Откровения от mari-81

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MissMatroskina, пишет не из Тулы :prankster2:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka писал(а):MissMatroskina, пишет не из Тулы :prankster2:

Из Питера? :roll:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Интрига однако. То ли это Мари совсем весело, то ли кто-то третий решил развлечься. Все-таки слабо верю, что это Атилла вещает нам тут. :rudolf: Не стал бы он все карты про кол-во жен раскрывать :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

MissMatroskina писал(а):Интрига однако. То ли это Мари совсем весело, то ли кто-то третий решил развлечься. Все-таки слабо верю, что это Атилла вещает нам тут. :rudolf: Не стал бы он все карты про кол-во жен раскрывать :biggrin:


и я не верю, но я и мари не верю
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Снежана писал(а):Из Анталии? :ooops:
/forum/go/8d6d31a2a6bee2ea56dc6c8218bcd385


а где фотки других жен? :dumayuu:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

а на фотках-то он все куда-то в сторону смотрит, выражение лица как ему эти фотки на фиг не сдались, да и те кто рядом на фотках тоже
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

вот стоило поработать, так тут такой пердимонокль случился в виде бея с претензией на подобие пророка Мухамеда..вот не пойму, они что, наш мозг пытаются оскорбить?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

akal писал(а):а на фотках-то он все куда-то в сторону смотрит, выражение лица как ему эти фотки на фиг не сдались, да и те кто рядом на фотках тоже


А тема всё процветает)))) Мне кажется что это кто-то кому-то мстит. Либо Марина Атилле. Либо Атилла Марине. Либо какое-то третье лицо мстит людям, которые на фотках, таким изощренным образом. Либо это администрация форума весело нам мстит за какие-то старые грешки :biggrin:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Зато каким Атилла стал известным :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

нет, это уже водевиль какой-то...... Аттила одно из моих самых люб. турецких мужских имён было. сейчас надо поскорей избавляться от ассоциаций)
не думаю, что это мари пишет под именем мужа, иначе она стала бы уверять, что все у них в ажуре. признавайтесь, чья эта затея?
вообще эта история порядком поднадоела, я уже готова даже попросить прощения у мари за то, что зацепила ее, лишь бы она успокоилась. пора завязывать уже
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

KVITKA писал(а):
atila_soy писал(а):я могу жить четыре жена и Мария жена мой


не блин, это нереально не реально :bugaga_uff:
Девочки-админы, ну признайтесь, плиииииииз, что это форумский праздничный проект-подарок бездельницам вроде меня. Или что это забавляется кто-то. Ну это же капееццц

Причем четко по старой проверенной схеме.
А меня вот возмущают такие тролли.
Потому что те пару человек, которые вступились за Мари из своих принципов, получат просто пощечину от тролля по благожелательности. А это подло.
К тому же, как только тема обрела плюс-минус содержательную ноту -о замужестве после 30, ее технично вернули в клоунятник.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Что за бред? :shock:
Поначалу я было дело подумала, что это Мари так развлекается (ну нефиг делать человеку), а сейчас уже даже и не знаю, что думать - мож реально какая-то редиска мстит девушке с фотографии? :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

я сейчас фотки посмотрела. он ко мне где-то клеился. в соц.сетях. я его помню. фуфуфу. :dash3:
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Ой, дамы, кто это так жестоко под ником мужа автора? Это уже совсем грустный поворот темы... :figna2:
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilkisan, ну то что кто-то из форумчан зарегился типа ее паренек то понятно. а вот на мэйл.ру интересно все же наверное она сама от его имени фотки накидала и подписала. мои любимые или как там
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а): а вот на мэйл.ру интересно все же наверное она сама от его имени фотки накидала и подписала. мои любимые или как там


тоже думаю что это Мари создала фейковый аккаунт Атилы.
вот, собственно, пример нелицеприятного поведения будущей родственницы-славянки, а ведь ее будущие родственники вполне себе могут все это читать и делать выводы (или все выводы уже давно сделаны и Мари указали на выход?) :girl_sigh:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ZZZebra, вообще-то не похож товарищ на фотках на влюбленного. У него там везде такой вид "а я тут мимо проходил".
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

14 Şubatta kiminle evleniyorsunuz? Bir Türk kızıyla?



Assyat, 14 Şubatta evlenmiyorum. Bunlardan bahsetmeyi şu anda hiç istemiyorum çünkü bunlar son derece tatsız konular.

Marina çok değişti. Keşke onu önceden bildiğim gibi tanımaya devam etseydim.

14 февраль нет свадба
Аватара пользователя
atila_soy
 
Сообщения: 9
Фото: 3
Регистрация: 10 янв 2013

atila_soy писал(а):

14 февраль нет свадба

Горе та какое.Марина девушка красивая,найдет себе жениха лучше и красивее. :beee:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36