Как забрать ребенка.?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
На предыдущих страницах.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Там все ответы есть. На предыдущих. Читайте тему.... аха..
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Там все ответы есть. На предыдущих. Читайте тему.... аха..

Это Вы под этим подразумевали ответ "... задержат до выяснений. Приедет муж. Ее с ребенком сдадут ему на руки. Все. Или вы думаете что он им новый билет купит и домой отправит" ?? Ну так это Ваши личные фантазии и ничего более. Я ж говорю, читая Вас, одна мысль - как страшно жить (с).
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Lora-Ayshe писал(а):
olyaya писал(а):Lora-Ayshe, я Вам надоела? :)))Я Вам задала пару конкретных вопросов по поводу запрета на вывоз ребенка

Хде?


Давайте, я вам в третий раз задам свой конкретный вопрос, на который вы тоже не ответили.

Внимание, вопрос: зачем вы поместили здесь фото ребенка? Зачем подняли и продолжаете обсуждать эту тему? Только не отправляйте меня читать тему - я читала - вы мне ответили, что уже все ясно, забрать ребенка она не сможет (хотя это ясно только вам на основе ваших собственных фантазий) - это пару страниц назад было... И продолжаете обсуждать...
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

Dunia, Официально на законных основаниях-нет. Фото размещено - все решили что тему пишет троль а ситуация нереальна потому что у женщины на странице фото только одной внучки. Той что в России. Вот вторая. В Турции. У женщины не потекла крыша и она не троль. Вы вроде уже раза три прощались? Нет?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, mozhet pravda kak to im cherez Armeniyu....
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

я не знаю как бы я поступила в такой ситуации. как можно знать пока не попадешь... я не сыплю тут категоричностями. у нее еще кроме той девочки 2 детей есть о которых нужно заботиться и думать.

пысы а шо такое нз?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

тюлька писал(а):tilkisan, т.е. она мудачьё, а он весь в белом. я вас правильно понимаю?

Свят свят... совсем не правильно ... он, собственно, и обсуждения не стоящий, на мой взгляд. Но если вот так вот рассуждать и войти в положение, то и ему можно кучу оправданий найти, как и ей тут нашли уже. Может быть и любит он и жену и детей своих, хочет быть с ними, боялся потерять вот и не отпустил всех вместе, надеялся что мать не сможет бросить дочь - а смогла вот, хочет вернуть младшего сына, уехал на заработки так как в родном селе вообще работы нет, и то что мать его полуумная, дочь голодная и мерзнет босая - это еще бабка надвое сказала. Вот стоит в школе на фото, улыбается. Так что... это с какой стороны посмотреть: для нас это неприемлемо, вот нас это и возмущает, для него и всего его села - это норма, вот и живет себе как привык. Но это она оставила ребенка там, где по ее мнению неприемлемо, а он оставил там, где по его мнению норма - вот в чем разница.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

greenlight писал(а):пысы а шо такое нз?


если в вопросе денег, то у меня мама так неприкосновенный запас называет )))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

tilkisan, так тоже вполне может быть. почему нет. просто мне показалось, что вы исключительно на его стороне :biggrin: но всё понятно теперь стало.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Lora-Ayshe писал(а):Вы че ваще не догоняете? Ребенка ей и так отдадут. А дальше? Вывезти ей ребенка никто не даст.


Я вот офигеваю вот от чего.Приехать в турцию, выйти замуж, родить здесь ребенка, а потом, в случае проблем, пытаться свалить вместе с ребенком. а папашка что? эшек башы мы? хорошо все, что хорошо кончается. Правильно, это по-нашему ребенок в плохих условиях, а ведь отец,думаю, так не считает. Действительно, для него это норма жизни. И с детьми не видеться тоже норма может для этого отца. А если как отец, мужик нормальный( не этот допустим), то куда блин ребенка забирать? Это хорошо если он не против(крайне редкий случай), а если против, то он, черт возьми, прав. Мне кажется надо голову все же включать и прежде чем ребенка родить, осознавать, что такая ситуация может возникнуть. Поэтому язык учить и работать обязательно. Тогда гарантия 100% и ребенок с мамой и ребенок с отцом.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

baramanya писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):Вы че ваще не догоняете? Ребенка ей и так отдадут. А дальше? Вывезти ей ребенка никто не даст.


Я вот офигеваю вот от чего.Приехать в турцию, выйти замуж, родить здесь ребенка, а потом, в случае проблем, пытаться свалить вместе с ребенком. а папашка что? эшек башы мы? хорошо все, что хорошо кончается. Правильно, это по-нашему ребенок в плохих условиях, а ведь отец,думаю, так не считает. Действительно, для него это норма жизни. И с детьми не видеться тоже норма может для этого отца. А если как отец, мужик нормальный( не этот допустим), то куда блин ребенка забирать? Это хорошо если он не против(крайне редкий случай), а если против, то он, черт возьми, прав. Мне кажется надо голову все же включать и прежде чем ребенка родить, осознавать, что такая ситуация может возникнуть. Поэтому язык учить и работать обязательно. Тогда гарантия 100% и ребенок с мамой и ребенок с отцом.


Не бывает в жизни 100% гарантий. Работа и язык, как я уже писала выше,практически никак не влияют на то, с кем останется малолетний ребенок.

Нормальный отец и мужик в первую очередь не будет разлучать маленького ребенка с матерью. Крайне редкий случай, да - но раз уж вы решили поговорить о том, как должно быть в идеале... Если он так сильно хочет видеться с ребенком и принимать активное участие в его жизни, то он создаст условия для того, чтобы бывшая жена с ребенком могла более-менее комфортно жить в Турции и после развода. Или придумает, как ему видеться с ребенком регулярно, даже если ребенок живет в другой стране. Может быть, выучит какой-нибудь язык, найдет еще какую-нибудь работу, короче будет шевелиться, чтобы всем было хорошо, а не держать бывшую жену или ребенка в заложниках в угоду собственному эгоизму. Если муж ведет себя по-человечески (крайне редкий случай, повторю), то можно с ним договориться по-человечески, и у жены не будет необходимости бежать с ребенком из Турции.

Девушки, что ж вы так сами себя не любите? Сразу готовы во всем винить женщину, сразу она самадуравиновата, головой не думала, всего не предусмотрела. Брак и дети - это дело и ответственность двоих.
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

Dunia писал(а):
Девушки, что ж вы так сами себя не любите? Сразу готовы во всем винить женщину, сразу она самадуравиновата, головой не думала, всего не предусмотрела. Брак и дети - это дело и ответственность двоих.

Вы много знаете счастливых историй про разводы? Ну вот так чтобы оба по обоюдному согласию и ни трусов не поделили, и дети при этом счастливы? Я таких историй не знаю. Права Лора - некогда любимый и близкий человек во время развода становится совершенно другим. Ты в принципе перестаёшь понимать, как ты с ним могла нормально общаться - не то, что любить и спать. А тут дети - такая ответственность. Я считаю, что рожая ребёнка женщина должна в первую очередь прокрутить ситуацию - что я буду делать, если останусь одна с ним. И тут уже не важно по какой причине - развод или даже не дай Бог смерть отца ребёнка. Да, конечно, при разводе можно что-то там отсудить, отделить - это всё на бумаге красиво - по факту сейчас все умные стали - квартиры, машины оформляют на брата-свата-кума, алиментов с гулькин нос и те не дождёшься. Повторюсь - конечно, не все такие, но подавляющему большинству мужчин дети от первого брака не нужны.
Я не буду говорить про всех - скажу про себя - мне странно, как можно родить троих детей, не имея за душой ничего. Может, язык и не поможет отсудить право увезти ребёнка в Россию, но язык поможет найти работу и быть рядом с ребёнком в Турции.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Dunia писал(а):
Я считаю, что рожая ребёнка женщина должна в первую очередь прокрутить ситуацию - что я буду делать, если останусь одна с ним.


Вот, смотрите - опять у вас "женщина должна". А мужчина? Без мужчин дети не родятся. Они тоже что-то должны, или они просто спермодоноры в вашей картине мира? Мужчина не должен подумать, прежде чем жениться на иностранке и рожать с ней детей, что будет в случае развода? Как он будет видеться с детьми? И как он будет их обеспечивать? Я не говорю, что с женщины снимается ответственность, я говорю, что не надо ВСЮ ответственность перекладывать на женщину.

Ну и, Диадора.. вы лично прокрутили ситуацию? Что вы будете делать, если вдруг...?
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

да как можно все прокрутить если вдруг
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Dunia писал(а):
Diadora17 писал(а):
Dunia писал(а):
Я считаю, что рожая ребёнка женщина должна в первую очередь прокрутить ситуацию - что я буду делать, если останусь одна с ним.


Вот, смотрите - опять у вас "женщина должна". А мужчина? Без мужчин дети не родятся. Они тоже что-то должны, или они просто спермодоноры в вашей картине мира? Мужчина не должен подумать, прежде чем жениться на иностранке и рожать с ней детей, что будет в случае развода? Как он будет видеться с детьми? И как он будет их обеспечивать? Я не говорю, что с женщины снимается ответственность, я говорю, что не надо ВСЮ ответственность перекладывать на женщину.

Ну и, Диадора.. вы лично прокрутили ситуацию? Что вы будете делать, если вдруг...?

Должен мужчина. Очень много должен. Вплоть до того, что и менять памперсы должен. И обеспечивать, и воспитывать, и свечку в попу вставлять, если мама болеет или отсутствует. Только по факту родители разводятся и дети остаются в подавляющем большинстве с мамами, а папы не очень то обременённые свечками-школами-итомуподобным устраивают свою жизнь дальше, встречаясь с ребёнком раз в год. Ещё раз говорю - не все.
Про себя - у меня 1 ребёнок. И если вдруг... то я смогу обеспечить ему такой же уровень жизни как с мужем+жильё. А вот о 2 и тем более о 3 детях я такого же сказать уже не могу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

greenlight писал(а):да как можно все прокрутить если вдруг

Всё нельзя, но прокрутить, что тебе в чужой стране язык понадобится - можно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, я знаю 3 нормальных развода 2 наши девочки, 1 турчанка, дети живут с мамами, видятся с папами. у наших у одной новый муж, у другой бойфренд. язык знают, не работают.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Diadora17 писал(а):
Про себя - у меня 1 ребёнок. И если вдруг... то я смогу обеспечить ему такой же уровень жизни как с мужем+жильё. А вот о 2 и тем более о 3 детях я такого же сказать уже не могу.

А если муж вывезет ребенка в Турцию и поставит запрет на его вывоз за рубеж? Вы это просчитали? Что вы будете делать?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, у нее муж не турок, а украинец.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27