Что смотрим?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Что смотрим?

Сообщение yallya | 2013/01/07 17:27
bumbalaki-don,

смотрела давно этот фильм (я про масая))
вообще не зацепил. Досмотрела до конца, только потому что нашумевший был. Обмундирование интересное у них, и пейзажи понравились.
А так банально оч, таких историй тысячи
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Re: Что смотрим?

Сообщение Time | 2013/01/07 21:10
МиуМиу писал(а):королеву марго французскую смотрела? старый уже фильм, но величественный. лучше ничего не видела на эту тему. это о мрачных красках.

смотрела тоже этот фильм.согласна!один из лучших исторических фильмов!люблю историю!))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: Что смотрим?

Сообщение Time | 2013/01/07 21:20
посмотрела фильм оскароносного режиссера К.Иствуда.
"Дж.Эдгар"
Мне интересна личность самого ДЖ.Эжгара. его играет Леонардо Дикаприо и представляет очень личный портрет одного из величайших деятелей 20-го века.Почти 50 лет возглавлял ФБР.Его боялись,им восхищались,его оскорбляли и превозносили.он мог и исказить правду ,и отстаивать ее . Но за закрытыми дверями скрывались секреты,способные разрушить его имидж,карьеру и жизнь
.Дикаприо ,на мой взгляд прекрасно справился с ролью,но в этом гримме он ужасный)))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: Что смотрим?

Сообщение Time | 2013/01/07 21:26
Lvenok, заинтересовалась этой французкой комедией "Дублер")))хочется сравнить с другим фильмом ,где очень смешно Софи Марсо играла.кстати тоже по вашим , с Айме,следам ее посмотрела )))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: Что смотрим?

Сообщение Lvenok | 2013/01/07 22:11
Time,
Значит надо смотреть :smile3:

Злоупотребление (La Riffa, 1993, Италия)
Франческа, молодая итальянская мещанка, которая только что потеряла мужа, обязана продавать все имущество, в том числе одежду и драгоценности, чтобы оплатить долги мужа и заботиться о дочке. ..

Меня как всегда удивляет наш кинопрокат, почему и к чему название Злоупотребление, когда фильм называется Лотерея? Вообще фильм интересен хотя бы потому, что это одна из первых ролей Моники Беллуччи, и она чертовски хороша, (моменты с обнаженкой порадуют всех ценителей :biggrin: ) Но удивительно, что и как актриса в таком молодом возрасте, она тоже хороша. Первую половину фильма казалось, что все понятно, но концовка неожиданно удивила. С точки зрения режиссуры фильм средненький, но мне было любопытно посмотреть игру этой роскошной женщины в молодости.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Re: Что смотрим?

Сообщение Lile | 2013/01/08 11:54
bumbalaki-don, ночью посмотрела фильм про белую масаи. Надо будет книгу прочитать, он, говорят, пожестче, и там подробнее рассказывается. Весь фильм мне думалось - это как же героиню достало все в Швейцарии, чтобы она согласилась на те условия, в которые ее привез Лималиан. Это действительно красивая история любви, но, наверное, из-за временных рамок фильма - чего-то еще не хватило. В целом посмотрела с интересом - и всю ноччччччччччь мне этот фильм снился)
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Re: Что смотрим?

Сообщение Elin | 2013/01/10 19:50
А кто-нибудь уже смотрел новую Анну Каренину? Мне понравился трейлер,интересно как фильи.. в нете уже есть,но хочу в нормальном качестве смотреть.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin, Я смотрела в кинотеатре, мне лично очень фильм понравился, хотя по началу было тяжело привыкнуть к странной манере постановки, но в середине фильма на это внимание уже не обращаешь. Из Киры Найтли Анна Каренина почти получилась, на четверочку с минусом, грудей ей добавить и цены бы не было :girl_crazy: Зато Вронский просто аааххххх :shy_guy: ходячее распутство, ну и есть в фильме секс да, чуть чуть. Совсем не поняла я Джуда Лоу в этой роли, высший и низший свет правдоподобно достаточно показали. Еще без дубляжа русского смотреть не очень - актеры говорят на англ например на улице, крики массовки и тп - на русском в оригинале, как то странно.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Re: Что смотрим?

Сообщение Elin | 2013/01/11 02:03
zmejalena, вот я именно на Киру Найтли засмотрелась в трейлере. Но все же дождусь нормального качества в нете.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Re: Что смотрим?

Сообщение Time | 2013/01/12 06:52
Elin писал(а):zmejalena, вот я именно на Киру Найтли засмотрелась в трейлере. Но все же дождусь нормального качества в нете.


и я не удержалась из-за Киры Наитли и посмотрела уже! :girl_haha: понравилась игра актеров и постановка интересная,но я думаю до глубины,как у наших фильмов, чего -то не хватает.или еще раз нужно в кинотеатре посмотреть в хорошем качестве.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Начала смотреть сериал "Элементарно", приятненько! Головоломки, юмор, легко смотреть. Вот описание:
Про Шерлока Холмса снято много фильмов и сериалов. Этот образ интерпретировали десятки режиссеров на разные лады. В разных странах образ сыщика и его помощника Ватсона понимался по-разному. Но время классических постановок о гениальном сыщике давно прошло, теперь знаменитый герой детектива Конан Дойла предстает или молодым красавцем с пышной шевелюрой, или эксцентричным молодым человеком, который совсем не вписывается в традиционный образ умудренного опытом сыщика. А о современном образе Ватсона и говорить нечего: теперь в роли доктора может выступать даже девушка! Но что говорить, прекрасная доктор Ватсон, роль которой сыграла в этом фильме очаровательная Люси Лью, великолепно смотрится рядом с молодым Шерлоком Холмсом (Джонни Ли Миллером). Кстати, в наше время больше нераскрытых дел оказалось в Нью-Йорке, так что Шерлок и Ватсон расследуют теперь свои дела не в Лондоне, а в городе небоскребов. И хорошо это делают, уж поверьте!

Смотрю тут:
/forum/go/eef8017a4b625ae1c8ff7202acad21ed
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Что смотрим?

Сообщение Lvenok | 2013/01/13 13:37
По ту сторону кровати (De l'autre côté du lit, 2008, Франция)
«Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.

Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…

Очень симпатичная французская комедия. Улыбнула, зарядила позитивом. Дэни Бун определенно мой любимый французский актер. А в этом фильме их дуэт с Софи Марсо просто великолепен. Вроде банальный сюжет и похоже на голливудские комедии, но исполнение европейское, и уже другой коленкор)
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Re: Что смотрим?

Сообщение tanya | 2013/01/14 19:57
Я пока Каренину не смотрела, только сегодня по радио услышала краем уха, что Каренина Джуд Лоу играл :shok:

Кто уже смотрел, напишите, неужели красавчик Лоу сыграл графа, от которого жена ушла? Просто мне сразу наш фильм вспоминается, там Каренин так Каренин (как мне его жалко было, ее нисколько, а вот его в фильме и в книге безумно жаль). А Лоу бы не вызвал жалости, слишком смазлив и вообще слишком уж Джуд Лоу (ну это пока перед просмотром, просто вспоминая другие его роли, а там кто знает... )
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Re: Что смотрим?

Сообщение tanya | 2013/01/14 20:03
Посмотрела трейлер, ну Джуда загримировали, так что вполне себе граф, ага)))



Надо посмотреть фильм
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Ага,Джуд Лоу - Каренин. На мой взгляд стопроцентное попадание в образ, очень получился сложный персонаж, мягкий и жесткий одновременно, умеющий прощать, ранимый, но с железной силой воли.
Кира Найтли прекрасна, великолепные наряды, декорации, но как-то для меня Найтли - отдельно, Анна Каренина - отдельно. Ну не такой я ее вижу, хоть тресни.
Очень понравилась линия Левина-Кити. Так непосредственно, по-доброму, настоящая русская душа, настоящая жизнь.
А вообще любопытно было посмотреть, не разочарована, но в то же время чего-то как будто не хватило, как-то однобоко, неглубоко что ли.
Согласна с мнением, что это отличная качественная картинка, но нечто отдельное от романа Толстого
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Re: Что смотрим?

Сообщение Elin | 2013/01/15 19:54
Такие разные отзывы.. равнодушных мало. Или кира плоская доска на образ зрелой карениной не тянет,или вау,супер,шикарно сыграно. В любом случае ф ильм взорвал интернет . Буду смотреть обязательно,даж если с романом нет ничего общего.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Вчера смотрели Сон Османлы...На мой вкус не динамичный. Заснуть можно, кроме некоторых эмоционально-сильных моментов. Мне кажется это еще из-за Кенана от части. Несмотря на всю его харАктерность персонажей, какой-то он вот прям весь одноликий..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Для семейного просмотра (если дети старше 5) рекомендую сказку "Десятое королевство". Смотрели все с огромным удовольствием.
Первый раз видела лет 10 назад все серии и вот теперь вместе с детьми пересматривали..чудесная сказка!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Для семейного просмотра (если дети старше 5) рекомендую сказку "Десятое королевство". Смотрели все с огромным удовольствием.
Первый раз видела лет 10 назад все серии и вот теперь вместе с детьми пересматривали..чудесная сказка!

обожаю эту сказку, смотрела ее мильон раз. в последний раз наткунлась на нее на каком-то канале типа россия в 4 часа утра :shok:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Что смотрим?

Сообщение Venture | 2013/01/18 23:14
посмотрел,понравилась фильма...Светлаков неплохо играет....а вообще имидж дурачка может поддерживать только человек с мозгами..
/forum/go/f66c556e8c7b37fd1aeb51cdb2098984
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30