Этно - тряпочки. Бохо-шик, редкости, милые штучки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Поклонницы Артки. ставим гугл хром и заходим в их магазин – он огромный. мама сан дала ссылку. сарафан я очень пристально рассматривала и уже почти купила но передумала. очень хорошее качество, все при нем. но это для закрытой мусульманки шикарная вещь. он очень закрытый.. даже если носить его с нормальной водолазкой а не объемным свитером как на картинке будет тяжелое впечатление имхо. на долговязой фигуре может и ничего, но оятьже-на долговязую фигуру можно и более выигрышную вещь найти. хотя красивый, шикарный.
2 Швеся
их продают и посредники нужно только поискать – возят и продают, в питере точно есть. наценка будет вы же понимаете от 30 уе и выше. но может так и лучше по крайней мере вы померяете. там недешевое шмотье и фасоны не самые удобные для интернет шопинга и будет обидно если любовно вымечтанная вещь и вдруг да не подойдет. а так переплатите но хоть нервничать не будете. тут уж вам решать.

у меня по китаю только столько картинок, а еще есть весь остальной мир...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

KVITKA, да красный свитер очень хорош, еще мне понравилось черное пальтишко и зеленый сарафан
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

МиуМиу, естественно понимаю, что посредники зарабатывают, но для меня это оптимальный вариант. Я - полный ноль в онлайновом шоппинге, и с радостью отдам доп.30% в обмен на отсутствие нервотрепки и мучений типа подойдет-не подойдет. Если у Вас есть подобные контакты, буду премного благодарна. :d_daisy:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

МиуМиу писал(а):сарафан я очень пристально рассматривала и уже почти купила но передумала. очень хорошее качество, все при нем. но это для закрытой мусульманки шикарная вещь. он очень закрытый.. даже если носить его с нормальной водолазкой а не объемным свитером как на картинке будет тяжелое впечатление имхо. .


Вооот. Это то, чего я стараюсь избегать, раз. И опять же, рост, это двас. То есть мне кажется что как раз на долговязой возможно и не будет смотреться как на закрытой мусульманке. А если надену скажем я, то будет выглядеть, будто я вынуждена это надеть.
Меня тут так напугали ценой что я уже было передумала лезть на сайт. Маме Сан спасибо за ссылку ))) Залезла. Лучше бы я этого не делала)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

shvesya,

Света, я залезла на этот сайт. там конечно есть где разгуляться, но я туплю. по-китайски не понимаю, и в этой валюте цены не понимаю. 478 условных иероглифов это сколько ?
и кстати на российские сайты выводит, если артка на русском забить. а в украине нет, к сожалению. по крайней мере я не нашла.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA,
ого, я зашла на артка.рф, этот красный кардиган аж 7500 стоит! фиг отдам за него столько! ему красная цена 3-4 тыс :blink:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, а сколько это в баксах?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):Мамба, а сколько это в баксах?

250$ :blink: :blink:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

У нас тоже есть на что посмотреть:)
/forum/go/04e2fffdd8c5b4eb9ee4cd36c9bd2caf
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Мамба, :shok:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

на их сайте 1700 плюс доставка. в рублях. делим цену на 2 и прибавляем сзади ноль получаем рубли.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

KVITKA, я нашла российскую артку. Все что мне понравилось отсутствует на складе :scratch_ones_head:
ну может и к лучшему... денег сэкономлю :fingss:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

KVITKA писал(а):shvesya,
478 условных иероглифов это сколько ?

478*0.161=77d на сегодня
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

идем дальше.
для общего развития.
есть еще стиль лесных девочек и кавайных барышень - мори герл и кавайи герл. всегда можно узнать по обилию кружев «из под пятницы суббота» и придурковатому виду манекенщиц. как то на узкоглазых товарищах это гармонично смотрится, но я с ужасом представляю себе толпы подростков на невском разодетых в этом стиле.
ну, а взрослую даму так разодетую немедленно упакуют санитары куда надо.
Изображение
Изображение
Изображение

но
может это смотреться и вот так.
Изображение
Изображение
что уже лучше

а также.
на таком же лесном сайте нашла например такое.
никому не надо? пропадает хорошая вещь задешево. если что в личку ссылку дам.
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

devcusk@, а вы знаете что делают проклятые империалисты? они едут в среднюю азию изучают ваши мотивы, потом печатают на фабриках и продают во много раз дороже чем ручную работу мастера продают. я не помню кто, но тут давали бесподобную ссылку на казахского дизайнера - девушку. она делает невероятные вещи и по моему начинается на букву А. это не вы были? мне так жаль ту ссылку. точно помню что в турженах она мелькала.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

О мне нравится вот это последнее в много слоев, где мешковатый балахон и кружавчики-кружавчики.
Я как-то подобными вещицами давненько визуально любуюсь и в папку даже пинтерестную собираю, но скорее так, любоваться, а не прям вот покупать. И скорее аксессуары больше. И еще в интерьере ооочень нравится.
Хотя второе дыхание открылось, очень хочется заняться уже гардеробом после нескольких лет "временных" одежек. МиуМиу, а почему ты сразу ссылки-то не даешь, и фоты с третьего ресурса грузишь? Это секретные какие-то места чтоль? Или проверка на пользование гуглем?
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Кстати, точно помню что видела Артку на алиэкспрессе - тем, кто ею заинтересовался.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

еще из отмеченного – марка EP такая же популярная как Артка и ее тоже возят в Россию. это китайская перепевка индийских мотивов. мне сложно судить имеют ли они уже к Артке какое то отношении, прежние их коллекции ну очень отличались, а сейас похоже что они слились, то ли Артка их просто продает. также мне неизвестно еп это их стабильное название или Writepen более современное, короче путаница у меня с ними. тем не менее их вещей на таобао полно.
например такие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

например тут. любуйтесь, дамы.
/forum/go/f0a8a567b1fed14e038a4ab539900e5f
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу, :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: Ань, вот умеешь же ты охарактеризовать и- всё по правде, и обижаться было бы глупо -когда так смешно :)
восхищаюсь твоей кропотливостью, и по-совковому возмущаюсь на китайоз: не, ну я не жду -чтоб они сайт на русский переводили -Боже упаси, ибо видала такие примеры.
Но уж хотя бы на английский могли бы оформить и сделать удобный каталог по видам одежды -вместо того, чтоб просматривать всё подряд?
и ещё: такое чувство, что у них все модели на худых=стройных, т.е. вся одёжка заточена под два стиля: в обтяг, чтобы подчеркнуть стройность, либо многослойная капуста -чтоб придать объёма-форм худобе. Т.е. не на колобков вроде меня с кормой, равной 2/3 роста.
Кстати, про сарафан для капалух: я бы посмотрела чтось подобное на лето, НО -они же обманщики, каких поискать надо -напишут: шёлк натуральный или хб- окажется полиэстер а-ля занавеска. В котором я сплавлюсь заживо -даже не выходя на открытое солнце.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

нет у этих должно быть все в порядке с составами у них дорогая одежда для китаез. но все равно - интернет шопинг есть интернет шопинг особенно китайский.боле предсказуемо все будет в сша. но скучно. про артку я тебе и говорила выше что фасоны подозрительные чтоб их покупать, не меряя. думать надо. но мне артка и не нравится, так что мне проще))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24