Guest Relations 2013

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Guest Relations 2013

Сообщение liamana | 2013/01/12 00:53
Добрый день всем!

Есть вакансия гест релейшнс на сезон 2013 в Бодрум. Пока идёт просто просмотр кандидатур.

Требования: обязательное знание французского языка на отличном уровне. Как второй язык желателен или английский или турецкий.
Можно без опыта работы, но с большим желанием именно работать, а не поехать загорать на курорт.
Оформляется рабочая виза. Проживание, питание предоставляется.
Зарплата пока не определена, но будет в районе 1000 лир, возможно, чуть больше.

Резюме и вопросы можно направлять на [email protected] или писать мне в личку.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Re: Guest Relations 2013

Сообщение Nimfetka | 2013/01/12 01:47
liamana, блин.... с такими требованиями и такие зарплаты.... в Турции каждый год снижаются что ли зарплаты,?
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Guest Relations 2013

Сообщение liamana | 2013/01/12 02:25
Nimfetka писал(а):liamana, блин.... с такими требованиями и такие зарплаты.... в Турции каждый год снижаются что ли зарплаты,?


Я не могу сейчас точно назвать зарплату, т.к. она будет "по результатам собеседования". Я назвала ту сумму скорее как ориентир.
И почему "каждый год снижаются"? Тут была тема про зарплату гест релейшнс. Там тоже назывались суммы в районе 1000. Опять же подчёркиваю, что отель, скорее всего, даст и больше, но сейчас называю просто для минимального ориентира.

Опять же, никто никого не заставляет.

Есть возможность официальной работы с рабочей визой, проживанием и питанием. Кому интересно, отзовутся.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Re: Guest Relations 2013

Сообщение Nimfetka | 2013/01/12 14:11
да, конечно, личное дело каждого. В 2007 на гестах моя зарплата была 1100, и как поднялись цены с тех пор... Моя подруга сейчас в Анталии с отличным французским и турецким получает 2200, поэтому не удержалась от комментария... сорри)
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Guest Relations 2013

Сообщение liamana | 2013/01/12 16:32
Nimfetka писал(а):да, конечно, личное дело каждого. В 2007 на гестах моя зарплата была 1100, и как поднялись цены с тех пор... Моя подруга сейчас в Анталии с отличным французским и турецким получает 2200, поэтому не удержалась от комментария... сорри)


Думаю, ваша подруга работает менеджером гест релейшнс. А нам нужны просто рядовые сотрудники. Это две большие разницы. К тому же, я написала, что можем взять без опыта работы. Важнее настрой человека на работу и желание именно работать.
Если не найдётся русскоязычная девушка на эту должность, то возьмут турчанку, возможно, даже стажёра.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Re: Guest Relations 2013

Сообщение liamana | 2013/01/12 16:38
Едут же трансферменами работать без выходных и с ненормированным графиком за копейки, едут аниматорами с адскими условиями работы...
Я же предлагаю нормальную серьёзную должность с полным оформлением.
Другое дело, что людей, знающих французский, как правило, немного. Думаю, сложно будет найти.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Nimfetka,
liamana предлагает вполне нормальную зарплату. У нас в отеле гесты столько же получают. Рядовой сотрудник гест релейшн 2200 получать не может. Это либо неправда, либо девушка действительно уже менеджер.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Re: Guest Relations 2013

Сообщение liamana | 2013/01/12 23:37
Beyaz_Kedi87 писал(а):Nimfetka,
liamana предлагает вполне нормальную зарплату. У нас в отеле гесты столько же получают. Рядовой сотрудник гест релейшн 2200 получать не может. Это либо неправда, либо девушка действительно уже менеджер.


Спасибо.
Да, нам нужны именно рядовые сотрудники. Главное - язык на хорошем уровне и желание работать.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Re: Guest Relations 2013

Сообщение Nimfetka | 2013/01/13 15:39
Beyaz_Kedi87 писал(а):Nimfetka,
liamana предлагает вполне нормальную зарплату. У нас в отеле гесты столько же получают. Рядовой сотрудник гест релейшн 2200 получать не может. Это либо неправда, либо девушка действительно уже менеджер.

не менеджер она, а Guest relations agent
как говорится "чтобы найти своё место в жизни - надо знать места")

в любом случае я желаю Лимане удачи в поиске сотрудника.
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Guest Relations 2013

Сообщение liamana | 2013/01/13 16:33
Nimfetka писал(а):
Beyaz_Kedi87 писал(а):Nimfetka,
liamana предлагает вполне нормальную зарплату. У нас в отеле гесты столько же получают. Рядовой сотрудник гест релейшн 2200 получать не может. Это либо неправда, либо девушка действительно уже менеджер.

не менеджер она, а Guest relations agent
как говорится "чтобы найти своё место в жизни - надо знать места")

в любом случае я желаю Лимане удачи в поиске сотрудника.


Я думаю, не стоит переводить тему в рассуждение, почему кто и как получает какие зарплаты и как искать такие места.
Средняя ситуация по зарплатам на рынке труда в Турции всем работающим ясна и известна.

Спасибо за пожелание. :d_daisy:
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Друзья, добрый день !

Ищу работу Guest relations (регионы Бодрум, Фетие, Мармарис). В туризме 5 лет (ассистент руководителя/ведущий менеджер по работе с клиентами), 2 в/о (менеджмент+упр-ие персоналом) плюс повышение квалификации "Гостин. сервис". Английский разговорный. Отвечу всем. пишите на [email protected]
Спасибо !
Аватара пользователя
Svetlana Gr
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 янв 2013

Re: Guest Relations 2013

Сообщение liamana | 2013/01/25 17:22
Svetlana Gr писал(а):Друзья, добрый день !

Ищу работу Guest relations (регионы Бодрум, Фетие, Мармарис). В туризме 5 лет (ассистент руководителя/ведущий менеджер по работе с клиентами), 2 в/о (менеджмент+упр-ие персоналом) плюс повышение квалификации "Гостин. сервис". Английский разговорный. Отвечу всем. пишите на [email protected]
Спасибо !


Добрый день. Кроме английского есть другие иностранные языки?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7