АВТОМОБИЛЬНАЯ ТРЕПАЛКА- 3

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Переехали отсюда :


:to_become_senile: Едем дальше)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

moon2011 писал(а):

Осподи, бедные коровы....

Господи!Тупой водила!наверное будет правильней.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Тупой водила белого фургона, смазавшего на встречку, если еще правильнее
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilkisan писал(а):Тупой водила белого фургона, смазавшего на встречку, если еще правильнее

населенный пункт,скорость должна быть не больше 60км-ч,на такой скорости груженый камаз не должен переворачиваться ,какая-та лажа с камазом одним словом..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А что на такой скорости должен делать груженый камаз, если его шибануло слева, кинуло вправо и он резко вывернул руль снова влево?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilkisan писал(а):А что на такой скорости должен делать груженый камаз, если его шибануло слева, кинуло вправо и он резко вывернул руль снова влево?

должен соблюдать скоростной лимит...многие камазисты ездят..вернее летают.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, и многие заваливаются на бок при еще меньшей скорости. Да и не только на камазах.
Изображение

:biggrin: Ворочается во сне
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Venture писал(а):
tilkisan писал(а):А что на такой скорости должен делать груженый камаз, если его шибануло слева, кинуло вправо и он резко вывернул руль снова влево?

должен соблюдать скоростной лимит...многие камазисты ездят..вернее летают.. :to_pick_ones_nose3:

Моя боль - камазисты. Зашла спросить про омыватели, а тут камазисты мои " любимые" Вот больше всех их боюсь и еще пешеходов выскакивсющих постоянно и отовсюду. Собственно про омыватели. Чето у меня засорилась дырочка в нем, я попыталась прочистить иголкой и кончик ее отломился и остался внутри.продаются эти штуки пластмассовые?
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):
Venture писал(а):
tilkisan писал(а):А что на такой скорости должен делать груженый камаз, если его шибануло слева, кинуло вправо и он резко вывернул руль снова влево?

должен соблюдать скоростной лимит...многие камазисты ездят..вернее летают.. :to_pick_ones_nose3:

Моя боль - камазисты. Зашла спросить про омыватели, а тут камазисты мои " любимые" Вот больше всех их боюсь и еще пешеходов выскакивсющих постоянно и отовсюду. Собственно про омыватели. Чето у меня засорилась дырочка в нем, я попыталась прочистить иголкой и кончик ее отломился и остался внутри.продаются эти штуки пластмассовые?

лучше в сервис сходи и пусть они поставят и отрегулируют,ты можешь так поставить-вместо лобового будет заднее стекло омывать) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

imp, по-моему, её можно снять и компрессором продуть. Другое дело, в штучке ли дело. Может, шланжик засорился. Но, в любом случае, начать нужно с неё.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Макта писал(а):imp, по-моему, её можно снять и компрессором продуть. Другое дело, в штучке ли дело. Может, шланжик засорился. Но, в любом случае, начать нужно с неё.

мое нескромное мнение,нафиг самой тыкаться-лучше в сервисе ребята продуют-поменяю-зальют..ехали как-то зимой в оттепель-эта брызгалка засорилась(думали),сами никак не смогли прочистить-продуть,км 50 перли в поисках сервиса-лобовое стекло было похоже примерно на этот вариант..
Изображение
оказалось до этого,ночью ударил морозец-и шланг подачи воды треснул...вот такие пироги... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, )))) у меня сегодня почти так же лобовуха выглядела :biggrin:
Нужно было принимать экстренные меры.поменяла местами эти штуковины,до дома доехала нормально. Вот сейчас думаю,а раньше у всяких запарожцах и копейках были омыватели? Как вообще ездили? Помню у отчима рафик был, так в нем, что бы поворотник включать надо было рычажок туда сюда самому дергать,что б мигало ))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, короче съезди в сервис-пусть они глянут,а наперед,покупай спец добавки для стеклоочистителей-они не дают замерзнуть воде,много не наливай-вонизма страшная будет))обычное-бытовое средство для мытья окон не заливай-оно все трубки похерит...возможно у тея трубки замерзли,а не засорились-а ты иголкой Х2 проблему) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ок.спасибо за совет! :give_rose:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Короллу под Цивик подогнали...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

На инфинити чем-то смахивает.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Макта писал(а):На инфинити чем-то смахивает.

Изображение :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Полицейские применили новое наказание для охотников за госномерами

Новосибирские полицейские передали на рассмотрение мировому судье административные протоколы в отношении одного из подозреваемых в охоте на госномера, задержанного на ул. Степной в ночь на 19 февраля.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в отношении 21-летнего жителя Ленинского района составлено несколько административных протоколов по ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты). Материалы переданы на рассмотрение мировому судье Ленинского района Новосибирска.

Как пояснил начальник отдела организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Новосибирской области подполковник полиции Владимир Никитин, такая мера административного воздействия в отношении похитителей госномеров в Новосибирской области и в России в целом применяется впервые. В случае решения мирового судьи о привлечении гражданина к административной ответственности эта практика будет использоваться в дальнейшем.

За это нарушение суд может назначить штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества или административный арест до 15 суток.

В пресс-службе полиции напомнили, что сейчас разрабатывается законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за кражу госномеров и требование выкупа за их возвращение.


кража гос.номеров с автомобилей приобрела в последнее время масштабы национального бедствия:)
мошенники пользуются тем, что уголовная ответственность за такое деяние не предусмотрена: госномер автомобмля является гос.собственностью и его стоимость составляет менее минимальной суммы ущерба, ответственность за причинение которого зафиксирована в УК РФ.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka,

Недавно в ЧП (программа Чрезвычайное происшествие)говорили об этом. Воры еще записки оставляют с номером тел:- ВЕРНУ НОМЕР ЗА ДЕНЬГИ. Я вот только не поняла, зачем в Мск снимают белорусские номера)

У нас снег сходит вместе с дорогами :crazzyy: караул просто. Осенью ремонтируют, весной опять ямы.

Вопрос к автомобилистам. Вы письма щастья из ГИБДД получали? Что будет если вообще не ходить за заказным письмом?
В нете пишут, что просто не получаешь на почте да и все. И где можно посмотреть информацию о задолженности? На каком-то автомобильном форуме давали ссылку на налоговый сайт и там личный кабинет.
Не нашла ниче :ooops:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30