влюбилась

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: влюбилась

Сообщение maldiva | 2012/10/21 02:17
А то кто же)) неужели он?


Я думаю, он теперь очень осторожно будет графики составлять :)) и будет почву прощупывать, не знакомы ли между собой потенциальные севгилимки
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

Re: влюбилась

Сообщение maldiva | 2012/10/21 02:44
Их наверное слава такая совсем не пугает, а может в некоторых случаях даже где-то радует :) мол я какой популярный востребованный. Это нам, женщинам, дурная слава и позор, а им же всё можно.
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

Re: влюбилась

Сообщение TasyaV | 2012/10/21 09:53
...довели его до нервного срыва, в общем мы еще оказались виноваты


Какой слабонервным оказался. Довели дефффки парня.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/10/21 16:13
ржу..а я так себе подругу приобрела из Беларуси, один и тот же турок нам лапшу на уши вешал одинаково, а мы с ней благодаря тоже комментам познакомились под его фото )) его в топку, а сней до сих пор переписываемся и собираемся на след год на море вместе оказались родственные души и возраст один ..я вот тоже иногда думаю, как спишутся все мои турки на фэйсе между собой, вот будет цирк слава Богу, там ничего серьезного нет..вчера фотки одного из них лайкнула, а другой чё-то замолчал на мой мессидж, можт обиделся ну у них-то тоже девАк по сто штук и больше в друзьях..если чё, буду писать, это просто друХ..их же метОдой
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Мдя... Вот это история... И это ж надо, как цинично! Еще и собрался поехать в Анталию, "разобраться"!!! Итить! Знаем мы их разборки...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение marimus | 2012/10/21 20:08
Всем доброво вечера!!Девченки,ну не ужели все турки-придурки??у меня уже второй турок который временнами загоняет,человек настроения.Вообщем наверное всё очень долго объяснять какие у нас отношения и как всё началось.На данный момент мы как бы типо друзья (секс по -дружбе называется)незнаю что это,общаемся не как друзья совсем.Смс-ки,звонки утром и вечером!У него может перемкнуть и может пропасть на неделю,объясняет что у него проблемы и валом работы,короч оч странный человек и я в него влюблена,что готова была переехать к нему в Алмату сама я живу в астане,была готова уволится завтра с работы и уехать к нему, в тот город за новой жизнью.но всё в прекраснный момент рухнуло и я не еду никуда.Может причиной тому была я сама,но не знаю.....Всё было супер последние 2 недели он безумно ждет....я его ужасно ревную ппц какой то(нужно менятся я знаю,но не могу)Звоню к нему сегодня вечером,не не берет,через час пишу в агент,скайп ты че молчишь и не отвечаешь...молчит...после пишет,я убираюсь (я пишу ты убираешься с 12:00 дня скок можно..он молчит...я ему говорю,"ты не один"он-"НЕт я один"я ему "ну дада не один типа"(сразу мысли что он с кем дома)...после пишет "Ну ладно я не один ок!Я"ТОЧНО ТЫ СКАЗАЛ"он"ДА"...потом опять "я устал,каждый день мне ты гвооришь ты не один ты не один "Да я один никого нет у меня дома,поняла?"...после задаю вопрос ему"завтра еду за билетами,но думаю ты не хочешь чтобы я приезжала в твой дом!на что он ответил "ДА Я НЕ ХОЧУ!и всё на этом........сердце чуть не выпрыгнуло, в шоке, всё рухнуло...не ужели я виновата?!!
Аватара пользователя
marimus
Турканутая
 
Сообщения: 866
Фото: 1
Регистрация: 24 ноя 2009

Re: влюбилась

Сообщение maldiva | 2012/10/21 20:12
sihirli , ты правильно делаешь, что не заморачиваешься и к ним по их же принципу относишься. А то некоторые совсем уж себя мучачосами крутыми возомнили . Этот стамбульский, когда я с той девушкой Кариной показали друг другу его сообщения нам (и выпали в осадок;)), написал мне : " Ты что не понимаешь, что ты меня теряешь, общаясь с ней! Перестань с ней общаться, удали заблокируй её и тогда у нас с тобой всё будет хорошо"
Счас:)) ты просто ничего не знай, притворись дурой, и тогда остаешься со мной
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

Re: влюбилась

Сообщение maldiva | 2012/10/21 20:21
Мдя... Вот это история... И это ж надо, как цинично! Еще и собрался поехать в Анталию, "разобраться"!!! Итить! Знаем мы их разборки...


Я вам больше скажу, он таки поехал тогда в Анталию, правда не в отель, а к своему другу, но Карину вызванивал, просил встретиться, она встретилась с ним, пообщалась, он звал ее с собой в обитель друга, но поскольку отношение её к нему уже было не то, то ничего не вышло у них. Так он потом мне написал, что она ему не понравилась вообще, и что это не она его, а он сам ее не захотел :) можно подумать!
Самое циничное для меня было то, что он себя считал невинной жертвой наших игрищ
И писал мне : "Тем, что ты пообщалась с Кариной, ты убила все мои чувства к тебе"
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

Re: влюбилась

Сообщение kimosha1 | 2012/10/21 21:58
Всем доброво вечера!!Девченки,ну не ужели все турки-придурки??у меня уже второй турок который временнами загоняет,человек настроения.Вообщем наверное всё очень долго объяснять какие у нас отношения и как всё началось.На данный момент мы как бы типо друзья (секс по -дружбе называется)незнаю что это,общаемся не как друзья совсем.Смс-ки,звонки утром и вечером!У него может перемкнуть и может пропасть на неделю,объясняет что у него проблемы и валом работы,короч оч странный человек и я в него влюблена,что готова была переехать к нему в Алмату сама я живу в астане,была готова уволится завтра с работы и уехать к нему, в тот город за новой жизнью.но всё в прекраснный момент рухнуло и я не еду никуда.Может причиной тому была я сама,но не знаю.....Всё было супер последние 2 недели он безумно ждет....я его ужасно ревную ппц какой то(нужно менятся я знаю,но не могу)Звоню к нему сегодня вечером,не не берет,через час пишу в агент,скайп ты че молчишь и не отвечаешь...молчит...после пишет,я убираюсь (я пишу ты убираешься с 12:00 дня скок можно..он молчит...я ему говорю,"ты не один"он-"НЕт я один"я ему "ну дада не один типа"(сразу мысли что он с кем дома)...после пишет "Ну ладно я не один ок!Я"ТОЧНО ТЫ СКАЗАЛ"он"ДА"...потом опять "я устал,каждый день мне ты гвооришь ты не один ты не один "Да я один никого нет у меня дома,поняла?"...после задаю вопрос ему"завтра еду за билетами,но думаю ты не хочешь чтобы я приезжала в твой дом!на что он ответил "ДА Я НЕ ХОЧУ!и всё на этом........сердце чуть не выпрыгнуло, в шоке, всё рухнуло...не ужели я виновата?!!


Будем надеяться,что в нем проснулся козленок,ненадолго.И скоро он опять уснет и все станет нормально.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/10/21 22:28
ну вот чего вы о стенку бьётесь и себя гложете или вам напомнить,что мужики не любят, когда на них давят и бегают за ними, от ведь наверняка знаете об этом, сколько уже тут перетиралось..у меня тоже сейчас нечто похожее с одним, то проходу не дает, то испаряется на дня 2..спрашивать, один или не один, вообще бесполезняк, что оно даст ? себе нервы вымотаете и ему, спокойнее, игнорьте, как и он..сам выплывет тогда с букетом цветулек ) а вообще я б с таким серьезно не смогла
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: влюбилась

Сообщение Sireli | 2012/10/22 16:53
sihirli , ты правильно делаешь, что не заморачиваешься и к ним по их же принципу относишься. А то некоторые совсем уж себя мучачосами крутыми возомнили . Этот стамбульский, когда я с той девушкой Кариной показали друг другу его сообщения нам (и выпали в осадок;)), написал мне : " Ты что не понимаешь, что ты меня теряешь, общаясь с ней! Перестань с ней общаться, удали заблокируй её и тогда у нас с тобой всё будет хорошо"
Счас:)) ты просто ничего не знай, притворись дурой, и тогда остаешься со мной


Даааа,малец ещё тот уродец
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Re: влюбилась

Сообщение TasyaV | 2012/10/23 06:59
...У него может перемкнуть и может пропасть на неделю,объясняет что у него проблемы и валом работы,короч оч странный человек и я в него влюблена,что готова была переехать к нему в Алмату сама я живу в астане,была готова уволится завтра с работы и уехать к нему, в тот город за новой жизнью.но всё в прекраснный момент рухнуло и я не еду никуда.Может причиной тому была я сама,но не знаю.....
Всё было супер последние 2 недели он безумно ждет....я его ужасно ревную ппц какой то(нужно менятся я знаю,но не могу)Звоню к нему сегодня вечером,не не берет,через час пишу в агент,скайп ты че молчишь и не отвечаешь...молчит...после пишет,я убираюсь (я пишу ты убираешься с 12:00 дня скок можно..он молчит...
я ему говорю,"ты не один"он-"НЕт я один"я ему "ну дада не один типа"(сразу мысли что он с кем дома)...после пишет "Ну ладно я не один ок!Я"ТОЧНО ТЫ СКАЗАЛ"он"ДА"...потом опять "я устал,каждый день мне ты гвооришь ты не один ты не один "Да я один никого нет у меня дома,поняла?"...после задаю вопрос ему"завтра еду за билетами,но думаю ты не хочешь чтобы я приезжала в твой дом!на что он ответил "ДА Я НЕ ХОЧУ!и всё на этом........сердце чуть не выпрыгнуло, в шоке, всё рухнуло...не ужели я виновата?!!


По-моему мнению, виноваты - вы.
Иногда надо немного отдохнуть друг от друга, чтобы к следующей встрече (разговору) успеть соскучиться.
А контролировать время уборки в квартире и испытывать терпение тмч постоянными подозрениями в измене - это, чистой воды, эгоизм .
Ваши душевные терзания — ваши проблемы. Однако, вам нужно понять, что именно они заставляют вас ругаться, злиться, обижаться и, в конечном итоге, разочаровываться . Ваш эгоизм не дает вам получить максимальное удовольствие от отношений, а еще .... он мешает вас любить.
Мужчинам, быть они из Турции, Дании, Швеции, Канады, России и т.д., не нравится прессинг.
Ваши чувства не должны мешать личной свободе любимого вами человека.
То, что о вам сказал - это своего рода протест против тех отношений которые вы ему навязываете.
Мой вам совет, научитесь любить мир таким, какой он есть, не идеализируйте жизнь, тогда и в отношениях с тмч у вас все будет ок.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Re: влюбилась

Сообщение Palm | 2012/10/23 15:26
Во молодцы) а вы ему напишите- слышь ты, тока ты не волнуйся, у меня еще с Махметом, Абдулой и Мустафой тоже просто дружба, я к ним в Стамбул скоро поеду чиста по дружбе.ну как и ты со Светой и Машей из Москвы.


Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Re: влюбилась

Сообщение Detocka | 2013/01/02 00:01
Булавочка, я с отчетом) здравствуйте и с новым годом!) Значит тот турок которого я искала не мой турок оказался. Но в Марме я знала не одного турка ( это понятно). Подружилась с одним. Вот он то моим турком и оказался. Сказка. Мы уже посетили и солнечные берега и лыжные курорты. За три месяца романа. Мальчик просто прелесть. Мальчик потому что моложе, но настоящий мужчина, нетипичный турок походу. Любое мое желание - реально. Я не ожидала и не мечтала. Хоть и пашет, бедняга, как проклятый, но пашет только для меня. Девочки, всегда мечтала встретить мужчину который мне скажет - ты не должна работать! И ничего не требует взамен. Лишь бы я улыбалась. Но замуж то не пойду....но он то по ходу расчитывает. Грустно немного.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись)
Аватара пользователя
Detocka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 03 сен 2012

Detocka, Это супер! Отличные новости на новый год!
Одного не пойму - почему так категорично говоришь, что не пойдешь замуж? Если всё так классно... Ну и про него хотелось бы узнать побольше))) Он постоянно в Марме живет или только в сезон? Где работает? Чем занимается? Как познакомились?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение TasyaV | 2013/01/02 13:51
Detocka писал(а):... Девочки, всегда мечтала встретить мужчину который мне скажет - ты не должна работать! И ничего не требует взамен. Лишь бы я улыбалась. Но замуж то не пойду....но он то по ходу расчитывает. Грустно немного.


Я тоооже не хочу работать. :friends: Зачем вставать ни свет ни заря, тащится в засветло в контору, пахать фактически без перерыва на обед, потом тащиться обратно, готовить еду, убирать, мыть посуду, затем - падать в постель без задних ног. Разве в это смысл жизни ?! Чушь собачья. :fool:
Я постепенно-постепенно готовлю почву, чтобы не работать всююююю жисть :prankster2: и тоже рзумеется хочу встретить такого мужчину, который скажет, что я не должна работать. :girl_dance: Эх, мечты, мечты.
А, почему замуж за тмч не пойдешь? :popcorm1:
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Re: влюбилась

Сообщение Detocka | 2013/01/06 20:12
Булавочка, В Марме в сезон. После едет работать в другое место.. Питер, Стамбул, Бурса. Где пригреется короче. Кактегорично не пойду, потому ч :scratch_ones_head: то я Родину люблю))) Реально...не смогу я жить в другой стране, с другим менталитетом и верой. Корни у меня очень крепкие. Потому и грустно...в глаза заглядывает, спрашивает - а что дальше? А я не знаю что ответить.. :scratch_ones_head:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись)
Аватара пользователя
Detocka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 03 сен 2012

Re: влюбилась

Сообщение Detocka | 2013/01/06 20:19
TasyaV писал(а):А, почему замуж за тмч не пойдешь? :popcorm1:

Так я наверное вообще не пойду замуж) родной мой словянен таких слов не говорит, и дела такие не делает) а турок должен жить в турции.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись)
Аватара пользователя
Detocka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 03 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42