что мне думать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Катеринарина, не-не, подождите, какая дилемма? Если Вам неприятно это и Вы считаете это бредом, то НЕЛЬЗЯ такого делать. Ни в коем случае. Нельзя прогибаться под какого-то озабоченного мальчика, он Вам еще никто. Успеете еще прогнуться.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Вот! Вот о чем я. Я не хочу идти на поводу и он мне нравится. Вот в чем весь вопрос. Значит буду ждать его реакции-или согласится со мной или "уйдет" . Ох как я буду скучать... А с другой стороны,он так терпелив к некоторым моим выходкам,что может и еще раз потерпеть :) фу какая я стерва...
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, чем дольше будете стервой, тем дольше будете держать его рядом. Проверено.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Кстати да,уже полгода общаемся...хотя я ему столько раз отказывала во многом в общении.потерпит
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Ну вы, блин, и развили тему....кста, я уже с другим ашкимом....аха, мало того, что лубов,дык еще и по бизнесу кое че намечается)))))))))))))))))
Аватара пользователя
Kukuruchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 сен 2012

этот ашким 2 месяца мозг трахал мне, я его прямым текстом посылала- добил, как то было скучно и я ответила и пропала....его друзья (ага, я уже и с друзьями знакома) ругаются, что я отобрала его у них и он ваще выпал из жизни
Аватара пользователя
Kukuruchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 сен 2012

Kukuruchka, а с каким до этого были?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

гыыы, сначала был Онур, молодой мальчик, сейчас Хасан....Друзья его меня в покое не оставляют, что отбираю его у них...как то то так,но на 10 делю все их слова
Аватара пользователя
Kukuruchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 сен 2012

Он теперь морозится... :( козел
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Он теперь морозится... :( козел

Не ведитесь. НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

А что делать? :(
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, послушайте, как Вы думаете, почему он морозится? Потому что ему не о чем с Вами больше разговаривать. Потому что он хочет, чтобы Вы выполнили его требования. И больше его ничего не интересует. Ему не интересны разговоры. Ему интересен результат. Поставьте себя на его место и подумайте, Вы бы могли морозиться долго ради достижения своего каприза от человека, который Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО нравится? Думаю, ответ очевиден.
Ну и предположим, Вы соглашаетесь, высылаете ему фотку. Как дальше будут развиваться Ваши отношения? Мне даже писать не интересно, и так всё понятно, по-моему. Я Вам повторяю: в этом нет ничего ужасного (я про фотки), но Вы должны чётко понимать, для чего Вы это делаете и чем это может закончиться.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Катеринарина, и в моём понимании как-то так: если он сам нарушит своё молчание и начнет общаться, значит, Вы ему всё-таки интересны еще.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Спасибо. Просто я с таким сталкиваюсь в первый раз... Спасибо большое за совет
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

В том то и дело,что для других очевидно-мне не понятно.да,я соглашусь,я тупая. Ну а что если я действительно представления не имею сколько он собирается морозиться и как потом все будет. Я не знаю этого,а себя на его место поставить не могу-потому как врядли мне когда-нибудь в голову придет требовать такое.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, да ну при чём - тупая? Ну блин, развивайте воображение. Например, Вы ему говорите: "Мне не нравится твоя аватарка, поменяй ее." Он: "Нет, она мне очень сильно нравится/дорога сердцу/выражает моё душевное состояние." Вы: "Пока не поменяешь, я с тобой не буду разговаривать." И подумайте, как Вы относитесь к человеку в этом случае? Вы любите его? Вряд ли. Вы очень дорожите им? Тоже как-то не похоже. И я тут даже не утрирую ситуацию. Вы не подумайте, мне всё равно, как Вы поступите. В конце концов, если бы Вы согласились, было бы даже интереснее. Ну и посмотрели бы, как оно и что. Может, я ошибаюсь. Я не эксперт.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Да...жалко :( мне,если честно, и самой интересно. Просто боюсь обжечься. А он вчера написал,правда не то,что бы мне хотелось. Но все равно-от морозиться не получилось
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, а что написал, если не секрет?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Так и написал, как Вы говорили. Что мол ты знаешь,чего я жду. Я хочу увидеть больше
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, варианта два:
1) посылаете фотку чего-то там из своих частей тела (рекомендую без лица)
2) посылаете мачоса к едрене фене.
Второй вариант будет предпочтительнее и умнее.
Первый - ИНТЕРЕСНЕЕ)))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41