Бесят друзья мужа!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Уважаемые форумчанки, есть ли у вас такая проблема? Бесят 2 его лучших друга. Есть еще 3ий лучший друг , который не бесит совсем. Рада, когда проводим с ним и его женой время.(они живут в другом городе). но эти 2 и их жены, которые живут в нашем городе. Они его друзья детства. Я понимаю,что к друзьям мужа нужно нейтрально относится , а еще лучше хорошо. Но не могу! Мне не хочется ехать в к ним в гости, когда они собираются семьями. Но с другой стороны муж один не пойдет. С одним из двоих вообще поссорилась. И теперь пересекаться с ним желания нет совсем. Но он же в компании мужа. Короче, что делать? Натянуть улыбку и посещать семейные вечеринки ? Муж злиться, когда я говорю о них все что думаю. Я его понимаю. Но когда он говорит , что собирается с ними провести вечер, меня аж трясет всю.
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

KsKs,

а почему они вас бесят?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, во -первых я знаю о том, что они изменяли своим женам(хотя бы раз), во -вторых они совершенно не интресные мне люди. один практически алкоголик.оба курят травку.и у них есть маленькие дети. вообщем не люблю людей "без царя в голове".
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

KsKs, а муж и друзья его -турки? живёте где?
по сути -что Вы выиграете, прямо говоря о том -как его друзья детства неприятны Вам -если ему-то комфортно с ними? это как тараканы в голове -он с ними столько пережил, что они уже стали частью его самого и желаемого ему досуга, которых Вы принимаете или нет -но теряете при этом мужа, накаывая саму себя возможностью больше времени проводить порознь. Если Вы не можете изменить отношение к ситуации, чтобы они не бесили, а скажем так -дышать ровно в их присутствии и находить некую прелесть от этих встреч компанией, то никто кроме Вас самой не сможет изменить ситуацию. Тут недавно в одной из моих тем мне посоветовали вот эту ссылочку на рассказ -почитайте, и подумайте, как это можно применить по-умному конкретно по отношению к друзьям мужа -чтобы ОН САМ понял -что вырос из их окружения, как их коротких детских штанишек и трёхколёсного велосипеда, чтобы появились новые увлечения /способы проведения досуга -с новой, вам обоим приятной компанией или только для вашей пары и никого кроме -чтобы это вытеснило прежние сборы компанией или те стали неинтересны в сравнении.
Но шашкой махать -себе же хуже сделаете. Тем более если муж и его друзья турки и вдалеке от родины (да и в Турции тоже) держатся друг за дружку -что не оторвать.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

KsKs писал(а):marmarakiz, во -первых я знаю о том, что они изменяли своим женам(хотя бы раз), во -вторых они совершенно не интресные мне люди. один практически алкоголик.оба курят травку.и у них есть маленькие дети. вообщем не люблю людей "без царя в голове".

вероятно еще и переживаете не окажут ли они дурное влияние на мужа?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, не особо переживаю за дурное влияние на моего. когда они все курят травку например мы сидим с ним вдвоем в сторонке. Головой понимаю,что врагов надо держать ближе друзей. Но иногда трясет всю от того ,что он с ними и с их семьями (когда я в России). мы в Турции живем.
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

А если вам завести своих замужних подруг? Да, Это долгий и нелегкий труд стать близкими подругами и друзьями, если знаком недавно, но если есть/найдете общие интересы, точки соприкосновения, то это будет только вам и вашей семье на благо, нежели непонятные субъекты вроде вышеописанных. Особенно то как вы в сторонке сидите когда они травку курят, это не очень укладывается у людей в головах с царями (с). И имхо вам то как раз стоит переживать за возможное дурное влияние на вашего мужа.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

KsKs,

да пусть себе ходит с ними, вам что?
у моего тоже есть друг, которого я на дух не выношу (с его женой знакома еще задолго до их свадьбы:))
муж тоже по началу психовал, когда я этого друга верблюдом называла:) сейчас привык, только смеется и "аип" говорит.
гости и прочие совсместные посиделки отпали сами собой (я как-то сказала, что делать мне с ними нечего, и вообще у меня времни на своих подрунг не хватате, чтобы еще и с его верблюдом выгуливаться)- муж как-то съезжает с темы, я не в курсе.
сам с ним встречается - мне что? пусть себе болтают

я к чему - вода камень точит: капайте тихонько, если вам так уж и неприятно. но его посиделки с друзьями я бы ограничивала - не факт, что новые друзья, которых он найдет вместо этих, будут лучше
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

KsKs, А если бы сами курили, то вовсе даже не бесили бы друзья, а радовали до истерического смеха))) Серьезно, вы как-нибудь дуньте для виду, когда муж отлучится, и начинайте ржать нечеловеческим голосом. Побеситесь хорошенько, а на следующий день скажите, что вам с его друзьями стало интересно. Вообщем сделайте так, чтобы муж сам боялся вас водить к ним.
:russian:
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam,

совет супер, зачем бояться что муж попадет под плохое влияние, пусть за жену переживает :)

есть друзья мужа которые мне не нравяться и у меня есть знакомые, которые подбешивают мужа
както мирно этот вопрос решаем, чаще общаемся по отдельности, не вмешиваясь
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Daryam писал(а):KsKs, А если бы сами курили, то вовсе даже не бесили бы друзья, а радовали до истерического смеха))) Серьезно, вы как-нибудь дуньте для виду, когда муж отлучится, и начинайте ржать нечеловеческим голосом. Побеситесь хорошенько, а на следующий день скажите, что вам с его друзьями стало интересно. Вообщем сделайте так, чтобы муж сам боялся вас водить к ним.
:russian:

а если ему грустно в тайне..и он решит примкнуть к веселой компании..все ж друзья детства, да и жена - "за"..всем - сплошное удовольствие
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, да пусть он с ними общается без меня. мне без разницы. Меня именно бесит ,что меня хотят приобщить к ним и особенно к их женам, среди которых славянской национальности. И на семейные вечеринки я должна ходить. Буду стараться отмазываться и представляться больной и уставшей. А вообще некоторые советы меня позабавили. Спасибо!!)
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

KsKs писал(а):птенецМеня именно бесит ,что меня хотят приобщить к ним и особенно к их женам, среди которых славянской национальности)



:roll: ну ну....
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

KsKs писал(а): И на семейные вечеринки я должна ходить. Буду стараться отмазываться и представляться больной и уставшей.


мужчины не любят больных и уставших. :girl_sigh:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):
KsKs писал(а): И на семейные вечеринки я должна ходить. Буду стараться отмазываться и представляться больной и уставшей.


мужчины не любят больных и уставших. :girl_sigh:


это точно! лучше уж как есть сказать и до чегонить договориться
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Странно очень читать вещи типа - пусть сам ходит. Ну вообще завтра в этой компании может появиться кто-то ещё, кроме этих друзей... Это первое.
И второе - никогда не понимала, почему люди не верят в поговорку - скажи мне кто твой друг. Наше окружение это наше отражение. Если друзья вашего мужа курят травку и изменяют жёнам и продолжают оставаться его лучшими друзьями, я бы крепко задумалась над вопросом - почему? Что их связывает? Какие общие черты, какие интересы у них общие?
А совет не общаться с ними вообще самый плохой - нравится-не нравится - надо общаться, если ему это интересно и хочется. А уже дальше решать, как их отвадить, но только хитро, чтобы муж думал, что вы тут вообще ни при чём.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а): Наше окружение это наше отражение. Если друзья вашего мужа курят травку и изменяют жёнам и продолжают оставаться его лучшими друзьями, я бы крепко задумалась над вопросом - почему? Что их связывает? Какие общие черты, какие интересы у них общие?


Да что угодно, не только трава и измены. Учеба например, славное студенческое прошлое) Или вообще общие какие-то интересы в прошлом. Интересы прошли, а друзья остались. Что ж теперь, не общаться с друзьями из-за того, что кого-то они бесят? Это как одна умница когда-то писала, мол ей один умник сказал: если ты ходишь в компанию где пьют и курят, значит ты такая же)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):Да что угодно, не только трава и измены. Учеба например, славное студенческое прошлое) Или вообще общие какие-то интересы в прошлом. Интересы прошли, а друзья остались. Что ж теперь, не общаться с друзьями из-за того, что кого-то они бесят? Это как одна умница когда-то писала, мол ей один умник сказал: если ты ходишь в компанию где пьют и курят, значит ты такая же)))

Ну вообще, может не так буквально, но что-то в этмо есть. Говорят же - трезвый пьяному не товарищ. По поводу курят - конечно, бредский бред.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, так сложилось,что у мужа моего самые близкие друзья детства жениться не спешат, парочка канок, девок меняют регулярно (и славяночек тоже))) выпивают хорошо так, наверное и травку покуривают, отчего ж нет))) и муж мой очень любит с ними встречаться каляьн покурить, футбол посмотреть, в плэйстэйшн поиграть, отдохнуть от меня))) обещал, что собираются чисто мужиками, никаких баб. я не парюсь вообще, пусть отдыхает. даже не думала, что в этом какая-то угроза может быть :caykofe:
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а):Diadora17, так сложилось,что у мужа моего самые близкие друзья детства жениться не спешат, парочка канок, девок меняют регулярно (и славяночек тоже))) выпивают хорошо так, наверное и травку покуривают, отчего ж нет))) и муж мой очень любит с ними встречаться каляьн покурить, футбол посмотреть, в плэйстэйшн поиграть, отдохнуть от меня))) обещал, что собираются чисто мужиками, никаких баб. я не парюсь вообще, пусть отдыхает. даже не думала, что в этом какая-то угроза может быть :caykofe:

Да нет никакой угрозы, если муж изредка выходит проветрить мозги. Не знаю, как вы, но я например тоже выхожу и как раз у меня две подружки сейчас не замужем - я с ними регулярней всего мозги проветриваю. Только у автора ситуация несколько иная...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25