Этно - тряпочки. Бохо-шик, редкости, милые штучки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
МиуМиу писал(а):devcusk@, а вы знаете что делают проклятые империалисты? они едут в среднюю азию изучают ваши мотивы, потом печатают на фабриках и продают во много раз дороже чем ручную работу мастера продают. я не помню кто, но тут давали бесподобную ссылку на казахского дизайнера - девушку. она делает невероятные вещи и по моему начинается на букву А. это не вы были? мне так жаль ту ссылку. точно помню что в турженах она мелькала.

ну не та, значит которую я выше привела? Амира Саид?
Вот думаю бизнес чтоли на/для туркей-инфо открыть, поставлять форумчанкам наши этно сумочки и другие изделия.. :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@ писал(а):Вот думаю бизнес чтоли на/для туркей-инфо открыть, поставлять форумчанкам наши этно сумочки и другие изделия.. :biggrin:


почему бы и нет? :respect: мне масло амлы, например :ilikeit:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
devcusk@ писал(а):Вот думаю бизнес чтоли на/для туркей-инфо открыть, поставлять форумчанкам наши этно сумочки и другие изделия.. :biggrin:


почему бы и нет? :respect: мне масло амлы, например :ilikeit:

О да! тут его завались!)))))
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, спасибо, это именно она.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

devcusk@ писал(а):Вот думаю бизнес чтоли на/для туркей-инфо открыть, поставлять форумчанкам наши этно сумочки и другие изделия.. :biggrin:


а почему собственно нет? мне эта идея совсем не кажется фантастической, очень даже неплохая идея.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

это ответ на твой первый пост в этой теме. не хошь зеленые цветы на розовом фоне - не надо.
это может выглядеть например так.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

2 красивых очень разных японских сайта для просмотра. второй даже не подходит под бохо, скорее авангард, но на контрасте их еще интересней смотреть. пусть будут оба вместе
/forum/go/fac9e5d827b1fee5f12c6b23049fad97
/forum/go/495d7b1add1d13045ced0c4da1397f92

убийственный китай. жутко гламурный бохо этно шик вырви глаз. на самом деле там много хороших вещей, которые очень агрессивно представлены. например желто голубое фото – это всего лишь жилетка. соверщено милая и очаровательная в отрыве от этого странного существа в локонах.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

бохо фильм с прекрасными костюмами
я извиняюсь "беспокойная Анна" )) фильм сам отличный арт хаус и наряды вырви глаз.
Изображение
еще не бохо, но сойдет за бохо поскольку почти винтаж.
"убить Фейда" и "Головой в облаках" что ли. первый фильм суперский, второй ничего особенного, но платья шикарные.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: тряпочки-2

Сообщение Lalechla | 2013/01/27 23:54
МиуМиу писал(а):Jandora, кружевные перчаточки и широкополую шляпу))
а не хош
Изображение

Ооооой, какое платье!!! Где такое продают?
Я тоже винтаж люблю в последнее время.
И что Жадора выставляла платье первое-супер!
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Re: тряпочки-2

Сообщение Sevgi | 2013/01/28 00:46
Jandora писал(а):Sevgi, коллекцию чего?? я надоевшие тряпки раздаю страждущим :P

я про коллекцию винтажных платьев -пусть их немного, но раздавать такое... или к примеру новые с этикетками или в состоянии иновых детские вещи... я б разорилась
а так -круговорот -ненужное продала, нужное купила
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Lalechla, для тех кто интересуется есть такой сайт етси ком. аналог нашей ярмарки мастеров но только полистав его понимаешь, что наши отстают лет на 100.
и чего там только нет я хотела сделать доброе дело и найти вам платье но не смогла, вводите в поиск бохо или винтаж. или можно погуглить картинку. это фабричное платье конечно а не самодел.

одежда во всяком случае не только дешевле но и оригинальней на несколько порядков.
а наши шьют - такое впечатление что это сталинская архитектора а не платья и по ценам как за автомобиль
я даже не хочу постить картинки или ссылки вы можете найти сами
единственный минус – невозможно решить чего больше хочется.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

вполне себе вариант на каждый день
МиуМиу писал(а):Изображение

а ивко с ценами можно где нибудь в сети глянуть( ну вдруг есть под рукой ссылочка :shy_guy: ) ?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Re: тряпочки-2

Сообщение Jandora | 2013/01/28 22:06
МиуМиу, уже роюсь там...и не понимаю, когда уже заходила на эту ярмарка и ушла так и не разобравшись)) винтаж там реальный винтаж, т.е. старая вещь? мне бы хотелось новое в стиле винтаж, потому как носить вещь 50-60-ых не реально, она после пары стирок расползется на нитки, для коллекции повисеть на плечиках-порадовать глаз если только ))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Re: тряпочки-2

Сообщение Sevgi | 2013/01/28 22:14
Jandora писал(а):носить вещь 50-60-ых не реально, она после пары стирок расползется на нитки, для коллекции повисеть на плечиках-порадовать глаз если только ))

смотря откуда это платье, в каких условиях хранилось. Мои все как новые, стирала и хоть бы хны им.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Jandora, это скорее всего настоящий винтаж, но новый, неношеное платье. но я бы такое наверное не взяла, беспокоит меня это. а вот про рассыплется – три раза хаха. вот как раз рассыплется после сезона носки современный масс маркет, а какое-нибудь довоенное неглиже - бодрячком. ))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Assy, есть группа в контакте одежда ивко но по моему они о питеру и есть вот
/forum/go/4378bd58b833b706d0e19cf94fb18b64
ну тебя учить не надо, но на всякий случай – это надо обязательно мерить. да и я тоже удивлена что это тут все смело смело, по мне так вполне носибельно. А то мы декольте до пупа и мини до того места откуда дети родятся не считаем смелым, а шерстяное красное платье с цветуечками по подолу ужас как смело. колготки вместо зеленых телесные надеть и все. у подруги весь офис в ивко сидит. не обязательно выбирать красное с зеленым и вполне повседневная одежда. цены вот только.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: тряпочки-2

Сообщение yallya | 2013/01/29 12:07
МиуМиу писал(а): для тех кто интересуется есть такой сайт етси ком.


Божеееееееееееееееееее я со вчерашнего спать не могу не есть не спатьььь
это же какая красотааааааааааа
прям не могу смотрю и смотрюю
кто-нибудь! выходите замуж! уже всю голову сломала на кого можно надеть это платьееее
это же просто шедевр за копейкииии
Вложения
super svad pl.jpg
super svad pl.jpg (75.98 КБ) Просмотров: 1129
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Re: тряпочки-2

Сообщение Мамба | 2013/01/29 12:18
yallya, я б такое не одела. Мну не нравица :figna2:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

на вкус и цвет фломастеры разные, как говорится :)
я на обе свадьбы искала как раз такое, т.к. не с моими данными рядиться в корсет и юбку "баба на чайник", и сама идея открытого верха лично мне не нравится
ИМХО, это платье -как раз тот случай, когда всё идеально, включая рукава из кружева. Ну, разве что шлейф такой длинный ни к чему.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi,
баба на чайнике мне тоже не нравица:)
подобное платье как на картинке мерила в черном варианте в качестве платья на хэппи нью йеар, сверху только кружево было прозрачное, создавая иллюзию корсета, и рукава прозрачные были длинные почти до пальчиков...мне такие фасоны не идут,зато одна маленькая ростиком турчанка, одев его, была просто кооролевной, я собственно, на ней увидев и поперлась мерить:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20