Сделал ребенка и смылся .Что ему грозит?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

moon2011 писал(а):
Маринкааа писал(а):а если турок САМ ПРИЗНАЕТ отцовство при этом не будучи женат ... какие у него права на ребенка? будет ли ребенок тур гражданство иметь?



Марин, а ребенок с кем и где проживает?

в россии с мамой...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Не понимаю почему большинство советуют забить болт на отца? Какая разница где были мозги во время зачатия и тд. Дело сделано и оба за это в ответе. Почему девушка одна теперь должна растить ребенка? В данной ситуации нужно ехать в Турцию, нанимать адвоката и действовать. Женится он вряд ли на ней, да и зачем ей это надо? А вот алименты на ребенка платить будет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Нет возможности ехать в Турцию? Идите в посольство, стучитесь во все двери, добивайтесь алиментов.
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Румба,
признание отцовства влечет за собой не только "денежный дождь" ,впрочем,зачастую достаточно жидкий, но и права отца на ребенка - права общения и участия в воспитании. Это тоже надо учитывать.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а): признание отцовства влечет за собой не только "денежный дождь" ,впрочем,зачастую достаточно жидкий, но и права отца на ребенка

100%
А потом маман будет бить во все колокола, когда отец отчего-то не захочет, скажем, давать разрешение на поездку ребенка на отдых (как вариант). А в ситуации, которая описана здесь, если отца таки притянут за уши и заставят признать отцовство, он потом будет вставлять палки в колёса очень-очень долго. Вопрос в том, стоит ли игра свеч? Нанимать адвокатов, судиться, делать анализ на отцовство... Всё это недёшево.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

птенец писал(а):Румба,
признание отцовства влечет за собой не только "денежный дождь" ,впрочем,зачастую достаточно жидкий, но и права отца на ребенка - права общения и участия в воспитании. Это тоже надо учитывать.

А потом будет мучаться вопросом - как забрать ребёнка.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девушка, оставьте Вы этого турка. У меня такая ситуация - были знакомы с тм с 2006, он приезжал ко мне в Питер, я в Турцию, познакомил с родителями и тд, собирался жениться (обещать - не значит жениться:)) В 2011 я родила от него дочку, о чем не пожалела ни разу. Сейчас живу с русским, дочу он называет дочей, она его - папой. "Любящий" турок собирался приехать жить в россию, тд и тп. Дочке уже 1 год и 10 месяцев, за всё это время тм только обещаниями кормит ( в материальном плане). А в сентябре он начал обрывать мой телефон, просился в друзья в фб, писал дурацкие смс о том, что он хочет увидеть дочку. Я начала с ним общаться - так вот, он сказал, что он понял - что хочет увидеть меня и дочку, и что у него есть план - он купит билеты, снимет дом , что хватит игр - надо жить вместе и тд и тп. , отпуск он планировал взять в октябре, а до октября хочет высылать деньги для дочки (выслал 0 долларов). Мозг выносил он мне весь сентябрь, октябрь и ноябрь. Всё выяснилось довольно просто - он в фб вывесил статус, что он в отношениях, а потом и фотографии с турчанкой вывесил. В данной ситуации меня больше всего разозлило его враньё, зачем было так врать, когда он с турчанкой аж с 10 октября начал отношения (так в фб указано). При этом он звонил мне несколько раз в неделю + фб и всё врал, что мечтает о том дне, когда увидит нас в аэропорту, показывал дом на фотографиях. Как-то у тм всё просто получается - сегодня пообещал, а завтра обещания забрал и ничего, что он первый, кто обманул мою дочку в жизни. Я его убрала из фб, так он начал писать мне, что я ему нужна, и зачем я убрала его из друзей. И получается , что он такой мягкий и пушистый, гулял - гулял , а женится на невинной молодой турчанке, а потом русским туристкам будет врать, как врал мне 5 лет. То что он из бабника превратится в примерного семьянина, как-то не верится, хотя женится он точно по своей воле, а не потому что мама с папой заставляют.
К чему я опять всё это? К тому, что я не жалею, что у меня есть дочка, но я не собираюсь устанавливать его отцовство. Зачем???????? Я готова была с ним пойти на контакт - думала, пусть увидит дочку, будем общаться как цивилизованные люди, но в итоге - он меня фейсом об тейбол, врал про отпуск, а у самого уже турчанка была на примете.
Так что и вы, девушка, забудьте о своем тм, ежели они начали юлить с начала беременности, то так оно и будет продолжаться (см выше). Сейчас у нас семья - русский папа, русская мама и русская дочка! Хорошо, что русскому не сказала , что турок объявился.
P.S. У меня много ЗНАКОМЫХ ( не любовников) турок, женатых на англичанках, шведках и тд, так вот - все они говорят, что женились из-за выгоды. А женам на стенах в фб пишут, что любят безумно и скучают. Вруны турки!!!!!!!!!!!! (в большинстве).
Аватара пользователя
YaMilaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15 янв 2011

я так и сделала , а за совет спасибо! Русский знает, что дочка - наполовину турчанка, но он безумно ее любит, а она его, а я - их.
Аватара пользователя
YaMilaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15 янв 2011

YaMilaya, Да .. мужики любят так скажем Готовых детей- уже не маленьких которые кричат ночами, болеют, надо вставать, менять памперсы, кормить и отдать минимум пару лет сна для того чтобы Бебик подрос.. а потом объявляютс Папахен и давай права качать!! Вы знаете, я вот думаю иногда. что им и особо ребенок не интересен- так просто надо сделать, чтобы вам отправить существование и сделать жизнь максимально сложной. Papa, конечно может настаивать на установлении отцовства, но насколько я знаю, даже ДНК берется кажется с позволения мамы малыша ( могу ошибаться... :roll:
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox писал(а):YaMilaya, Да .. мужики любят так скажем Готовых детей- уже не маленьких которые кричат ночами, болеют, надо вставать, менять памперсы, кормить и отдать минимум пару лет сна для того чтобы Бебик подрос.. а потом объявляютс Папахен и давай права качать!! Вы знаете, я вот думаю иногда. что им и особо ребенок не интересен- так просто надо сделать, чтобы вам отправить существование и сделать жизнь максимально сложной. Papa, конечно может настаивать на установлении отцовства, но насколько я знаю, даже ДНК берется кажется с позволения мамы малыша ( могу ошибаться... :roll:

Боже, девочки где вы таких мужиков находите?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Боже, девочки где вы таких мужиков находите?


А как где? много таких - на них же не написано что они Сво...У нас в стране мало разводов? Мало детей оставляют в России? Тем более , что мужчины у которых выский доход - те вообще каждые 3 года- новая Жена - Новый Ребенок- так сказать улучшают породу Генофонда!! Папы чем старше и богаче тем мамы все моложе..ноги длиннее и все чаще смена "караула" и ниче девочки знают это и идут все равно как на заклание..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox писал(а):
Боже, девочки где вы таких мужиков находите?


А как где? много таких - на них же не написано что они Сво...У нас в стране мало разводов? Мало детей оставляют в России? Тем более , что мужчины у которых выский доход - те вообще каждые 3 года- новая Жена - Новый Ребенок- так сказать улучшают породу Генофонда!! Папы чем старше и богаче тем мамы все моложе..ноги длиннее и все чаще смена "караула" и ниче девочки знают это и идут все равно как на заклание..

Вы несёте полный бред.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
LiskaFox писал(а):
Боже, девочки где вы таких мужиков находите?


А как где? много таких - на них же не написано что они Сво...У нас в стране мало разводов? Мало детей оставляют в России? Тем более , что мужчины у которых выский доход - те вообще каждые 3 года- новая Жена - Новый Ребенок- так сказать улучшают породу Генофонда!! Папы чем старше и богаче тем мамы все моложе..ноги длиннее и все чаще смена "караула" и ниче девочки знают это и идут все равно как на заклание..

Вы несёте полный бред.

Кто-то опять с луны свалился или притворяется. Было бы здорово, чтобы это был полный бред.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t писал(а):Кто-то опять с луны свалился или притворяется. Было бы здорово, чтобы это был полный бред.

Ни один нормальный мужчина с высоким доходом не поменяет жену на длинноногую курицу и тем более не сделает её матерью своих детей. Это те, кому деньги достались легко может быть, а нормальные мужчины, которые прошли путь от лейтенанта до генерала, ценят тыл. Есть конечно разные идиоты, но не надо так утрировать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, вы счастливый человек,раз не знаете реальности. Это не бред,это правда жизни.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Вчера по первому передача была на эту тему, про первую жену Шукшина, которая в деревне всю жизнь одна жила, детей нет, никому ненужная, только недавно за деда какого-то замуж вышла, про первую жену и дочь Малинина, о которых он знать не хочет и т.д. и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

imp писал(а):Diadora17, вы счастливый человек,раз не знаете реальности. Это не бред,это правда жизни.

Девочки, я всё знаю, но вас иногда почитаешь - застрелиться хочется. У автора, судя по её теме, вообще нескладуха с мужчинами, потому что позволяет на себе ездить и теперь понятно, почему - она изначально уверена, что ничего хорошего от них не жди. И дети им нужны только от 5 лет и старше, и вообще если мужик по-богаче, то каждые три года жену меняет. Чушь это всё. ДА. есть такие, но полно и других - которые на молекулы детские памперсы разбирают и которые с жёнами по 20-30 лет живут и уважают их, что самое важное.
Джульета, сейчас очень модно вспоминать бывших жён и брошенных детей звёзд - прям что не передача, то очередные бедные родственники. Ну так Малинин же не каждые три года жену менял.
А Шукшин... Сильно он там богатый был... Ага...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
imp писал(а):Diadora17, вы счастливый человек,раз не знаете реальности. Это не бред,это правда жизни.

Девочки, я всё знаю, но вас иногда почитаешь - застрелиться хочется. У автора, судя по её теме, вообще нескладуха с мужчинами, потому что позволяет на себе ездить и теперь понятно, почему - она изначально уверена, что ничего хорошего от них не жди. И дети им нужны только от 5 лет и старше, и вообще если мужик по-богаче, то каждые три года жену меняет. Чушь это всё. ДА. есть такие, но полно и других - которые на молекулы детские памперсы разбирают и которые с жёнами по 20-30 лет живут и уважают их, что самое важное.
Джульета, сейчас очень модно вспоминать бывших жён и брошенных детей звёзд - прям что не передача, то очередные бедные родственники. Ну так Малинин же не каждые три года жену менял.
А Шукшин... Сильно он там богатый был... Ага...

И меняют, и делают, и еще и с хорошими юристами все, если что - выкидывают, оставив себе детей. По 20-30 - это исключения. Не надо стреляться, но и :girl_pinkglassesf: лучше снять.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Diadora17,
Ну я скажу сухо- есть Полемика - а есть Статистика. И увы, вторая имеет практическую основу,а первая только теорию. В отношении уверенности, что мужчины в поем восприятии не соответствуют статусу Супер - тут не соглашусь с вашим выводом, и к тому же, непонятно на чем построенном.. на 1 посте?? тогда слишком поверхностно судите и людей и в целом наверное о жизни- ваше право. Я только рада , если кол-во опыта схожего с вашим будет только увеличиваться как в Росси так и вообще в любой другой стране, но к сожалению я вижу не такую красивую иллюзию ...Более того- есть вполне состоявшиеся мужчины ( во всех пониманиях) но те которые не хотят детей воообббщщщщееее, так живут - для себя и для жены.. вот так тоже бывает. скажите- что это тоже бред..тогда похоже у нас вообще все тут шизофреники, а вы нам несете светилую искру истины.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox писал(а):Diadora17,
Ну я скажу сухо- есть Полемика - а есть Статистика. И увы, вторая имеет практическую основу,а первая только теорию. В отношении уверенности, что мужчины в поем восприятии не соответствуют статусу Супер - тут не соглашусь с вашим выводом, и к тому же, непонятно на чем построенном.. на 1 посте?? тогда слишком поверхностно судите и людей и в целом наверное о жизни- ваше право. Я только рада , если кол-во опыта схожего с вашим будет только увеличиваться как в Росси так и вообще в любой другой стране, но к сожалению я вижу не такую красивую иллюзию ...Более того- есть вполне состоявшиеся мужчины ( во всех пониманиях) но те которые не хотят детей воообббщщщщееее, так живут - для себя и для жены.. вот так тоже бывает. скажите- что это тоже бред..тогда похоже у нас вообще все тут шизофреники, а вы нам несете светилую искру истины.

Я сужу только по вашей теме. Наверно, если бы в моей жизни происходили подобные вещи, то я бы рассуждала как вы. По поводу мужчин, которые не хотят детей и живущих с ними женщин - тут на форуме уже писано-переписано-заезжено, поэтому даже не буду комментировать. Я не вижу красивых иллюзий, поверьте, просто когда начинаешь писать - все русские алкаши или все турчанки дуры, то тут же сразу говорят о ВПОГах, а вы так резво мужчин причесали и нормальненько...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

этой девушки лучше всего подать на него в суд на алименты. Суд естественно будет в ее пользу. А если будет отказыватся и гворить, что не его ребенок. то может и в суде сказать, чтобы ДНК делали. После суда решение пойдет на исполнение в турцию. Вслучае если не будет платить, то можно подать еще раз в суд за неуплату алиментов и тогда его могут посадить. Я не с какой страны это девушка, но если бы эта девушка была с Украины, то еще этот вопрос можно было решить через министерство без суда. У моей подруге чем-то похоже ситуация, но история очень сложна. Поэтому мы уже все выяснили.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16