Не взял с собой на корпоратив....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я вот поражаюсь, как какая-то мелочь "не взял с собой на корпоратив" при рассмотрении в микроскоп оказалась глубочайшей проблемой в отношениях... :sorry:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка,
видать это было последней каплей. чаша переполнилась уже давно и ждала своего последнего часа .
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Булавочка писал(а):Я вот поражаюсь, как какая-то мелочь "не взял с собой на корпоратив" при рассмотрении в микроскоп оказалась глубочайшей проблемой в отношениях... :sorry:

вчера эта же мвсль пришла мне в голову, я думаю, что надо внутренне созреть, сртредоточиться на своих мыслях, ощущениях и на том , что так очевидно для других- так сказать Взгляд со стороны , такой как Ваш и других людей в целом. Ведь, Мы сами всегда смотрим на чужие отношения, семьи ипрактически можем можем определить - как складываются взаимоотношения между двумя.. а вот свои анализировать наверное можем- но всегда кажется, что Именно У МЕНЯ все не ТАК, а как то иначе. Это мешает. И тогда начинаешь высказывать свои мысли, вот я например сюда - а вот прислушиваться к мнениям или нет- тут дело каждого.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

040330 писал(а):
LiskaFox писал(а):040330, Вообще то азербайджанцев знаю оч хорошо,они совсем не как турки- ............... да и менталитеты разные, с условием того что турки наверное более европезированы, на мой взягляд.


автор ,дело в том ,что национальность именно в таких случаях не имеет никакого значения.
с годами я сделала выводы для себя ,что подонки не имеют национальности.первый мой был азер... второй (официальный муж) украинец.... нынешний муж итальянец... в перерывах был турок.. и я могу делать какие то выводы. ( не осудите за такое разнообразие национальностей :shy_guy: ,я женщина уже взрослая ,в монашки с молодости не записывалась и жизнь била ключом :shy_guy: ) ..
мужчина азер (например) который изменяет ,который бьет,врёт и т.д чем то отличается от русского или турка или китайца например ? НЕТ !
у такого рода мужчин одинаковые повадки,одинаковая агрессия,одинаковая гнилая душа ! разве итальянец врёт как то по другому чем русский ? НЕТ !

так же как мужчина любящий,заботливый,нежный,верный.... турок или русский или итальянец не отличается в этом. заботу,верность и любовь человек проявляет одинаково в не национальных различий.

да турки более европезированы чем азеры ,некоторые взгляды на жизнь , взгляды на уклад семьи у них расхожи...соггласна и я с этим.... но человеческий фактор ,воспитание и душевные качества и принципы не подвластны географичесскому проживанию и не имеют ничего общего.всё зависит от семьи в которой вырос от ген которые ему передали и т д. надеюсь вы меня понимаете.

LiskaFox писал(а):040330,
хочу ему насолить или сделать какую то гадость!! не знаю, как успокоиться!!!


став счастливой без него,наладив свою личную жизнь ... освободившись от его влияния... снова начав улыбатся и радоватся жизни ... ЭТИМ вы отомстите ему !
успокоитесь вы ещё не скоро...
самый хороший и быстрый способ ,смена обстановки ну и конешно же "кол колом".
скоро весна. пойдите прямо сейчас и купите путёвку куда нибудь за границу . пусть рано но зато появится цель а с ней легче. почему при расставании мы страдаем ? потому что рушатся наши цели.создайте её себе (цель)! устройте шопинг ..это очень хороший антидипресант .не закрывайтесь в квартире одна... это прямой путь к возвращению к прошлому. если есть подруги ..сходите в какой нибудь мужской стрипп бар :nyam: там очень хорошо поднимается самооценка и забываются бывшие "козлы"..повеселитесь одним словом..устройте проводы вашей прежней жизни и отметьте начало новой . обязательно нужно сделать это весело и с удовольствием чтобы запомнилось,чтобы была точка отсчёта.. иначе сидя в одиночестве и копаясь в себе..ноя ...подтирая сопли вы сдадитесь.
искать "кол" в данный момент знаю по себе совсем не захочется. наоборот даже неприятно будет. и не надо ! всё само собой найдётся я вас уверяю.побудьте свободной ,красивой,никому ничего не должной женщиной..насладитесь моментом !

и чего это я в вас такая влюбленная!!! :respect:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz писал(а):и чего это я в вас такая влюбленная!!! :respect:


уже ? :justsmilee:
:friends:
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330 писал(а):
marmarakiz писал(а):и чего это я в вас такая влюбленная!!! :respect:


уже ? :justsmilee:
:friends:

угу. очень нравится читать и размышлять над вашими постами
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Девочки, приветствую. вчера ТМ пытался мне что то бубнить , я говорю не трать столько слов на меня- уже недельный лимит превышен! Говорит ОККК!! Интересно кто тебя учит!! я говорю- ты лучше ищи жилье- мало дней осталось до конца недели!! Бесится, меня снова хватает за руки - говорю- ты забыл что-ли ? я просто сделаю по скотски, если ты сейчас не угомонишься, пользуйся добротой моей - ищи квартиру, пока я замки не сменила. Говорит ты пожалеешь!! говорю - дааааа.. особенно о тебе- о мужчине, который не любит, не целует. не обнимает, не спит со мной , унижает- конечно пожалею- а как иначе то..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox, вот молодец! Вот :respect:
Пусть подумает над своим поведением! Вообще мужики охренели в край! (не все)
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

LiskaFox писал(а):Девочки, приветствую. вчера ТМ пытался мне что то бубнить , я говорю не трать столько слов на меня- уже недельный лимит превышен! Говорит ОККК!! Интересно кто тебя учит!! я говорю- ты лучше ищи жилье- мало дней осталось до конца недели!! Бесится, меня снова хватает за руки - говорю- ты забыл что-ли ? я просто сделаю по скотски, если ты сейчас не угомонишься, пользуйся добротой моей - ищи квартиру, пока я замки не сменила. Говорит ты пожалеешь!! говорю - дааааа.. особенно о тебе- о мужчине, который не любит, не целует. не обнимает, не спит со мной , унижает- конечно пожалею- а как иначе то..

гаденыш. :to_babruysk:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

LiskaFox писал(а):Бесится, меня снова хватает за руки -

Говорит ты пожалеешь!!


и заметьте ,что он типа "любящий" мужчина пытается наладить ситуацию не разговорами по душе ,не сменой поведения в позитивную сторону..он даже прикинутся любящим не хочет.он настолько уверен что вы в его зависимости,что вы его не выставите хоть бы что он сделал, что даже не утруждается хотябы на время создать мир в доме и видимость любви.
он пытается устаканить всё силой,угрозами,запугиванием. да потому что ему и в голову не приходит и даже неприятно соврать самому себе и стать нежным с вами... .
он не любит вас.. и даже более того ....

вот автор,представьте себе ,что вы одиноки и появляется человек добивающийся вас но вы не испытываете чуств к нему .
что вы ему ответите ? как поступите ?
возможно благодарность за его чувства к вам ,
максимум предложите ему свою дружбу в замен его безответным чувствам ?
мне кажется я бы поступила так.нет трагедии..нет ничего плохого ..увы не совпало, ну реакция то на это будет спокойной.

и другой вариант :
а если вы не одиноки..у вас есть любимый человек и в это время появляется другой мужчина ...он пытается добиться вас ..вы холодны к нему и самое главное вы влюблены и счастливы с другим
но человек всё же претендует..и снова претендует ....
как вы поступите в этом случае ?
мне кажется женщина проявит даже некую агрессию в отношении этого второго чтобы присечь любые его фантазии в отношении её.

а знаете почему отличается поведение в двух случаях ?
.потому что женщина влюблена уже.
и на подсознании хранит верность любимому и ограждаете сама себя от потенциальных соперников своего любимого.где не понимают по хорошему там проявляем агрессию

даже не нужно усложнять все эти примеры чтобы понять его поведение.
просто представьте что вы приезжая и живя с ним,в его квартире уже полюбили другого ....выхода нет ,вам нужно спать в одной постели...бок о бок кажд день ,делить быт ,делить жизнь....а мысленно вы не с ним а с другим... ваши чувства и ваше поведение каково ? уделить минимум внимания,минимум соприкосновений.просто сожители по квартире.

к чему я всё это написала и что хочу сказать этим :
я пыталась вам обьяснить причину его холодности в интим отношениях (он хранит верность ...как ни смешно, не вам) и в настоящей сложной ситуации проявляет агрессию защищая себя и ограждаясь от вас . как бы и с вами нужно остатся в вашей квартире и как бы чтоб без ваших претензий.а вы никак не угомонитесь !!!!!!!
он злится изза безвыходности положения.
причина сложившейся ситуации уже не просто не любовь к вам а скорее любовь к другому человеку .
он карабкался как мог за место проживания. мало того что спал с нелюбимой ради крыши над головой так ещё и в любовь нужно играть с ней а то заявили ,что выгонит ? нееет это уж слишком !!!! вот и злится.


(блин в москве квартиры дорого снимать... у него ж ничего не останется с зарплаты.
уж пожалейте бедного гостарбайтера ! ) шутка конешно.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330, ПОдписываюсь под каждым словом!!!! это точно , я его раздражаю- говорю - все было бы супер - еслибы:

- я не задавала вопросов
- меня и моего ребенка( плюс моих собак не было бы в этой квартире)
- я бы не пыталась его выгнать

Как то в одном из скандалов- он мне сказал - как я устал!! давать тебе отчеты!! я смеялась..правда. Говорю: так в чем проблема- иди и будь свободным , зачем тебе такой диктат. хотя я в тот раз была просто растсроена тем, что он пришел под шафе и пришел после часа ночи. я говорю зачем ты напрягаешься? остался ьы там с той с кем ты был. но проблема остается по сей день- он с пеной у рта кричит и пытается мне доказать, что я ошибаюсь!! он клянется, он скандалит и обвиняет меня в изменах постоянных. Я как то раз ему сказала- слушай столько сколько ты меня обвиняешь=-я просто даже физически не осилила бы .. смешно и противно. Да он конечно пытается как то подмазаться, но его хватает на пару минут, после моего отказа продолжать диалог или отвеать на каие то вопросы- начинается ор. Господи! как я хочу чтобы он уже ушел. устала...
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

купите беруши
он делает реальные попятки найти жилье или все руками машет?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, Говорит, что я ищу через 10 дней максимум я уйду, я возмутилась ужасно!! сказала - але мистер , не 10 дней а 3 дня максимум!!! харе уже пользоваться моей добротой- он мне в ответ - ты не человек. я говорю - ну ты и скотина...нет слов- ты живешь у меня дома, спишь, в моей постели , не несешь никакой ответственности и исходя из всего этого я еще и не человек... ну ладно говорю, у тебя будет масса возможностей для сравнения и тогда будет ясно кто я - человек или нет.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox писал(а):marmarakiz, Говорит, что я ищу через 10 дней максимум я уйду, я возмутилась ужасно!!


судя по симптомам болезни (хитрожопостью называется) ...которые один в один совпадают с симптомами моего бывшего азера :buba: неделя сменится десятью днями.(а тоесть уже сменилась) ..... десять дней сменятся следующей неделей .
начните брать с него деньги посуточно за спальное место (ну как положено в москве ..плюс минус 50 баксиков)... быстро сам вылетит :girl_witch:

а я вот спросить хотела.
он же вроде женится ездил в турцию ? потом к вам вернулся...в москву приехал... а турк невеста где ? ? деньги заработанные он кому шлёт ?

P.S. от точно мой айзер ,помолвленный у меня жил..таксовал.. бабло кажд вечер пересчитывал и на родину слал..мне говорил " ой ой долги у меня там большие " и 6 лет эти долги не кончались "плять " никак... а оно падло на свадьбу зарабатывало.. на дом на машину ..на гнездо короче со своей ханумкой....
я уехала с москвы и оно спустя время уехало на историчесскую родину. не выгодно видать стало работать и жить. расходы резко стали превышать доходы.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

[quote="LiskaFoxКак то в одном из скандалов- он мне сказал - как я устал!! давать тебе отчеты!! я смеялась..правда. Говорю: так в чем проблема- иди и будь свободным , зачем тебе такой диктат. хотя я в тот раз была просто растсроена тем, что он пришел под шафе и пришел после часа ночи. я говорю зачем ты напрягаешься? остался ьы там с той с кем ты был. но проблема остается по сей день- он с пеной у рта кричит и пытается мне доказать, что я ошибаюсь!! он клянется, он скандалит и обвиняет меня в изменах постоянных. Я как то раз ему сказала- слушай столько сколько ты меня обвиняешь=-я просто даже физически не осилила бы .. смешно и противно. Да он конечно пытается как то подмазаться, но его хватает на пару минут, после моего отказа продолжать диалог или отвеать на каие то вопросы- начинается ор. Господи! как я хочу чтобы он уже ушел. устала...[/quote]
/forum/go/c5e7ebc7202f186dafc3a9a8c2be0625
это так, для разрядки..
стесняюсь спросить - в Москве что, гостиницы перестали существовать? в центре Москвы на Петровке номер в хостеле стоит 1500 в сутки..зачем вам три дня ждать?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

040330 писал(а):P.S. от точно мой айзер ,помолвленный у меня жил..таксовал.. бабло кажд вечер пересчитывал и на родину слал..мне говорил " ой ой долги у меня там большие " и 6 лет эти долги не кончались "плять " никак... а оно падло на свадьбу зарабатывало.. на дом на машину ..на гнездо короче со своей ханумкой....
я уехала с москвы и оно спустя время уехало на историчесскую родину. не выгодно видать стало работать и жить. расходы резко стали превышать доходы.

:biggrin:

Как вы ярко пишите)) я со всем-привсем согласная..а "падло" счас с позором послан? Или имеет шанс в Италию прорваться?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):

Или имеет шанс в Италию прорваться?


что вы :shok: свят свят свят .... :connie_skilletgirl: ну если только не ко мне приедет . я же на границе не стою да и италия большая.
сравнить моего нынешнего мужа и то безобразие в прошлой жизни так это же страшный сон был.я сейчас живу. а тогда существовала.

знаете это ведь на расстоянии многих лет вот в таких красках все видится и понимается.на пушечный выстрел не подпустила бы сейчас.а тогда то ведь тоже маялась все как автор. выгоню потом бегаю возвращаю... выкину шмотки за дверь потом за руки держу не пускаю ....оправдывала его поступки .извелась. крыша ехала. живя в своей квартире боялась его.было что и сама из дому уходила ... когда купила первый в своей жизни мобильный телефон ( за свои же деньги ) пережила суточный террор с угрозами что если не верну обратно он его в дребезги ( с его слов телефон я купила чтоб любовники мне звонили ) ... столько всего было и не вспомнить уже. и ведь никто не виноват кроме меня самой. сама его в свою жизнь впустила ,потом снова и снова впускала.
по началу подругам жаловалась а потом в тайне все держала.подруги стали косо посматривать на меня с сомнительными взглядами :fool: а нормально ли у меня с головой чтобы все прощать.
не даром говорят : к прошлому не возвращаются. а я много раз возвращалась.
слава богу все давным давно в прошлом , там оно и останется.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

LiskaFox,
за 10 дней он надеется,что вы смените гнев на милость. он в турецкой компании работает? если так то всегда есть возможность найти койко-место как минимум. у вас конечно комфортнее.
конечно не человек :prankster2: выставить мужичка на мороз. защищается как может,давит на жалость
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Baro-nessa писал(а):
040330 писал(а):P.S. от точно мой айзер ,помолвленный у меня жил..таксовал.. бабло кажд вечер пересчитывал и на родину слал..мне говорил " ой ой долги у меня там большие " и 6 лет эти долги не кончались "плять " никак... а оно падло на свадьбу зарабатывало.. на дом на машину ..на гнездо короче со своей ханумкой....
я уехала с москвы и оно спустя время уехало на историчесскую родину. не выгодно видать стало работать и жить. расходы резко стали превышать доходы.

:biggrin:

Как вы ярко пишите)) я со всем-привсем согласная..


+1
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

пропал автор.........
видать мачо всё таки квартиру не нашёл ,сумел залить мёда в уши и автор сдалась ,не выгнала на улицу турецкого гостарбайтера.ибо выдуманная любовь намного слаще горькой реальности.
да только надолго ли.всякий спящий рано или поздно просыпается.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37