ВНИМАНИЕ!САЙТ ОБНОВИЛСЯ!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
amax, не могу создать голосовалку к конкурсу. в тестовой версии все создавалось
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, выясним ;) пока не уверен в сроках
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax, прошу пардону, а можно еще кнопочку присобачить типа фэйсбуковского "лайка"? :biggrin: Иногда так хочется "лайкнуть" в ответ или +1 поставить, но из-за такой фитюльки появляется целый пост :smile3: Сидишь и киваешь сам себе как дурак )))
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

amax писал(а):Маринкааа, специально для всех любителей сломанных грамофонов, мы обязательно выдадим каждому желающему персональный доступ на старую версию сайта, чтобы заходили и ностальгировали. ну и еще чтобы "сравнивали". думаю что поглядев на старое, кривое, и ужасно выглядящее, вы будете рады писать хвалебные оды новому сайту, и людям которые непрерывно готовы заниматься его улучшением, чутко прислушиваясь к участникам и пользователям

:mynails:

Вот здесь я бы лайкнула)) У людей просто автоматом отторжение идет с непривычки. Это нормально))
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Irochka, спасибо, сейчас опробую этот квадратик.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Sonechko, нет.. автоматом так же может и положительное восприятие идти... чото не идет.. в соседей теме про САЙТ ОБНОВИЛСЯ многие очень высказались..
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Sonechko писал(а):amax, прошу пардону, а можно еще кнопочку присобачить типа фэйсбуковского "лайка"? :biggrin: Иногда так хочется "лайкнуть" в ответ или +1 поставить, но из-за такой фитюльки появляется целый пост :smile3: Сидишь и киваешь сам себе как дурак )))

Точно! Иногда хочется лайкнуть.
Еще такое предложение.Правда,может это только я мучаюсь с сайтом транслит.ру. На каком-то форуме видела,пишешь сообщение латиницей,нажимаешь на кнопочку ''транслит'' и прямо в сообщении текст меняется с латиницы на русский.

Хочу сказать спасибо за проделанную работу. :d_daisy: Сначала было не привычно,но уже сейчас даже не помню как выглядел старый форум.
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

aleynushka, в тур женах в прикрепленных темах есть как клавиатуру русс установить. 5 мин и не нужно мучить транслит. Еще пол-дня и привыкнете печатать по турецким буквам.я уже три года горя не знаю:-)
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Маринкааа,
мне не очень понятно Ваше возмущение, да, к новому не всегда привыкаешь быстро.
но, по-моему, стоит радоваться тому, что многие вещи, которые были сломаны, теперь функционируют вновь.
более того, стоит радоваться вдвойне тому, что в лучших традициях демократии, всем дана возможность отметить те или иные неудобства, предложить
свои дополнительные функции. и еще более того, к этому прислушиваются и реализовывают дельные замечания.
давайте вместе сделаем наш форум уютнее и функциональнее, а не будем ныть.
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Elin, спасибо! сделала. Я что–то думала,что сложно установить.Не лезла.Оказывается все элементарно. :d_daisy:
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

Маринкааа писал(а):Sonechko, нет.. автоматом так же может и положительное восприятие идти... чото не идет.. в соседей теме про САЙТ ОБНОВИЛСЯ многие очень высказались..


вы уже привыкли? замечаете новые и позитивные изменения повсюду? есть какие либо особые пожелания?
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax писал(а):
Маринкааа писал(а):Sonechko, нет.. автоматом так же может и положительное восприятие идти... чото не идет.. в соседей теме про САЙТ ОБНОВИЛСЯ многие очень высказались..


вы уже привыкли? замечаете новые и позитивные изменения повсюду? есть какие либо особые пожелания?

да, я где то уже писала, сейчас нет функции - получение уведомлений о прочтении письма?
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, вы имели ввиду "о прочтении личного сообщения" ? мы запишем это и попробуем реализовать
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Безумие, я застала еще те времена, когда была самая первая версия оформления сайта, так же как и сейчас было сложно воспринимать изменения. ну ничего, привыкнем. Хотя раньше оформление было более индивидуальным, сегодняшний вид он почти такой же как и на большинстве других форумов.

а теперь о неудобствах.
1 и самое главное, что было хорошего в предыдущих версиях - всегда была кнопка "все", а не только номера страниц. Именно это и раждражет в большинстве других сайтов, что читать можно только листая страницы. Можно ее как-нибудь вернуть?

2. еле различимые цвета строк в списке тем разделов. Глазу сложно воспринимать, по насыщеннее бы.
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Маринкааа писал(а):
amax писал(а):
Маринкааа писал(а):Sonechko, нет.. автоматом так же может и положительное восприятие идти... чото не идет.. в соседей теме про САЙТ ОБНОВИЛСЯ многие очень высказались..


вы уже привыкли? замечаете новые и позитивные изменения повсюду? есть какие либо особые пожелания?

да, я где то уже писала, сейчас нет функции - получение уведомлений о прочтении письма?


на самом деле, проверить прочитано ли письмо очень просто. если отправленное письмо не прочитано, то у отправителя оно будет оставаться в папке "исходящие". когда его прочитают оно переместится в папку "отправленные" :girl_sigh:
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, аааааааааааа спасибо!)))
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7