Откровения от mari-81

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Если бы Вы были в нашем не совсем модернизированном регионе, где номер счета по уплате штрафа, работник налоговой службы может искать 20 минут, а потом еще столько же времени думать к какому счету отнести штраф за несвоевременно поданную налоговую декларацию, то поняли бы разницу. И каждая бумажка на стенде в налоговой инспекции, навечно увековечена в моем телефоне. Так что спасибо за заботу.))) А уровень умственного развития, как звучит не банально, могут показать определенные показатели.))) Так что, не мне Вам учить меня многоуважаемая МамаСан. Слава Аллаху, c показателями у меня все ок.)
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

mari-81 писал(а):МамаСан,
Время все покажет, что и кто какими путями всего добивается в жизни. )) Как говорится, Аллах все ведает. А опускаться до уровня сварливой бабы и в отместку Вам писать оправдания, поверьте уж совсем не хочется.))) Уж очень я счастлива, чтобы на кого-то конкретно злиться.)))


А за что Вы мне мстить собрались? За то, что у Вас не все так вышло, как планировали? И не очень-то вы счастливы, ага, :girl_sigh: , потому, что злитесь и не на кого-то, а на себя :girl_sigh: , а вымещать будете на других, ага.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

mari-81 писал(а): Слава Аллаху, c показателями у меня все ок.)


Машаллах! :biggrin:

Да вы просто рождественский подарок )))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

mari-81 писал(а):Слава Аллаху, c показателями у меня все ок.)



фух, ну теперь и я успокоилась, и спокойно можно уйти из темы! не на абы-кого тему оставляю, а на человека с океешными показателями
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

mari-81 писал(а):Как говорится, Аллах все ведает.

вы, прошу пардона, этими «спасибо Аллаху, Аллах все ведает, благодарю Аллаха, слава и т.д.» глаз намозолили уже в этой теме, примите хотя бы гипотетически вторую жену что ли...а то ведь и у Него терпение лопнет, подсунет вам «славянку» на вторые роли, такую, что мама не горюй, будете потом тут в теме Севги отписываться :biggrin:
Последний раз редактировалось kalevala 2013/01/07 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Девы, я немного не в тему туржен и турлюбви, но в тему компьютеризации всяко-разных бумажек.

МамаСан, нисколько не сомневаюсь в том, что Вы Гуру, но вполне допускаю, что в Туле дела обстоят не так как в Москве. А теперь пример: я подаю показания водяного счетчиак через инет (когда-то мне дали бумажку с сайтом, моим логином и паролем), а подруга моя, живущая на другом конце Москвы, на Речном вокзале, ходит куда-то, и там на месте пишет показания счетчика, к тому же контора у нее не прям вот около дома, остановку пройти надо. Причем еще до того как я стала подавать через инет, я просто звонила по определенному телефону и называла показания, а у нее на Речном как ходила она и три и два года назад так и ходит. И про подачу через инет там и слыхом не слыхивали. Вот так
Последний раз редактировалось tanya 2013/01/07 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Как же не любят на форуме, когда у человека все хорошо, обязательно надо поискать ахиллесову пяту. Девочки, чего вы реально придолбались?
Вы что, думаете девушка не знает, что религиозный брак не имеет юридических последствий, что глаза на мир пытаетесь открыть? Устраивает ее такое положение вещей действительно или даже если и лукавит, вам-то что, неугомонные всезнающие?
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Sultanhanim, а что в этой теме, с таким названием еще отписывать, форум же, нет?
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Это Вы называете злиться?)))
Ха, если честно меня позабавили Ваши сообщение и многих других девочек. Уж поверьте, за 30 лет, я научилась не воспринимать всерьез, агрессивные реплики, недобро настроенных женщин.))) Ведь в реальной жизни, меня окружает настоящая дружба, очень добрых, умных и отзывчивых подруг. Вот если бы они мне такое сказали, то я бы сейчас может быть и испытывала определенные отрицительные эмоции.)) И Вам советую обзавестись хорошими преданными друзьями, ради которых и в огонь и в воду.. Агрессии было бы явно меньше в Ваших постах.. А так советы недружественным людям, давать не люблю, т.к. считаю-это переложение своего положительного опыта другому человеку. Все равно адекватной реакции, идущей от чистой души и доброго сердца от Вас не жду.. Поэтому в полемику с Вами, многоуважаемая МамаСан вступать не собираюсь. :dance3:
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

mari-81 писал(а):Если бы Вы были в нашем не совсем модернизированном регионе, где номер счета по уплате штрафа, работник налоговой службы может искать 20 минут, а потом еще столько же времени думать к какому счету отнести штраф за несвоевременно поданную налоговую декларацию, то поняли бы разницу. И каждая бумажка на стенде в налоговой инспекции, навечно увековечена в моем телефоне. Так что спасибо за заботу.))) А уровень умственного развития, как звучит не банально, могут показать определенные показатели.))) Так что, не мне Вам учить меня многоуважаемая МамаСан. Слава Аллаху, c показателями у меня все ок.)

Шо то наводит меня на мысль, что и бизнесменша ровно такая же как и жена. То исть липовая. Федеральная Налоговая Служба имеет единую базу и программное обеспечение во всех регионах России. Работнику налоговой службы ничо искать не надо, жмет на кнопочку и из принтера выезжает бумажечка "Требование об уплате, налогов и санкций" . И вам не надо, к работнику ИФНС ходить, я вас счас научу.
В Гугле, яндексе находите сайт ФНС России, заходите, по навигации вводите свой ИНН (знаити что это?) и Опа-па, все ваши налоги и пени аки на ладони, ставите галочку - желаю рассчитаться с государством по-полной - ты-ды-дын в руки к вам плывут квитанции. Тихим сапом, топаете на сбербанк-онлайн и оплачиваете, если у вас он подключен. Только не говорите мне "в нашем тридевятом царстве..." :fool:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а): И не очень-то вы счастливы, ага, :girl_sigh: , потому, что злитесь и не на кого-то, а на себя :girl_sigh: , а вымещать будете на других, ага.

Да уж, человек говорит, что у него все хорошо, а ему: "Да неееет, нифига. Сейчас мы тебя переубедим, ну, или как минимум приложим все усилия для этого." :shoot: Маразм крепчает.
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Sultanhanim,
Спасибо Sultanhanim за поддержку! :d_daisy: А то уже думала так и уйду перед обедом, "заклеванной" и "затравленной" "добрыми" женскими душами сайта. :flirt:
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

tanya писал(а):Девы, я немного не в тему туржен и турлюбви, но в тему компьютеризации всяко-разных бумажек.

МамаСан, нисколько не сомневаюсь в том, что Вы Гуру, но вполне допускаю, что в Туле дела обстоят не так как в Москве. А теперь пример: я подаю показания водяного счетчиак через инет (когда-то мне дали бумажку с сайтом, моим логином и паролем), а подруга моя, живущая на другом конце Москвы, на Речном вокзале, ходит куда-то, и там на месте пишет показания счетчика, к тому же контора у нее не прям вот около дома, остановку пройти надо. Причем еще до того как я стала подавать через инет, я просто звонила по определенному телефону и называла показания, а у нее на Речном как ходила она и три и два года назад так и ходит. И про подачу через инет там и слыхом не слыхивали. Вот так


Таня, вполне допуская, что в иных УК, так и есть. У нас тоже маленькая УК, всего 4 дома обслуживает, но я им при заключении договора дописала пункт о передаче показаний на эл. почту, ноу проблем. Иные люди просто не заморачиваются, ходют себе и ходют. :girl_sigh:
Но тут речь как бЭ не об УК ЖКХ, а об Федеральных органах.
Последний раз редактировалось МамаСан 2013/01/07 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
Таня, вполне допуская, что в иных УК, так и есть. У нас тоже маленькая УК, всего 4 дома обслуживает, но я им при заключении договора дописала пункт о передаче показаний на эл. почту, ноу проблем. Иные люди просто не заморачиваются, ходют себе и ходют. :girl_sigh:



Да фиг знает, она ж спрашивала в конторе про инет, а они руками разводят

А ваще тема не об этом))) Так что я удаляюсь и принимаю позицию читателя :crazy_pilot:
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

tanya писал(а):[
А ваще тема не об этом))) Так что я удаляюсь и принимаю позицию читателя :crazy_pilot:


Та все, читать тут уже будет нечего, автор тихо сольется, как пить дать. Заметила, стоит мне придти :gamer1: тема глохнет. Есть пара-тройка тех кто со мной дискутирует, но они изначально без кастрюли лапши приходят в тему.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Sultanhanim писал(а):
МамаСан писал(а): И не очень-то вы счастливы, ага, :girl_sigh: , потому, что злитесь и не на кого-то, а на себя :girl_sigh: , а вымещать будете на других, ага.

Да уж, человек говорит, что у него все хорошо, а ему: "Да неееет, нифига. Сейчас мы тебя переубедим, ну, или как минимум приложим все усилия для этого." :shoot: Маразм крепчает.


Вы знаете, переубеждать тут никто не собирался. Просто читаешь сообщения юзера, сначала одно, а потом другое. Не рисуется картинка счастья. Только очучение, что кого-то хотят в чем-то убедить. Нас убеждать в чем-то какой резон, не знакомы (с), следовательно юзер убеждает сам себя, счастлив! я счастлив! Медитации помогают, если они постоянные.
Практически тоже самое, с доводами об отсрочке с замужеством. Ох как тяжело в Тульской (Саранской) губернии с сайтом госуслуг и фнс. И т.д.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

mari-81 писал(а):Девочки, вы опять видите, то что хотите видеть.))) Дата свадьба определена-14 февраля.))) И читайте внимательно мои посты, мой муж инициатор в официальном оформлении.)) А для меня только лишняя головная боль в переоформлении документов. Вы не представляете, сколько у меня документов и дипломов, плюс документы индивидуального предпринимателя, рлюс документы о недвижимости.

множество дипломов и документы на недвижимость на новую фамилию переводить не нужно. достаточно лишь предъявлять свидетельство о браке.
пишите еще, пожалуйста :popcorm1:
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

kalevala писал(а):Sultanhanim, а что в этой теме, с таким названием еще отписывать, форум же, нет?

Так это же не Мари создала тему, я так понимаю, что кто-то из модеров выделил часть сообщений из другой темы в отдельную.
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

kalevala писал(а):
mari-81 писал(а):Как говорится, Аллах все ведает.

вы, прошу пардона, этими «спасибо Аллаху, Аллах все ведает, благодарю Аллаха, слава и т.д.» глаз намозолили уже в этой теме, примите хотя бы гипотетически вторую жену что ли...а то ведь и у Него терпение лопнет, подсунет вам «славянку» на вторые роли, такую, что мама не горюй, будете потом тут в теме Севги отписываться :biggrin:

вот и я о том же...все непокорюся да непокорюся, до президента дойду, а свое не отдам)))), то бишь, к имаму, который никях делал, в трудную минуту не пойдете?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

mari-81 писал(а):Это Вы называете злиться?)))
Ха, если честно меня позабавили Ваши сообщение и многих других девочек. Уж поверьте, за 30 лет, я научилась не воспринимать всерьез, агрессивные реплики, недобро настроенных женщин.))) Ведь в реальной жизни, меня окружает настоящая дружба, очень добрых, умных и отзывчивых подруг. Вот если бы они мне такое сказали, то я бы сейчас может быть и испытывала определенные отрицительные эмоции.)) И Вам советую обзавестись хорошими преданными друзьями, ради которых и в огонь и в воду.. Агрессии было бы явно меньше в Ваших постах.. А так советы недружественным людям, давать не люблю, т.к. считаю-это переложение своего положительного опыта другому человеку. Все равно адекватной реакции, идущей от чистой души и доброго сердца от Вас не жду.. Поэтому в полемику с Вами, многоуважаемая МамаСан вступать не собираюсь. :dance3:


Это просто вам сказать нечего. Мне лапшу на уши не развесишь, от того и агрессию и отсутствие друзей подруг у меня разглядели и исчо много чего другого :fingss: В полемику со мной не надо, особенно имея при себе тазик лапши. Выдавать желаемое за действительное у Вас не получается, ото всюду белые нитки торчат. :maad:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 32