ANKARA. Devchonkı, davaıte obshyatsya!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Я тоже хочу во вкусный магазинчик. Девочки, а давайте сходим... Gota, ты как, сможешь выбраться?
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Я домой? Может и 21, но только через год. Я только вернулась, получила визу на год. Так что я теперь на постоянке.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Лена, а то!!! Я смогу, если там есть рыба соленая Ну ты знаешь, как меня распирает!! Так что я за! А где этот магазинчик? У меня муж уже спрашивает.
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

Одна рыба у меня в холодильнике лежит, а так можно просто погулять, посмотреть. Я сырков хочу.
Может на понедельник договоримся. Да кстати, мой говорил, что в Анкаре можно найти сушеную рыбу, соленую. Хочешь узнаю где.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Давай на понедельник попробуем! Хочу рыбу А соленая сушеная это тоже класс!
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

поехали вместе . и собаку заберем:)думаю 20выехать ребенку в школу надо она у меня там живет-пока.а я тут уже 6 год:)рыба и скумбрия есть и сельдь по моему если не ошибаюсь в банках.даже икра,сметана ,соленые помидоры,водка ,вина.ееееей девченки акак же я? я тоже хочу сушеную рыбу
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

гота незнаю твоего имени.а сколько тебе лет?лене понятно 23если не ошибаюсь?
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

Ну все забито в понедельник едим alinka75 в твой магазин. Детали в личку или по телефону. Ура!
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Не ошибаешся.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Хорошо хоть не 83. А тебе 31? Я про возраст.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Алинка, ты меня просто оживила своим сообщением про продукцию магазина! Я уже там всеми мыслями
К сожалению поехать не смогу сейчас точно, мужа со мной хочет, но весь в работе. А собака у нас огромная, он сюда перелет еле пережил
Меня зовут Аня, мне 28 вот стукнуло
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

да нееее анют про перелет эт ж яв шутку .для лены да и ты права мне 31.уже:(((а магазин сразу скажу цены кусаются.или может это для меня так.ок в понедельик так в понедельник а если хотите дам вам телефон может и ехать не стоит?а так спросите но конечно надо глазками все увидеть.время напишите-сдегаем в магазин он от моего дома 5 метров.как и писала от тебя ань /от твоего дома/ не далеко.если знаете то вот вам ариентир--онур сокак.где находятся отели баринак ?может слышали?а че за псинка ань?и как везла ее сюда какие документы?я че хочу в этой ср. турции не могу найти обы ного пушистого котика .они все дикие.и такого как у нас нет что бы по обьявлению/в добрые руки/так вот я уж думаю может из россии друга пухового приволочь
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

Ой как я везла собаку, целая история!! Он бедный потом месяц был в стрессе, от перемены места жительства. Собака породы Родезийский риджбек, большой и активный. С документами все просто, я сделала очень быстро. У нас все прививки были, минимум за 4 месяца до вывоза надо сделать. Получила справку, что пем не представляет племенной ценности для России и ветеринарное свидетельство международного образца. Расскажу подробнее, если решишься везти, что и как.
Да мне муж сказал, что твой район не далеко от нашего. Я вообще тут ничего не знаю практически, куда выезжаю так это к мужу на работу, там и с Леной встречаемся и гуляем. Это недалеко от Туналы.
А насчет котика странно. По-моему в зоомагазинах есть персы хорошие. У мужа был суперский перс, но его отдали, когда мы с Ларсом приехали, не ужились бы никак
Так что я думаю можно в магазине найти хорошего пушистика!
Ой кстати, у нас возникла проблема с этим котиком, его хотели нам обратно отдать, он злюка. Хотя со мной всегда был как вареная лапша. Не знали что делать. Но вроде все у них там уладилось.
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

да я обычного уличного хочу но конечно не лысого/пушистенько/а персы они какие то диванные не активные .я ооббощаюигручих.ну мерси за инфо кстати мессенджер если есть надо бы обьединится намного проще и быстрее общаться.сколько вы женаты?детки есть*а у лены как ?замужем?
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

Я еще пока нет. Но собираемся.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Да, Алинка мессенджер есть. Я сейчас в личку скину тебе.
А кошечку, ну найдем, мне кажется в магазине все равно можно найти и не дорого. А может поспрашиваем у всех. У мужа был перс - упал отжался Все по струнке ходили!
Мы женаты вот будет 8 месяцев.
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

Можно в пассаж заглянуть. Ань помниш? мы Ларсу косточку там покупали. Там много котят было, думаю можно и обычного найти.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Помню конечно, там классные пикинесы, щенята былию Зайдешь и не выйдешь, такие лапушки. И котята там хорошие
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

Вы так вкусно рыбку обсуждаете, что и мне захотелось :) Завтра с утречка побегу в магазин.

Девочки, а чем в Анкаре вообще заняться можно? Если, допустим, не работать - весь день дома сидеть можно ведь того - умом тронуться... там реально просто по улицам пройтись-прогуляться, заблудиться нарошно и пытаться найти выход? Я очень люблю пешком ходить...
Изображение

Циновка осокова шерхотіла,
Коли удвох
В тісному курені
Ми спали серед поля
В очеретах!
(Імператор Дзімму)
Аватара пользователя
Haseki-Hurrem
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 10
Регистрация: 08 авг 2006
Откуда: Киев, Украина, Европа, Земля, Млечный путь

ой девченки давайте адресок пассажа побегу загляну.нда в анкаре можно всем чем хочешь заниматься.можно прогуляться и пешочком-я тоже обожаю.можно в нетте посидеть потом на улицу,потом в спортсалон.ну и с девченками встретится или в гости к кому нибудь.и ли к себе пригласить.
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12