Продление паспорта тур. граж-на в Посольстве Турции в Москве

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с такой ситуацией.
Возможно ли продлить загранпаспорт турецкому гражданину в Посольстве Турции в Москве? Многие пишут, что в Москве это стоит дешевле, чем у них на родине. Сколько дней это может занять? Сколько стоит? Какие документы нужны?
Как я поняла по отзывам многих людей, посольство недолюбливают, дозвониться и получить информацию практически невозможно.
Буду очень признательна за помощь в данном вопросе.
Аватара пользователя
slastenish
странствующий суфий
 
Сообщения: 62
Регистрация: 12 мар 2012

еще проще продлить загранпаспорт в консульстве в Питере..у моего паспорт потрепанный уже, так он на сутки из Москвы в Питер съездил, там продлил...не помню, чтобы специальные еще какие-то доки брал..но это года 2 назад было, м.б., что-нибуть изменилось..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

slastenish, мы оформляли...вроде около 15 дней делали. Отдали 90 долларов, 3 фото и копию кимлика.
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

Juliettka, а заранее записывались? на сколько продлевали? Я звонила в посольство в Москве, девушка, которую я спрашивала или не поняла до конца моего вопроса или я не поняла до конца ее ответа, она сказала, что продлить можно максимум на год и стоит это 12 долларов, заранее надо записываться через официальный сайт.
Аватара пользователя
slastenish
странствующий суфий
 
Сообщения: 62
Регистрация: 12 мар 2012

мы за 92 долл. на год делали паспорт... на больше можно или нет, не знаю. На счет заранее записываться тоже ничего сказать не могу... мы туда лично приезжали к 10, и если у вас будут готовы фото и деньги в долларах, то можно сразу в этом же день подать доки. И фото для паспорта можете сделать недалеко от консульства.
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

Мы на сайте записывались и нам назначали день. Пришли, сдали доки на новый паспорт и в течении месяца получили новый. Сколько стоило денег, не помню.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14