Откровения от mari-81

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Irochka писал(а): ведь ее будущие родственники вполне себе могут все это читать и делать выводы (или все выводы уже давно сделаны и Мари указали на выход?) :girl_sigh:


Судя по тому, что Мари появилась и активно заявилась в Севгиной теме, так оно и есть. Видать зуб имеет на несостоявшихся родственников...

Мари, ну нафиг тебе этот Атилла..Он же страшный! :heat:
Найдешь себе еще прынца без геморроя и кучи родственников. Порядочного, а не блядунишку.. :fingss:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а): Найдешь себе еще прынца без геморроя и кучи родственников. Порядочного, а не блядунишку.. :fingss:

и который своим умом живёт...
но тут знаешь что... я всё-таки верю, что каждый получает те отношения, которые заслуживает
и если бы мария эта была вменяемой, а не шторило её в крайности - из слёзных откровений в надменную растопырку пальцев -то сочувствующих было бы куда больше, а может и изначально не попала бы она в такую передрягу.
Так что остаёттся лишь надеяться -что она сделает правильные выводы -чтобы в будущем найти душевные силы послать эти штаны к другой жене, а самой не наступать на те же грабли.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

atila_soy,
Не знаю, кто тут пишет - Атилла-не Атилла, но Мари Бога должна благодарить, что он отвел ее от такого козлопаса.
Мари девушка красивая, без мужского внимания долго не останется, ну а по закону вселенского равновесия очень скоро на ее горизонте появится действительно стОящий мужчина. Главное, чтобы девушка не велась на всю эту чушь с никяхом и "женой перед Аллахом" - пусть идет своей дорогой и тогда все у нее будет ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

MaDaMa,
Девочки,что это???
viewtopic.php?f=41&p=3012062#p3012062
:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Кому-то стопиисят жен надо. По-моему, он серъезно воспринял призыв найти себе еще и в Белорусии и Украине по бабцу. А пойдемте туда с ним знакомиться?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а):MaDaMa,
Девочки,что это???
viewtopic.php?f=41&p=3012062#p3012062
:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Кому-то стопиисят жен надо. По-моему, он серъезно воспринял призыв найти себе еще и в Белорусии и Украине по бабцу. А пойдемте туда с ним знакомиться?

:blink: :shock:
Какой-то дурдом на выезде.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

MaDaMa,
А еще фото в его альбоме совпадают с фото Мари на Аве.
Так что это не кто - то из форумчан стебет беднягу тролльским мужем (я так вчера подумала) . Это или тролляко с большой буквы Т, или реальные Мари с Атиллой :kiss3: .
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Sevgi писал(а):и если бы мария эта была вменяемой, а не шторило её в крайности - из слёзных откровений в надменную растопырку пальцев -то сочувствующих было бы куда больше, а может и изначально не попала бы она в такую передрягу.

В передряги и вменяемые попадали и попадают,да и с доками замуж тоже ездили и будут ездить наши красавицы,
не знаю кто подставляет Мари по ходу,но она мне симпатична,дочку растит и женского счастья хочет как и многие,
а этот хандон пусть глисты сначала выведет а потом уж женится.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

MEDVED писал(а):MaDaMa,
А еще фото в его альбоме совпадают с фото Мари на Аве.
Так что это не кто - то из форумчан стебет беднягу тролльским мужем (я так вчера подумала) . Это или тролляко с большой буквы Т, или реальные Мари с Атиллой :kiss3: .



даже если предположить,что это он пишет,где Мари?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan,
Слилась... стыдно стало.

Снежане - а мне почему -то именно ее не жалко. Даже не знаю. Может потому, что, конечно,каждый учиться, набивая свои шишки... а она тут на уроке по вменяемости просто головой об стол лупится, причем самостоятельно.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED, ой, да фот с просторов нэта натырить и ав нарезать чего проще...
Вот если бы не совпадали...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Снежана писал(а):В передряги и вменяемые попадали и попадают,да и с доками замуж тоже ездили и будут ездить наши красавицы,

по-твоему, когда стоит цель "выйти замуж за страну" и потому девахи тупо ищут того, кто в итоге женится, ан всякий случай прихватывая доки ВСЯКИЙ РАЗ -это нормально???
не знаю кто подставляет Мари по ходу,но она мне симпатична,дочку растит и женского счастья хочет как и многие,
а этот хандон пусть глисты сначала выведет а потом уж женится.

женского счастья многие хотят, но вот какой ценой... если мозгов нету -то и за такого хандона будет цепляться и оправдывать -что не косой, а раскосый...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Снежана писал(а):
Sevgi писал(а):и если бы мария эта была вменяемой, а не шторило её в крайности - из слёзных откровений в надменную растопырку пальцев -то сочувствующих было бы куда больше, а может и изначально не попала бы она в такую передрягу.

В передряги и вменяемые попадали и попадают,да и с доками замуж тоже ездили и будут ездить наши красавицы,
не знаю кто подставляет Мари по ходу,но она мне симпатична,дочку растит и женского счастья хочет как и многие,
а этот хандон пусть глисты сначала выведет а потом уж женится.


Факт..

Я думаю, что этот дрыщ ей весь мозг вынес, довел до срыва. Что же она всем будет рассказывать, как ей хреново? Наоборот..молодец, что есть еще порох здесь повыпендриваться)
Пошла по-своему отметить в Любиной теме своих родственничков ))) не очень умно канэшн, но лично я ЗА творческий подход))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Sevgi писал(а):по-твоему, когда стоит цель "выйти замуж за страну" и потому девахи тупо ищут того, кто в итоге женится, ан всякий случай прихватывая доки ВСЯКИЙ РАЗ -это нормально???

Да может нет,но не пойму беспокойства,ну женит на себе заморского и что?А то прям не чистые славянки посягают на невинность
курдянских девственников.Может им счастье будет.ВСЯКИЙ РАЗ не нормально а один раз нормально,и кто норму установил?
Ерунда какая то...не в той теме кажется пишу.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

tilkisan,
Я к тому, что эфир загаживает одно лицо, а не какая -то форумчанка мучает Мари псевдоаттилой
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Sevgi, Севги, так она ж не за страну замуж собралась (я про Мари), а за конкретного товарища. И жить как-бэ в России собиралась с ним. Ну попался козлопас - с кем не бывает. Если мозг включит - сделает выводы и пойдет дальше.
ПыСы. Но как же у мусульманских козлов ( я не о вероисповедании если че, я о чертах некоторых сволочей мужского пола, вроде как исповедующих Ислам) эта тема с никяхом продумана! Пилять, в мечеть отвел - усе, ты мне жена перед Аллахом, а перед обществом?! У меня подружке здесь такой же козел 7 лет мозг ипал с "женой перед богом", а сейчас поехал в Марокко на своей жениться.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

MEDVED писал(а):tilkisan,
Я к тому, что эфир загаживает одно лицо, а не какая -то форумчанка мучает Мари псевдоаттилой

Админы сказали, что "Атила" не из Тулы вещает. А Мари из Тулы писала. Думаю что это разные юзеры. Имхо - это кто -то из завсегдатаев стебется от имени "Атилы". Если это так, то поступок весьма мерзопакостный.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Да разные все что ли,она на mail под своим настоящим именем есть,со старыми фотками...
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

atila_soy писал(а):
14 Şubatta kiminle evleniyorsunuz? Bir Türk kızıyla?



Assyat, 14 Şubatta evlenmiyorum. Bunlardan bahsetmeyi şu anda hiç istemiyorum çünkü bunlar son derece tatsız konular.

Marina çok değişti. Keşke onu önceden bildiğim gibi tanımaya devam etseydim.

14 февраль нет свадба


а в мейле не было ли фотки с подписью ЗиНА на работе? так марина или зина???? сами по-моему уже запутались. все-таки на тролля с такими показания болше похоже
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

akal, это скорей всего имелось в виду слово "жена"
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

akal, мне кажеться Зина это типа латиницей коряво написано ЖЕНА :)
А на фотках то обручальное колчеко у пацана.... Так может он уже вообще давно и безнадежно женат в Турции, кто ж их поймет этих Атил...
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26