не родила до 23 лет? вали в армию!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.

Как считает Милонов – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Можно только представить, что начнется в России, если все это вступит в силу.

источник, комментарии там тоже интересные
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Это прикол? Прямо назад в средневековье. Пересмотрела сериал "Клон", прямо слово в слово, согласно обычаям древнего Марокко :prankster2:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Sevgi, Этот ..удак Милонов не мусульманин, случайно?
Как таких в дурку сразу не увозят? :))
Прикол это конечно %99,999
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Ёханый компот!!! :shok:
Вроде не 1-е апреля сегодня!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Читая это перед глазами вырисовывается забитый русский мужчина.
И рожать то от него не хотят по доброй воли и насиловать заставляют-провоцируют, так еще и интелектом мужскую самооценку понижают и главой семьи быть не дают

В этот закон не приживеться в России 100%, да это бред вообще
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Представила себя в армии. Захотелось резко эмигрировать.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Господи, источник этой утки - агенство фогньюс, оно еще ни разу правду не написало...
Где вы откапываете все это? И ведь верите еще этому... :girl_crazy: :hang2:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Тут варианта два:
1) Этот г-н как-его-там решил пропиариться (канеееееееШна, теперь даже я его фамилию знать буду)
2) У него серьёзные психические проблемы, связанные с женщинами. Может, мама недолюбила, может, жена изменяла... А мож и что пострашнее :girl_sigh:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

это боян еще с лета. инфа не подтвердилась, когда кипишь по рунету пошел. очередная "утка".
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Это прикол? Прямо назад в средневековье. Пересмотрела сериал "Клон", прямо слово в слово, согласно обычаям древнего Марокко :prankster2:

А где вы его пересмотрели? Где-то есть он лайн? :flood:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Elis1 писал(а):Это прикол? Прямо назад в средневековье. Пересмотрела сериал "Клон", прямо слово в слово, согласно обычаям древнего Марокко :prankster2:

А где вы его пересмотрели? Где-то есть он лайн? :flood:



Youtube в помощь! :flag_of_truce1: Каждая серия разбита на 4 или 5 частей. Всего 250 серий :flood: :smile3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Sevgi, о, боже, что за клоун. :birthday:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Sevgi писал(а):По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.

Как считает Милонов – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Можно только представить, что начнется в России, если все это вступит в силу.

источник, комментарии там тоже интересные


Похоже, Россия скоро превратится в православный Иран. Мрак вообще :blink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Elis1 писал(а):
Diadora17 писал(а):
Elis1 писал(а):Это прикол? Прямо назад в средневековье. Пересмотрела сериал "Клон", прямо слово в слово, согласно обычаям древнего Марокко :prankster2:

А где вы его пересмотрели? Где-то есть он лайн? :flood:

Youtube в помощь! :flag_of_truce1: Каждая серия разбита на 4 или 5 частей. Всего 250 серий :flood: :smile3:

Клон есть на рутрекере /forum/go/e23f5634d60c8c2299a8f21b1bbbd158
а по теме, это же утка, что тут обсуждать? в болталке ее уже перемыли, дак нет, еще и отдельной темой вынесли чей-то обострившийся гастрит :justsmilee:
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Sevgi, цитата из другой темы.
Любаша писал(а):http://fognews.ru/voinskij-prizyv-ili-pobivanie-kamnyami.html наткнулась в просторах инета.. скажите, это шутка? потому что если правда - то просто слов нет... :crazzyy:

Изображение
дегенерат,в РФ бабы итак не рожают,а он видать хочет это на корню решить-что-бы здоровье не позволяло... :dash3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

еще добавлю,каждый военнослужащий проходит физ-подготовку,это походы-пробежки при полной экипировке,от рода войск это от 20 кагов на себе таскают...и не 10 метров,а 10ки километров...
что станет с бабой которая 10-20 итд км с 20-40 кг на себе легкой рысцой пронесет???ну.., маникур-пидикур ваще не обсуждается...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ну в Израиле же служат женщины.нормативы,наверное,другие.как на физре в школе.
Пс:а призывной возраст не предложили они? Девам 30+ чего ждать ежели закон примут?
Пспс:если че не принимайте за чистую монету.. енто я так,посмеяться на ночь глядя :popcorm1:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):Venture, ну в Израиле же служат женщины.нормативы,наверное,другие.как на физре в школе.
Пс:а призывной возраст не предложили они? Девам 30+ чего ждать ежели закон примут?
Пспс:если че не принимайте за чистую монету.. енто я так,посмеяться на ночь глядя :popcorm1:

:dash3: Израильстан и евреи окружены арабами с 4 и даже больше сторон,если у них грудные дети стрелять не будут-евреев перебьют.. :rabi:
зы,израильская медицина поэтому и продвинутая-ПРАКТИКА ОБШИРНАЯ.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А я вот не удивлюсь такому закону. Потому что в последнее время у нас законы всё чудесатее и чудесатее.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Fettel писал(а):А я вот не удивлюсь такому закону. Потому что в последнее время у нас законы всё чудесатее и чудесатее.

за закон который принесет вред обществу,человека инициирующего этот проект можно смело посадить надолго..просто,этот тупой "законодатель" плохо знает элементарное право... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34