его мужское эго.
Тоже самое если бы он полез в женские кострюли и начал бы выгонять с кухни и утверждать,что он сам сварит щи ))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

А мне кажется не в ревности дело, а он подумал, что жена ему выговаривает, а ее мама слышит. Получается, что жена его не во что не ставит или даже пытается унизить при матери.
Мужчины это не любят, в особенности восточные. Можно по тихому в спальне за закрытыми дверями мужу уши накрутить, но не в присутствии посторонних.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А по-моему, муж реально устал от присутствия мамы жены в своей жизни. Раньше они жили с мамой, теперь мама сюда приехала. Может, раньше виду не подавал, а тут сорвался.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

кстати интересно. что писала бы тут девушка, которая в Турции жила недалеко от тур мамо, а потом эта мамо еще и и в Россию перееехала и муж все время с ней. наверное не то что психанула б из-за унитаза а всех косой под корень)))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

это я к чему. вот напр у нас пол года живет бабушка моя. и до этого приезжала часто и подолгу гостила. муж мой спокоен как слон и показывает что доволен и все ок. но. когда я представляю, что это ЕГО бабушка с нами живет полгода и делает то, что делает моя, то я б извините на гуано изошла уже. вот. так что автор подумайте повспоминайте ситуации. могло ли что-то достать вашего и довести до ручки
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Как вы все правы!!!и про ревность и про мужское достоинство ущемленное.вообще,самое главное то забыла написать-та квартира,что мама купила,мы пока что все вместа там будем проживать,при чем муж мой не то что непротив,а вобщем даже за.дело в том,что мы тут квартиру снмиаем сейчас,квпить нет возможности пока...т.е.водможность взять кредит и выплачивать и зубы на полку есть всегда,но у нас дети,кушать хорошо хотят и в сад хороший ходить.и вот,таскаать,на семейном совете было решено пожить вместе некоторое время,тем более и каартира 3+1 и не напрягаем мы друг друга в принципе,но видимо все таки напрягаем(((
Аватара пользователя
Korolevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13 ноя 2009

конечно,это была моя инициатива,с мамой лучше за детьми смотреть,муж то на работе всегда.и таки да,пришел он час назад домой,с пиццей.пока не терли эту тему,я в нейтралитете.но он уже высказался,что теперь мол делайте как хотите,я палец о палец не ударю,мы живем отдельно и т.ю.вилы...мне,в принципе,все равно..я с мамой своей все равно буду тесно общаться,но как я не люблю такие конфликты!!!!
Аватара пользователя
Korolevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13 ноя 2009

Korolevna, конечно напрягаете.мало того,что он будет ич гювеи,так ему даже унитаз купить не разрешили.звоните ему и зовите домой.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Korolevna, Не паникуйте пока. Но квартиру попытайтесь на маму или на себя переоформить. Объясните что после этого закидона мама на этом настаивает... фиг с ним что это его против мамы еще больше настроит. Это лучше чем по судам мотаться и квартиру отсуживать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

timurhan, а если не секрет кто такой ич гювеи?
Аватара пользователя
Korolevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13 ноя 2009

Lora-Ayshe, вы абсолютно правы.в конце концов,из двух зол...а то сегодня это а послезавтра забудет,что хату не он купил (((а серьезно,как противно жить и не доверять.уже успокоилась вроде а жрет меня какая то червоточина(((уже мысли кудаааа привели....
Аватара пользователя
Korolevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13 ноя 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23