бесплатный тур в Турцию (подстава???)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
всем привет!
хочу услышать ваше мнение по данному вопросу, дорогие форумчане)
давеча (где то за неделю до нг) мне пришла рекламная рассылка от сайта /forum/go/f9d8e3779b82fbd5612d2e350e7d9fa3 c анкетой во вложении. просили заполнить и. может быть. стать счастливым обладателем бесплатной поездки в Турцию. по скольку анкета была малюсенькая, я заполнила. и вот на этой неделе пришел ответ - цитирую:
Уважаемая Наталья!



Компания «RusTravel» и информационный портал «na-probu.ru» рады сообщить Вам о том, что вы стали одной из 10 участниц поездки в Помуккале, Турция.



Поездка состоится в период с 20 января по 24 января,



Вылет производится из Москвы * точное время и место вам будет сообщено дополнительно.

Все расходы по поездке оплачиваются туроператором * кроме личных расходов и оплаты питания в обед (завтрак/ ужин включен)



Для того, что бы выписать билеты и страховки мне необходима след. информация:

1.Фамилия (латинскими буквами как в загранпаспорте)

2.Имя (латинскими буквами как в загранпаспорте)

3.Дата рождения

4.Номер заграничного паспорта

5.Дата окончания заграничного паспорта



Обязательным условием участия в акции является описание на нашем форуме na-probu.com тура, фотоотчет, описание и отзывы о поездке, также выложенные на форуме сайта.

я то девочка уже взрослая, и знаю, что халявы не бывает. полезла на сайт, прочла условия...
насторожило, что в акции участвуют только женщины.
так же насторожил сайт, сделанный явно на коленке , на форуме ни одного сообщения, единственная акция на сайте- эта. сайт туроператора тоже доверия не вызвал. я решила забить на это дело, как тут мне начали звонить и уговаривать. тут уж я вообще удивилась- неужели так мало людей, кто хочет съездить на халяву вместо меня? говорят, я им очень подхожу... думаю, странно... если они куда нибудь в рабство девчонок продают, так откуда они знают что я им подхожу.. по анкете видно что мне 25 лет, но может я 200 кг вешу)) потом думаю- да по мейлу по соц. сетям пробить фотки как два пальца обасфальт. я им говорю, если это туроператор и ему нужны отзывы (кстати отзывы на сайте опреатора явно написаны одним и тем же человеком) - так почему бы не послать своих сотрудников в инфотур? вразумительного ответа не получила. почему, говорю, только девушки участвуют? "потому что девушки 18-30 лет более ЛЕГКИЕ НА ПОДЪЕМ. а от мужиков может отзывов потом не дождешься на сайте"""
в общем, бред бред бред.
я конечно никуда не еду. на турцию я и сама в состоянии заработать. просто интересно , ЧТО ЭТО БЫЛО?
а вы что думаете?
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

и еще- типа все эти отзывы будут напечатаны в журнале ЛИЗА)
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

azize,
с такими данными на тебя могут оформить банковскую карточку-кредитку,груз-наркотики-бомбу итд,и еще вагон всякой хрени...и этот бесплатный сыр станет тебе нехилой мышеловкой эдак от 1 до 10 лет...
Для того, что бы выписать билеты и страховки мне необходима след. информация:

1.Фамилия (латинскими буквами как в загранпаспорте)

2.Имя (латинскими буквами как в загранпаспорте)

3.Дата рождения

4.Номер заграничного паспорта

5.Дата окончания заграничного паспорта
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):azize,
с такими данными на тебя могут оформить банковскую карточку-кредитку,груз-наркотики-бомбу итд,и еще вагон всякой хрени...и этот бесплатный сыр станет тебе нехилой мышеловкой эдак от 1 до 10 лет...
Для того, что бы выписать билеты и страховки мне необходима след. информация:

1.Фамилия (латинскими буквами как в загранпаспорте)

2.Имя (латинскими буквами как в загранпаспорте)

3.Дата рождения

4.Номер заграничного паспорта

5.Дата окончания заграничного паспорта


ну я то ничего не выслала... а почему только женщины??
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

azize писал(а):
Venture писал(а):azize,
с такими данными на тебя могут оформить банковскую карточку-кредитку,груз-наркотики-бомбу итд,и еще вагон всякой хрени...и этот бесплатный сыр станет тебе нехилой мышеловкой эдак от 1 до 10 лет...
Для того, что бы выписать билеты и страховки мне необходима след. информация:

1.Фамилия (латинскими буквами как в загранпаспорте)

2.Имя (латинскими буквами как в загранпаспорте)

3.Дата рождения

4.Номер заграничного паспорта

5.Дата окончания заграничного паспорта


ну я то ничего не выслала... а почему только женщины??

подозрений меньше,особенно в "контрабасе" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

azize, напишите в журнал Лиза или Бурда, на которые ссылается этот сайт и уточните есть ли у них такая акция. только координаты возьмите в журналах или на офиц.сайтах
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

azize писал(а):Компания «RusTravel» и информационный портал «na-probu.ru» рады сообщить Вам о том, что вы стали одной из 10 участниц поездки в Помуккале, Турция.

вот если там написано так - буква в букву - то точно развод :rudolf:
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira писал(а):
azize писал(а):Компания «RusTravel» и информационный портал «na-probu.ru» рады сообщить Вам о том, что вы стали одной из 10 участниц поездки в Помуккале, Турция.

вот если там написано так - буква в букву - то точно развод :rudolf:

буква в букву) сегодня суббота- все не але. в понедельник в лизу позвоню.
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

azize, говорю Вам - развод. Серьёзная контора пОмуккале не напишет :prankster2:
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

azize писал(а):
kalomira писал(а):
azize писал(а):Компания «RusTravel» и информационный портал «na-probu.ru» рады сообщить Вам о том, что вы стали одной из 10 участниц поездки в Помуккале, Турция.

вот если там написано так - буква в букву - то точно развод :rudolf:

буква в букву) сегодня суббота- все не але. в понедельник в лизу позвоню.


в интернете пишут, что в результате мошенники должны попросить у вас данные кредитной карты :girl_crazy:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Недавно у нас в Украине было раскрыто мошенничество - пострадало около 300 человек. Суть в том, что людям предалгали оплатить 50% стоимости тура, а остальные за них якобы оплачивал благотворительный фонд. Естественно, там два или три человека, которых теперь ищут с милицией и никакого фонда не существует. К чему я это...
Людям нашим, что в Украине, что в России только предложи халяву... Я думаю, там поведутся многие. И мне даже, если честно не жаль таких людей, потому что тут же чёрным по белому - развод.
И вот до сих пор же МММ существует....
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

azize, ну что, вы в лизу звонили? в пОмуколе еще приглашают или уже передумали звать? :biggrin:

люди, вообще, видимо, не заморачиваются как и что они пишут. хоть правильно хоть нет - главное заманить.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

тюлька писал(а):azize, ну что, вы в лизу звонили? в пОмуколе еще приглашают или уже передумали звать? :biggrin:

люди, вообще, видимо, не заморачиваются как и что они пишут. хоть правильно хоть нет - главное заманить.

Поверьте, многие простые обыватели на эту ошибку не обратили бы никакого внимания, ибо не знают где это самое "помуколе" даже находится, зато ж бесплатнооооооооооооооооо :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, да, это главное условие для многих :biggrin:
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

позвонила в Лизу. такая акция есть. :shock:
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

azize, как интересно :popcorm1:
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

тюлька, и все равно бесплатный сыр есть бесплатный сыр. небось по кожаным и меховым фабрикам затаскают
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

azize писал(а):позвонила в Лизу. такая акция есть. :shock:

ну перца на письку точно насыпят...слишком халявно и слишком хорошо не бывает... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

azize, вполне возможно
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

azize, а вы не уточнили в Лизе, кто победитель данной акции??? Вы? вполне вероятно, что под эту акцию (существующую в лизе), мошенники организовали свою и победитель там - каждый получивший такое письмо, как вы?
я в студенчестве нашла вакансию, пройти обучение на стюардессу за 15 тыс руб, после чего тебя автоматически принимают на работу, в ю-тейр, наниматель, не смтря на требования рост от 172 согласился меня взять даже при росте 167 и т.д., я позвонила в ю-тейр, оказалось они и правда набирают стюардесс, но ни о каком обучении в той компании речи нет. Вот так бывает.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37