Работа в офисе (Стамбул)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Нужен сотрудник в офис с ВНЖ в Стамбуле. Турецкий язык знать обязательно на хорошем уровне,приветствуются и другие иностранные языки.
Зарплата 1000 ТЛ + премиальные

тел. 05318267823 Ариадна
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

привет,

при наличии ВНЖ в Стамбуле все равно нужно получить разрешение на работу, вы берете на себя организацию по получению is izinisi ?
Аватара пользователя
leila331
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 янв 2013

leila331, я думаю, если Вы написали iş izinisi, то не соответсвуете требуемому хорошему уровню турецкого :biggrin:

Дабы не оффтопить, а в чём заключается работа?
Последний раз редактировалось kalomira 2013/01/24 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

leila331 писал(а):привет,

при наличии ВНЖ в Стамбуле все равно нужно получить разрешение на работу, вы берете на себя организацию по получению is izinisi ?



разрешение на работу будет оформлено, если у Вас не 6 мес туристический икамет.
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

kalomira писал(а):leila331, я думаю, если Вы написали iş iznisi, то не соответсвуете требуемому хорошему уровню турецкого :biggrin:

Дабы не оффтопить, а в чём заключается работа?


Работа связана с туризмом и недвижимостью, более детальный ответ можно получить прийдя на собеседование
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

kucuk_kedi, просто если это конкретно продажи, то меня в принципе не интересует. Зачем в таком случае тратить своё и ваше время собеседованием.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira писал(а):kucuk_kedi, просто если это конкретно продажи, то меня в принципе не интересует. Зачем в таком случае тратить своё и ваше время собеседованием.


и продажи, тоже, есть в обязанностях. Но если Вас не интересуют продажи вообщем, тогда, действительно, нет смысла идти на собеседование.
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

А с премиальными это сколько может быть примерно? Я просто тоже работаю в офисе, но 1000 лир это же просто смешная зарплата. Здесь уборщики больше получают.
Аватара пользователя
Annaelle
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 окт 2008

Annaelle писал(а):А с премиальными это сколько может быть примерно? Я просто тоже работаю в офисе, но 1000 лир это же просто смешная зарплата. Здесь уборщики больше получают.


Да 1000 лир , может показаться мало, но некоторые работают в других компаниях и получают минимальную зарплату в 600-700 лир. Премиальные зависят от количества сделок .Также если это Ваш клиент, то от сделки получаете 10 % , если не Ваш , но вы участвуете в сделке, то получаете 5%.
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

kucuk_kedi, Здравствуйте, у меня пока виза. Мне 28 лет, турецкие язык знаю хорошо, английский "beginner". Компьютер "уверенный пользователь", 4 года работал в импортно- экспортной компании. С кем можно поговорить на счет работы? Абдувохид.
Не важно, сколько времени затрачено на размышления и изучение возможностей. Это вряд ли принесёт вам пользу, если вы так и не начнёте действовать. Наполеон Хилл
Аватара пользователя
Abduvohid Ismonaliev
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23 янв 2013

kucuk_kedi писал(а):
Annaelle писал(а):А с премиальными это сколько может быть примерно? Я просто тоже работаю в офисе, но 1000 лир это же просто смешная зарплата. Здесь уборщики больше получают.


Да 1000 лир , может показаться мало, но некоторые работают в других компаниях и получают минимальную зарплату в 600-700 лир. Премиальные зависят от количества сделок .Также если это Ваш клиент, то от сделки получаете 10 % , если не Ваш , но вы участвуете в сделке, то получаете 5%.



Минимальная зп в турции составляет 770 тур.лир
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush,

да ))
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

kucuk_kedi, Здравствуйте. А вакансия еще актуальна?
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10