Красота и здоровье от AMWAY

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Турциядушамоя!!!,
Сейчас намыла весь холодильник, проветрила немножко. Закрыла и часик подождала. Вроде не пахнет, посмотрим, что будет завтра :Laie_78:
А еще всю кухню помыла с ЛОКом, так отлично все отмывает! Больше не буду брать ни средство для кухни, ни для ванны. Зачем сто баночек, когда все можно одной помыть.
Просто в разные распылители налью, а то таскать с ванной на кухню как-то не гигиенично будет :fignaaa:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Ну да, ЛОК моет хорошо, но он мне никогда не заменит ЗУУМ например)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):Ну да, ЛОК моет хорошо, но он мне никогда не заменит ЗУУМ например)))

ЗУУМ это который? :biggrin:
Ну что же, вроде запаха нет в холодильнике и сегодня. Мы с мужем с насморком ходим, оба запахи не особо чувствуем :ooops:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, должен был ЛОК помочь, он здорово запахи убирает.
Зумм это вот этот. я без него не представляю уборку на кухне.
/forum/go/373cfcb1ad9cb72798aad0373be88a9b

Девочки, в обед думаю заказ отправить, кому чего нужно, пишите в личку!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):Ну да, ЛОК моет хорошо, но он мне никогда не заменит ЗУУМ например)))

А мне заменил )). Все хорошо моет, окромя зеркал.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko, а я вот не помню ты ЗУУМом пробовала? :dumayuu:
Нин, я про тебя помню, заказала усё! :victory:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):Sonechko, а я вот не помню ты ЗУУМом пробовала? :dumayuu:
Нин, я про тебя помню, заказала усё! :victory:

Ага, спасибо! Зум пробовала, конечно. Стоит еще бутылка практически целая. Но лок также хорошо отмывает кухню: и вытяжку, и микроволновку, и шкафы :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Турциядушамоя!!!,
Спасибо, Лариса, этим ЗУУМом не пользовалась. Жду от тебя информации в личку. :caykofe:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

ОМГ! Хорошо, что ты мне напомнила, я голова садовая!!! Написала девочке прямо сейчас, жду ответа! Сто пардонов! :rudolf:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

В Турции начали показывать рекламные ролики Амвей,это хорошая новость!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Gulbeseker писал(а): Жду от тебя информации в личку. :caykofe:


Вы получили моё сообщение в личку?
Леймуне, а я не видела еще ролики.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, уже несколько месяцев стоит целая бутыль Зума, все лень развести. Не пойму он просто от грязи и всего на свете или именно от жира? там что-то на этикетке нарисовано все и сразу. И надо ли его смывать потом?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Можете смело мыть им все на кухне, плиту, дверцы, вытяжку, пол, шкафы. Разводится 9 к 1, но первый раз я советую развести 3 к 1, чтобы всю грязь вывести. Знаете на кухне есть такой спицефический пыле-жировой налет, вот это для него как раз. Пользуйтесь распылителем, смывать не надо!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):Можете смело мыть им все на кухне, плиту, дверцы, вытяжку, пол, шкафы. Разводится 9 к 1, но первый раз я советую развести 3 к 1, чтобы всю грязь вывести. Знаете на кухне есть такой спицефический пыле-жировой налет, вот это для него как раз. Пользуйтесь распылителем, смывать не надо!

У меня опять этот запах в холодильнике :dash3:
Может, теперь ЗУУМом попробовать? Уже и лимоны, ваниль, соду по рекомендациям некоторым использовала, все равно запах то пропадает, то появляется. Что за напасть такая. Холодильнику и года нет, ничего там не храню такого вонючего, откуда запах? :patsak:

П.С. Все сообщения получила, буду узнавать по горячей линии. Они хоть бы на сайте у себя писали какую-то информацию, чтобы все в курсе были.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Хотела поделиться о применении ЛОКа в стирке. Добавляю его к обычному порошку (использую "Премиум"), немного отбеливателя, результат очень нравится. Сам порошок не такой эффективный (зато без всяких фосфатов и тп), а вот с ЛОКом и отбеливателем лучше справляется с загрязнениями и пятнами.
Только вот не знаю, этот отбеливатель хоть и не такой термоядерный, но, его наверное, не стоит добавлять каждый раз при стирке?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, выгрузите все из холодильника, могло что-то затечь и воняет теперь. Я когда жила на Украине, то покупала в магазе такую штуку, специально от запахов в холодильнике, она на присоску цепляется к стенке вовнутрь и абсорбирует все запахи. Вот такого плана, только моя на липучке была.
Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Gulbeseker, нас сайте не реаально все написать, представьте сколько населенных пунктов, везде свои лидеры, встречи. Хотя о крупных встречах и семинарах они должны писать, сейчас поищу, я не интересовалась никогда. Если найду, то ссылку дам.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!,
Ларис, мы же вроде на ты переходили :bye:
Спасибо за совет насчет холодильника, все выгружала и мыла 2 раза. После первого особо не помогло, после второго, когда помыла с ЛОКом, результат был дольше, но теперь вот опять. Попробую еще ЗУУМом помыть, когда закажу, а сейчас поищу эту штуку, которую ты посоветовала. В супермаркетах, наверное, купить можно?
На сайте сама информацию поищу, можешь не искать, спасибо :give_rose:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Дополню свои "маленькие открытия"

ЛОК универсальный. = сняла пятна краски (по видимому масляной или подобие) с кожаной куртки. окраска кожи не пострадала

ЗУМ для кухни. = брызгаю в стеклотару и крышки. замечательно выводит запах приправ и солений
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Gulbeseker, в карфуре за лиру такая штука продается для холодильника:-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25