РУССКИЕ В ЭСКИШЕХИРЕ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
спасибо большое!!

кстати хочу предупредить тех, кто будет еще выходить замуж...
я столкнулась с проблемой - местные фотографы и видеооператоры....


поскольку сама на родине этим занималась профессионально и работала на тв ... то меня очень возмутило качество и отношение....

составляйте контаркт заранее!!!!
и на их слова о том что ну не хотите как хотите- мы работаем с этим рестораном. говорите- ок. мы находим другого своего фотографа или другой ресторан - вы клиент. и вы правы.

т.к. мы влезли в некрасивую ситуацию с фото видео агенством который предоставлял наш ресторан!
так что предупреждаю- они обязаны делать обработку ваших снимков и размытые снимки - это брак.
с видео проще- они обычно тупо все 4 -5 часов заливают на диск ...ну моим родственникам мужа было интересно...а мне вот хотелось нормальный клип.. а не 5 часов танцев =)
короче! вы клиент- и правда на вашей стороне. не бойтесь выставлять свои условия.
может не в тему =))) но вдруг поможет кому- то =)
предлагаю услуги фото и видео (образование, стаж) по городам Турции. Живу в Измире.
Аватара пользователя
Yulia_sonce
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Minsk-Izmir

Девочки здравствуйте! У меня 15 июля свадьба и мы с мужем будем жить в Эскишехире. Если есть желание общаться, буду очень рада.
Аватара пользователя
Nadi2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 июн 2012

эххх..где вы все были годик так назад =)) я жила в эскишехире..как-то русских особо не видела..

а сейчас прямо бум =)))

теперь переехали в измир..иногда к родителям ездим в эскишехир
предлагаю услуги фото и видео (образование, стаж) по городам Турции. Живу в Измире.
Аватара пользователя
Yulia_sonce
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Minsk-Izmir

Ну там никогда особо никто не общался, каждый сам по себе ))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

ПРИВЕТ ВСЕм! КТО НА НОВЕНЬКОГО?! НАРОД СЮДА РЕДКО ЗАХОДИТ, НО НАПИШУ ВСЕ ЖЕ!
[email protected]
Эту тему когда-тто создавала я. Пишите! Будем знакомы!
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

Девочки, подскажите, как вам живется в Эскишехире?
Есть возможность туда податься, но думаю, что после Стамбула я там быстро заскучаю.... До этого жила в Москве
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Всем Приветик! Девчата, кто живет в Эскишехире, давайте дружить . Меня зовут Вера, живу здесь третий месяц) Без русского общения здесь скучно Если есть желание пообщаться и провести весело время, то пишите. Буду рада знакомству
Аватара пользователя
Ozvk
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13 сен 2012

думаю, после москвы и стамбула, если вам близок этот ритм...в эскишехире особо не понравится. он более спокойный.
предлагаю услуги фото и видео (образование, стаж) по городам Турции. Живу в Измире.
Аватара пользователя
Yulia_sonce
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Minsk-Izmir

Привет всем :)))
Пишу по такому же вопросу ,как и большинство :)))
Живу в Эскишехире уже 2 месяца,просиживая дома.
Кто бы хотел днем погулять,выпить чаю ,да и просто поболтать-буду очень рада :)))
Пишите :)))
Аватара пользователя
ksushen-15
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 ноя 2012

Девочки, я тоже живу в Эскишхире))) И тоже с удовольствием с вами встретилась))) Давайте где-нибудь чаю попьем, на последнем солнышке погреемся)))
Аватара пользователя
Tuflya
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 окт 2011

Я тоже сейчас в Ескишехире. Если все же еще кто то здесь есть.. Очень рада буду знакомству и хорошему времяпровождению.. А то дома сидеть с утра до вечера как не впечатляет!!! Надеюсь на отклики.. P.S. В Ескишехире буду до 11 февраля 2013!
Аватара пользователя
Lili
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 янв 2013
Откуда: kiev

В Эскишехир наведываюсь периодически к молодому человеку, сама из Москвы, когда прилетаю обычно в течение дня нахожусь дома, тк города полностью не знаю и языковой барьер (турецкий только начала учить, а на английском там мало кто говорит). Буду рада узнать девчонок, которые там живут, чтобы пересекаться по возможности))
Аватара пользователя
slastenish
странствующий суфий
 
Сообщения: 62
Регистрация: 12 мар 2012

Приветик! Я очень скоро еду в Эскишехир на! пол года по обмену! Была бы очень рада познакомиться с русскими, живущими там!

Пишите в личку!
Аватара пользователя
Eva91
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16 окт 2011

девушки из Эскишехира, я жила какое- то недолгое время в этом городе. знаю только самые популярные парки и историческую часть города- старый город.

часто бываю по работе- свадебные фотосессии и видеосъемка в Эскишехире тоже.
хотелось спросить совета- может быть кто-то подскажет интересные красивые места в городе?

красивые уютные парки..мосты.. ит.д.?
Фотограф в Измире, Кушадасах (возможны другие города Эгейского побережья), Эскишехире-
Yuliya Dogan
Аватара пользователя
Yuliyas
 
Сообщения: 56
Фото: 18
Регистрация: 08 фев 2013
Откуда: Измир, Минск

Всем привет!Вот зарегистрировалась,специально чтобы узнать кто живёт в Эскишехире,т.к. мы с мужем планируем летом переехать в Турцию на ПМЖ....Я в Эскишехире бываю каждый раз,когда бываю в Турции.правда живём мы не в этом городе ,а в 20 км., от него...Город Бозуюук...Было бы хорошо если и в этом городе проживают наши девочки))))Ну а про Эскишехир....в целом в восторге от этого города,очень мне нравится....Постоянно мужу говорю,чтобы туда переехать жить,но вся проблема в работе(мужа),боится что не найдёт там....Да и по родственникам он уж очень соскучился,8 лет уже живёт в России.....так что будем жить с мамой и папой))))
Аватара пользователя
Ирина SKY
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 фев 2013

Привет. В начале апреля еду в Ескишехир. Если еще кто то есть в этом городе. Буду рада знакомству. Жду ваших сообщений.
Аватара пользователя
Lili
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 янв 2013
Откуда: kiev

Зовут меня замуж в этот славный город!

Родом я из Баку, поэтому очень хорошо знаю что за жизнь меня ожидает...(сейчас живу в МСК).
сомнения 50/50 (отказать или ехать), встречаемся уже почти 2 года, знаю всю его семью, была в гостях.
Встречаемся всегда на нейтральной территории, где то в поездках по Европе.
Работает мой ухажер преподавателем в техникуме и университете.
По всем выше рассказанным историям понимаю что жизнь вот тебе не особо веселая в этом городе...работы нет, развлечений тоже. + еще вечные недовольные взгляды родни и знакомых.
У меня два высших образования, хорошая работа, верховой спорт...и все бросать и ехать в никуда...
"Жених" все обещает что будет что "ОК" как только я вспомню язык (азербайджанский один из производных турецкого).
Но все же после Москвы я не верю что будет тут все ОК.
Москвички расскажите как вы там живете?
Аватара пользователя
Caspiancat
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 апр 2013

Урра, наконец-то я официально являюсь уполномоченным переводчиком при пятом нотариусе города Эскишехира.
Пятый нотариус, или 5. noter расположен в центре города рядом с Doktorlar Caddesi. Выполняю переводы с турецкого на русский и с русского на турецкий. Чаще всего людям требуется перевод на русский свидетельства о браке, перевод на турецкий свидетельства о браке, перевод паспорта, перевод справки о рождении ребенка и тому подобные документы.

Связаться со мной можно здесь,
по почте o-kseniya-a c.о.б.а.ч.к.а. ya.ru,
skype melekinlove
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

10 октября еду в Ескишехир. Кто есть в этом городе. Буду рада знакомству и встрече !!!
Аватара пользователя
Lili
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 янв 2013
Откуда: kiev

Возможен летом переезд в Эскишехир, девочки отзовитесь кто там проживает в данное время, хотелось бы узнать о жизни в этом городе.
Аватара пользователя
Lolika111
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 янв 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30