Не взял с собой на корпоратив....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, привет и снова я.Вот такая у меня вышла ситуация, в этот Новый год мой мужчина был на корпоративе - спросила а почему я не могу пойти с тобой? говороит потому что будут только мужчины- поверила. Сейчас буквально зашла на его страничку на фейсбуке и опаааа.. смотрю фото - сидит в компании , да мужчины и Девушки там тоже есть. выходит наврал ..а почему не могу понять ( кстати так же было и втом году) . Вранье так противно!!!
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox, ой, Лиска, боюсь народу не до корпоратива, все в другой теме с попкорном. Почему, почему, или женат или не хочет светить вас перед коллегами, потому что не имеет серьезных отношений. А вы его брали с собой на корпоратив?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, тоже так думаю. или хотел отдохнуть без нее и прямо сказать не смог наврал. почему без нее ему лчше отдыхается вопрос другой.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Juletta,
Нет не женат, в том то и дело. живем вместе в целом более 5 лет( год небыли вместе только) и в основном всегда вместе, на корпоративы и к моей родне и вообще везде..всегда с ним. но вот последнее время меня почему о не покидает чувство, что он остыл очень сильно. кгда спрашиваю о его чувствах, мыслях- либо начинает злиться, или обвиняет меня в подозрениях, может начать кричать, ну и все в таком дхе. вообще он меня никогда ни скем не знакомит из своего окружения имею в виду друзей, хотя всех моих згает и мы проводим время с моими друзьями, но как только касается его окружения- постоянная закрытость. семью его знаю, была у них дома. я просто хочу узнать- как другие ТМ берут своих девушек на мероприятия котрые устаивает их фирма? знакомят ли с друзьями?
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox писал(а):Juletta,
Нет не женат, в том то и дело. живем вместе в целом более 5 лет( год небыли вместе только) и в основном всегда вместе, на корпоративы и к моей родне и вообще везде..всегда с ним. но вот последнее время меня почему о не покидает чувство, что он остыл очень сильно. кгда спрашиваю о его чувствах, мыслях- либо начинает злиться, или обвиняет меня в подозрениях, может начать кричать, ну и все в таком дхе. вообще он меня никогда ни скем не знакомит из своего окружения имею в виду друзей, хотя всех моих згает и мы проводим время с моими друзьями, но как только касается его окружения- постоянная закрытость. семью его знаю, была у них дома. я просто хочу узнать- как другие ТМ берут своих девушек на мероприятия котрые устаивает их фирма? знакомят ли с друзьями?

А где дело-то происходит в СНГ, я так понимаю? Если знаете его семью, но не знаете его коллег напрашивается мысль, а может у него служебный роман? На вопросы ответить вам сложно, у меня таких длительных отношений не было, с друзьями знакомили, на корпоративы не водили, но и я никого не водила на свои. А с мужем мы быстро поженились, через пару месяцев, так что корпоративы новогодние до брака не застали.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

бывает, что корпоратив имеет протокольный оттенок и приходить на него нужно с официальной женой, а не с подружкой. Но то, что ваш МЧ не вводит вас в круг своих друзей - неприятный момент, есть высокая степень вероятности того, что вы, к сожалению, не последняя женщина в его жизни, а промежуточная..вероятно, имеет смысл серьезно поговорить с ним об этом, но не стройте беседу в виде обвинения, поговорите о том, что вам неприятна и болезненна эта ситуация...думаю, в процессе разговора и анализа его ответов вам станет более ясна перспектива ваших отношений. А сами вы чего хотите?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

не знаю девочки.. одним словом меня изводят мои подозрения, я иногда думаю- зачем так жить! начинаю с ним говорить- в ответ слышу только крик и даже ярость. говорю - уходи тогда , я не понимаю зачем мы вместе, мы практически перестали разговаривать, домой приходит поздно(работа!!!) утыкается в телефон и потом спать. Интим сошел на 1 раз в месяц а то и реже.. короче я думаю что есть у него кто то. на фото вижу его в окружении мужчин. У меня такое чувство что он встречается с разными женщинами, а не с одной.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

а что вас удерживает рядом? ну, кроме эмоциональной привязанности? вы отдали этому человеку 5 лет жизни, за это время женщина может ребенка родить, а то и двух, дом, гнездо свое свить, если это ей нужно при наличии правильного мужчины...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Я уже уходила от него, к другому. тоже турок,я писала про это - тема Любовный треугольник. но все же он сделал все чтобы снова мы были вместе. а теперь мне кажется что он не смог в душе это простить, хотя я не скрывала что появился другой, в тот период с моим нынешнм не было никакой определенности, а другой был готов на серьезные отношения... но все вернулось снова к моему настоящему.. и с той поры не так все, я чувствую он не смог смириться, и мстит может быть мне а может его чувства съела ревность и обида..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox, тему не читала, но может к тому вернуться?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

как все запущено( ИМХО, не вижу для вас смысла продолжать отношения...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Juletta, нет не могу, не люблю его, поэтому и вернулась к первому в то время. как говорится чувства превыше разума. не знаю что делать, я просто боюсь , что я разорву отношения сейчас, предположим, что он уйдет, и потом, зная, что он тут- в Москве, со мной в одном городе, я не устою перед тем, чтобы не звонить или не пытаться вернуть его .
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

а вы считаете, что у вас - отношения?когда вы практически не видете друг друга и не разговариваете друг с другом..и секс 1 раз в месяц...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

LiskaFox писал(а):Juletta, нет не могу, не люблю его, поэтому и вернулась к первому в то время. как говорится чувства превыше разума. не знаю что делать, я просто боюсь , что я разорву отношения сейчас, предположим, что он уйдет, и потом, зная, что он тут- в Москве, со мной в одном городе, я не устою перед тем, чтобы не звонить или не пытаться вернуть его .
Я завтра гляну вашу тему, сегодня уже не в состоянии после аншлага в турженах. Но если вы говорите, что он остыл, то он может уйти и сам. Се ля ви.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

LiskaFox, отношения у вас сложные, что ни говори... Насчет корпоратива... Ну мы с мужем ни разу за 10 лет не были друг у друга на корпоративах. Я вообще этого не понимаю. Сколько сменили работ (и я, и он), нигде не было принято приходить с женами/девушками на корпоратив. Поэтому такие вопросы даже и не ставились. Мой муж, конечно, не турок, но в принципе какая разница? С другой стороны, странно, что он не знакомит Вас со своими друзьями... Мужчины любят похвастаться своими подружками перед друзьями. Если б он был женат, было бы хоть как-то понятно. А тут...
И еще. Мужчины не любят, когда их спрашивают о мыслях и чувствах. В большинстве своём их это бесит. Мне когда-то в первые месяцы знакомства муж мой говорил: "Больше всего бесит вопрос девушек "О чём ты сейчас думаешь?"." Это не потому, что они не любят, просто мужчины часто не умеют выражать свои чувства. Помните, есть анекдот такой:
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит... Не хочет разговаривать... Наверняка он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены..." Мысли мужчины: "Муха... Муха на потолке... Как она там держится своими маленькими лапками ?"
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

moon2011, Да вы правы - он самый. я знаете думала все.. сказать ему или нет- все таки сказала сегодня что видела фото. он говорит что я не знал что некоторые друзья будут с подругами. короче вранье на вранье..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Хм, автор, в свете того, что вы описали, меня бы меньше всего волновало, что меня не взяли на корпоратив. По поводу корпоративов - у нас на работе, например вообще не принято приходить с жёнами-мужьями, даже официальными, а уж тем более с парнями-девушками. Просто в нашей компании работает около 150 человек и корпоративы обычно устраиваются не у бабушки в деревне, а в солидных ресторанах, соответственно бюджет для 150 челове и бюджет для 300 человек - это разные бюджеты. Ну как бы я не помню ,чтобы с этим когда-то у кого-то были проблемы. Из друзей-знакомых тоже не помню, чтобы с мужьями-жёнами на корпоративы ходили. Хотя, конечно, бывает по всякому. У мужа моего вообще корпоративов не бывает на работе - начальство жлобское - максимум вино и шампанское в офисе и я как-то вообще не горю желанием там тусить. Так что всё очень относительно.
У вас по-моему, проблема была до корпоратива. Простите, но раз вы уже написали, то как бы секс раз в месяц меня бы волновал гораздо больше. Здесь уже на форуме обсуждали и я склонна поддержать - секс это барометр отношений. Не главное, не единственный барометр, но немаловажный. А особенно, мне кажется в отношении с турками - уж они то и правда более горячий народ. Так что смотрите сами, но мне кажется, что вам нужно хорошо подумать, стоит ли продолжать эти отношения, если к сексу раз в месяц прибавляется ещё много всего.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Juletta, а что там за аншлаг такой, это что то связанное с попкорном? вы уаоминали вначале топа? хотелось бы тоже почитать
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox писал(а):Juletta, а что там за аншлаг такой, это что то связанное с попкорном? вы уаоминали вначале топа? хотелось бы тоже почитать
Нее, попкорн там только у читателей. Тема в топе висит.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, спасибо :)
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29