Откровения от mari-81

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
olgachika, по курдски жин=жена
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Снежана писал(а):Да может нет,но не пойму беспокойства,ну женит на себе заморского и что?А то прям не чистые славянки посягают на невинность
курдянских девственников.Может им счастье будет.ВСЯКИЙ РАЗ не нормально а один раз нормально,и кто норму установил?

это ДЛЯ НАС, кто живёт в России, разницы нет, а у них намус -это святое, и разницу блюдут, а когда прочухается, будучи уже окольцованным, что его нае... нагрели не по-детски и её опыт так и прёт изо всех щелей -супротив табору, ей ничего плохого не сделавшего, тогда начнётся самое инетерсное -в гневе весь русский род до седьмого колена просклоняют -вот радость-то уже имеющейся невестке потом об этом из неспрошенных даже сплетен узнать... так что -ИМХО, каждый жених имеет право знать правду -чтоб потом уже думать и делать выбор, а не навешенной на нос п..дой одной вдохновляться, пририсовывая нимб с крылышками. сто тыщ раз ИМХО.

MaDaMa писал(а):Sevgi, Севги, так она ж не за страну замуж собралась (я про Мари), а за конкретного товарища. И жить как-бэ в России собиралась с ним.
а я не про Мари Снежане писала, а про другую невесту -с обсуждения которой мари завелась и ей понесло...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

olgachika,

Пардон, а куда вы все ходите фотки смареть? Я прошлась по Снежаниной ссылке, а там тока для друзей типа..
Тока на аве и вижу этого плейoff a..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

согласная я с Квиткой: это какой-то капеццц!

а про мудака вообще убой...он над нами открыто глумится...стал бы он в турции вот писать на форумах кто он и чего, хамло неумытое. быстро бы с работы вылетел. три копейки и не стоит
мама дорогая, а ведь такая ситуация может быть реальностью.что действительно чаще встречается наяву, чем во сне...

если это действительно реально случай, девушке нужна срочная помощь психиатра. откровенно жаль вот таких девчонок...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Baro-nessa, я пошла по ссылке на мейл.ру. всё у меня открылось. Там есть пару фоток с дочкой марии, так вот на одной из них на левой руке отчетливо колечко обручальное мне в глаза бросилось :)
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

olgachika,
Может, какая-то женщина и не подозревает, что она Мари 81 ?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Интересная подписка у Аттилы в контакте /forum/go/538104d86ccb808e62b644076f7aebcf семейка развратников +18 :prankster2:
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

"нововяз" какой-то, предназначенный для ищущих)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

МамаСан писал(а):
Assyat писал(а):akal, ага, админы ради такого дела и магазин модной одежды в Туле открыли, и товар завезли. Чего не сделаешь для блага концессии (с)

Срочно завезите рукава к курткам, есть оптовый покупатель.
:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

atila_soy, geçmiş olsun. Hayat devam ediyor herşeye rağmen.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

moon2011 писал(а):Оставьте вы уже человека в покое, нашли над кем потешаться! я вообще ни разу не смеялась пока читала. Не понимаю, над чем смеяться можно, тут плакать надо.
Она не в себе из- за всех жизненных потрясений, и не надо делать из каждого ее слова шоу. Это все- равно что на базарной площади высмеивать блаженную и показывать на нее пальцем. Люди, остановитесь.

Полностью согласна. Мало ли что там девушка насочиняла или приукрасила, не велик грех. Уже и стихи Мари обосрали... мда... И историю с другого форума какого-то выложили. Кошмар. Девочки, неужели вам нравится копаться в чужом белье? Это же человеческая жизнь, переживания.

А Мари хочу пожелать впредь не быть настолько открытым человеком. Я в свое время тоже на этом форуме много лишнего про себя и семью свою написала. Теперь очень жалею. Очень неприятно, когда общаешься по-дружески, все про себя рассказываешь, делишься сокровенным, а в ответ получаешь злые насмешки, укоры, цинизм и жесткий стеб.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Пряник писал(а): Мало ли что там девушка насочиняла или приукрасила, не велик грех. Уже и стихи Мари обосрали... мда... И историю с другого форума какого-то выложили. Кошмар. Девочки, неужели вам нравится копаться в чужом белье? Это же человеческая жизнь, переживания.
я на всякий случай повторюсь, чтоб у Вас душа не болела -наш форум не так плох, как может казаться. И если бы мари не пыталась лечить своё раненое атилой самолюбие засчёт растопырки пальцев и инфантильного позиционирования=самовыпячивания в духе "я роза среди навоза", то к её истории отнеслись бы совершенно иначе.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Пряник, А что мне надо было восхищаться?
Вы можете это читать? Я нет, имею право писать то что я считаю.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Sevgi писал(а): я на всякий случай повторюсь, чтоб у Вас душа не болела -наш форум не так плох, как может казаться. И если бы мари не пыталась лечить своё раненое атилой самолюбие засчёт растопырки пальцев и инфантильного позиционирования=самовыпячивания в духе "я роза среди навоза", то к её истории отнеслись бы совершенно иначе.


Оказывается, Мари по-дружески общалась, мило так, доброжелательно, сдержанно...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Пряник писал(а):Я в свое время тоже на этом форуме много лишнего про себя и семью свою написала. Теперь очень жалею. Очень неприятно, когда общаешься по-дружески, все про себя рассказываешь, делишься сокровенным, а в ответ получаешь злые насмешки, укоры, цинизм и жесткий стеб.


... :girl_sigh: во-во...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana писал(а):
Пряник писал(а):Я в свое время тоже на этом форуме много лишнего про себя и семью свою написала. Теперь очень жалею. Очень неприятно, когда общаешься по-дружески, все про себя рассказываешь, делишься сокровенным, а в ответ получаешь злые насмешки, укоры, цинизм и жесткий стеб.


... :girl_sigh: во-во...


вы нашли ГДЕ сокровенным делиться. на форуме. сокровенное и не каждой подруге доверишь. а то на форуме. девочки, ну какие претензии вообще
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а):вы нашли ГДЕ сокровенным делиться. на форуме. сокровенное и не каждой подруге доверишь. а то на форуме. девочки, ну какие претензии вообще

Это не претензии, а совет. Но сомневаюсь, что совет этот будет полезен. Вряд ли после такого "теплого" приема девушка тут снова объявится.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

А в чём состоит совет?
Между прочим, Севги в своей теме, с которой всё началось, тоже поделилась своими чувствами и опасениями. Это тоже человеческие переживания, и ей, думаю, нелегко было спрашивать совета в своей непростой ситуации. Когда Мари на неё вдруг резко наехала и начала её стебать, "правозащитников" это почему-то ничуть не смутило. А что, Севги должна была стерпеть эти выходки? Какое отношение её пост имеет к Мари?
Насчёт грязного белья, так его дома стирать надо, а не развешивать в интернете да ещё с указанием личных данных "изменщика". Так что не надо рыться и ничего выискивать, никто к ней разведку не засылал и досье не собирал. Девушка сама свою лавстори растиражировала, . Просто нужно было помнить об этом, прежде чем начать других вот так агрессивно задевать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):А в чём состоит совет?


вот в чем:

Пряник писал(а):
А Мари хочу пожелать впредь не быть настолько открытым человеком.


Не быть настолько открытым человеком и не рассказывать все о себе и своих близким на весь интернет.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Я может ошибаюсь, но вот только что пролистывала форум и прямо на общей страничке форумов бросилась в глаза эта тема viewtopic.php?f=41&t=3004548 . Я так понимаю это все о тех же или это другие?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16