Этно - тряпочки. Бохо-шик, редкости, милые штучки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
МиуМиу писал(а):lencha80, ссылки дам но вы хоть подождите пока я получу и отпишусь по качеству. я заказала первую сверху в целях практичности. но очень красивая сине-красная. о ней и отзывы пищащие в сети, но лично мне она реально никуда и никак....

ань а когда тебе придет сумка?
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Sevgi писал(а):
МиуМиу писал(а):lencha80, ссылки дам но вы хоть подождите пока я получу и отпишусь по качеству. я заказала первую сверху в целях практичности. но очень красивая сине-красная. о ней и отзывы пищащие в сети, но лично мне она реально никуда и никак....

мне чисто визуально как рах красно=синяя больше понравилась -отлично под джинсы
девочки, а размеры никого не пугают? :shok: или вам всем есть -что носить в таких??? :shoot:



Ну их же не обязательно забивать "под завязку", а вообще лично мне с двумя детьми выходя из дома, есть чего положить в такую сумку.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

МиуМиу, подождем,конечно:) Мне лично не к спеху.

Люб, а у меня почти все сумки большие, хоть ребенок и один, но маленькой сумки недостаточно, если ним выходить.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

я зайду не с той стороны как всегда. и пройдусь по китаю.
для оставшихся 20 активных пользователей и десятка админов продолжаю постить картинки.
итак, что у нас есть носибельного в поднебесной.
про риски китайского шопинга можно поговорить в теме шопоголиков,

очень известная в определенных кругах Артка. у них высокие цены качественный пошив и нет проблем с тканями, позиционируют себя как дизайнерская одежда, относительно шмоток.. я потратила уйму времени, пытаясь присмотреть хоть что-то подходящее для реальной жизни, и увы и ах. она по большей части какая-то недоделанная.
но есть исключения.
например это пальто. не для меня, но вполне себе ничо так
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

еще артка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

идем дальше.
Лиебо. вот у этих я брала одежду.
тут есть некоторая опасность перестараться с китайскими напевами, но одну две вещи вполне можно себе позволить.
куртку или пальто с вышивкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

kroshkaru,
вот ее сошьют для меня и придет)) размер пугает но риск благородное дело. я таскаю книжки толщиной с войну и мир и то мне не нужна такая большая сумка, ну да интересно. посмотрим.
офф. я заказывала ребенку комбез. было 2 варианта - зелено голубой и... фиолетовый что ли. непонятный цвет то ли сливовый то ли какой. ну я ленилась мучиться с цветом и написала РЕД. ну думаю сообразят что это не зеленый)) прислали ядовито красный))) точно шили в подвальчике на заказ.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу,

Артка ооооооочень понравилась! Ох, этот красный свитерочек или что это у них....уууу. доведешь меня до цугундера)) вообще все понравилось, но есть моё, есть не моё. вот красный свитерочек это моё и еще что-то там увидела, что я бы надела.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, в Стамбе в ТЦентрах есть испанская марка

Изображение

Изображение
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

МиуМиу писал(а):еще артка
Изображение
Изображение

нечто подобное всегда любила :girl_in_love:
Ань, ты так и будешь дразниться, или начнёшь делиться ссылками?
только если там китайщина, которую надо переводить -я лучше буду твоей первой клиенткой ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Irochka, я помню, ты всегда хвалила эту марку, на идели.ком она часто бывает по вкусным ценам ;)
вот уж точно -ни с чем не спутаешь
Ир, а как ты носишь подобные вещи -со всем однотонным ведь? ну, я имею в виду без принтов больше нигде
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):Irochka, я помню, ты всегда хвалила эту марку, на идели.ком она часто бывает по вкусным ценам ;)
вот уж точно -ни с чем не спутаешь
Ир, а как ты носишь подобные вещи -со всем однотонным ведь? ну, я имею в виду без принтов больше нигде


Люба, я уже такое не ношу :biggrin: но нравицца
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, что значит -уже? имхо, некоторые базовые вещи, вроде блузки или пальто да с однотонными вещами -это шикарно на любой возраст, фигуру и настроение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, ну на работу такое не одеть , а для всех прочих случаев вроде и не нужно мне такое :) пальто я не подберу себе (на слоников не шьют), просто сумка - не знаю... недостаточно для комплекта имхо :)
сейчас я спортивно-классический стиль предпочитаю. практично, удобно, доступно :biggrin:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Sevgi, если верх покупаю аляпистый,то низ однотонный беру и наоборот.сумки у них не брала,от пальто муж отговорил(не понял он его :biggrin: )
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Sevgi, ну а каком языке может там все быть если речь о китае? я не давала ссылок потому что лиебо и артка находятся на таобао с полпинка.
вот ссылка на сумки миа на таобао
/forum/go/e758be5acd03e0bc00a227ec18513f90
и еще
/forum/go/88e654b3bfe9a70311fb6a40bd8e03c9
сколько там доставка я не интересовалась, я на таобао беру. там доставка не 5 долларов конечно но и не в 2 раза. максимум в полтора, как найдете посредника и какую доставку выберете.

2 Квитка
я еще тобой прицельно не занималась а ты уже доходишь)) по поводу красного свитера да - прекрасно. но. он объемный. зараза. а кое-кто тоже объемный. например я. те вот все время надо задавать себе такие вопросы

2 Ирочка
а мне кажется тебе можно в европе что-то такое-нитакое подобрать. без расцветок бешеного павлина
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МиуМиу, Артка очень понравилась. С таобао только через посредника, да? Я в Украине
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya писал(а):МиуМиу, Артка очень понравилась. С таобао только через посредника, да? Я в Украине


Ты положила глаз на мой красный свитер? :drag:

Мне тоже очень очень. Еще мне понравилось типа серый сарафан длинный или что это...платье?. На последней картинке. Но это не для меня кажется. Я для него маленькая, мне кажется. В смысле маленького роста
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA,
и мне красное ооооочень понравилось! я бы себе купила! а Desiguel есть в Москве и в Праге я на них смотрела...но недешево совсем, как мне показалось, цена неоправданная, брать ничего не стала
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21