ФОТОКОНКУРС-"НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА-2013"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Calypso писал(а):Спасибо, Sonechko. :victory: Как правильно Оля сказала, это Нишанташи.

Мне тоже елка понравилась, интересно смотрелось. Игрушки примечательные).

Изображение


Красивые фотографии! Красивое убранство и декор улиц, оригинальные украшения) За это и люблю Нишанташи, а в новогоднюю пору особенно, хоть и без снега, но немного праздничного настроения создает)
Каждый год разные интересные идеи.
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

kizimevde, спасибо). :d_daisy: Идеи и правда неизбитые - мне тема оловянных солдатиков в этом году понравилась. Мы оттуда вчера тоже в хорошем настроении ушли.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Time писал(а):взгляд из замка Снежной Королевы.в поисках Кая.)))
Изображение


Интересный ракурс! Будто подглядывая, окунаешься в магию новогодней ночи... Контраст цветов: холодный лед и теплые краски елки хорошо смотрятся.
Елка яркая, понравилось)
Последний раз редактировалось kizimevde 2013/01/04 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

Calypso писал(а):Про Нишанташи в этой теме уже рассказывалось и показывалось, тоже там были после прошлого НГ, 2 января. Правда, пришли к шапочному разбору - половина иллюминации уже не горела. То, что было на тот момент:

Изображение


дЭущки знатный)
Мне удалось побывать в новогоднем Нишанташи в канун 2010-2011 и нынешнего 2012-2013 гг, а вот как раз прошлогодний (откуда выше фотографии) пропустила) Зато сейчас, просматривая, наверстываю)
Значит в прошлом, тоже как и в позапрошлом году, дамы были) Красиво, конечно, как и всегда, столько идей у них разных с украшениями... Позже найду-выложу позапрошлогодних девушек, тож ниче так, красотки)
А в этом году решили Эркеками-гусарами разбавить :buba:
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

Изображение
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

Изображение
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

kizimevde писал(а):
Calypso писал(а):Про Нишанташи в этой теме уже рассказывалось и показывалось, тоже там были после прошлого НГ, 2 января. Правда, пришли к шапочному разбору - половина иллюминации уже не горела. То, что было на тот момент:

Изображение


дЭущки знатный)
Мне удалось побывать в новогоднем Нишанташи в канун 2010-2011 и нынешнего 2012-2013 гг, а вот как раз прошлогодний (откуда выше фотографии) пропустила) Зато сейчас, просматривая, наверстываю)
Значит в прошлом, тоже как и в позапрошлом году, дамы были) Красиво, конечно, как и всегда, столько идей у них разных с украшениями... Позже найду-выложу позапрошлогодних девушек, тож ниче так, красотки)
А в этом году решили Эркеками-гусарами разбавить :buba:

:girl_haha:
наверно, когда дамы были, их горячие мачо за настоящих приняли и приставали к ним.
в этом году от греха подальше, в угоду усатым...

отступлю от темы немного, на обсуждении бюджета страны, когда на трибуне женщина депутат выступала по докладу, видимо ненароком с видом чистого уважения обращалась всегда к заместителю вице президента, а он от этого дела волнительность слишком большую получил и строго сказал даме не смотреть на него, а смотреть куда-то рассеянно... :biggrin:
так что, думаю, проблемы у них сейчас с дамами, мало у кого там какие волнительные чувства объявятся. позор на весь мир.а потом на тв от паппарацци не отвертишься.объясняй потом на международном саммете, почему у них на кукол бросаются посреди улицы... :girl_crazy:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, ну, судя по отколотым головам и рукам, к усатым приставали больше).

А на самом деле основная идея нынешнего новогоднего украшательства взята из балета "Щелкунчик" Чайковского. Отсюда и оловянные солдатики и прочие игрушки. И надо сказать, что замысел вполне удался. Во всяком случае, у меня с Щелкунчиком сразу установилась стойкая ассоциация.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: ФОТОКОНКУРС-

Сообщение Time | 2013/01/05 00:44
Machu_Pikchu писал(а):
Time писал(а):желаю хорошо выспаться после новогодней ночи. :biggrin:

" слоники сопят"
Изображение

:biggrin: чудесные слоники!


спасибо!

прохожие спрашивали ,а что этт я втемноте, в кустах делаю,а потом смеялись,когда я им слонов с ресничками показала! :biggrin: зима вошебница)))
Последний раз редактировалось Time 2013/01/05 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: ФОТОКОНКУРС-

Сообщение Time | 2013/01/05 00:50
kizimevde писал(а):
Time писал(а):взгляд из замка Снежной Королевы.в поисках Кая.)))
Изображение


Интересный ракурс! Будто подглядывая, окунаешься в магию новогодней ночи... Контраст цветов: холодный лед и теплые краски елки хорошо смотрятся.
Елка яркая, понравилось)

спасибо за комментарий!
вспоминаю)))весело было ползать в лабиринтах ледяного замка вместе с детишками, ради этих ракурсов :Laie_78: :biggrin:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: ФОТОКОНКУРС-

Сообщение Time | 2013/01/05 00:56
Machu_Pikchu писал(а):

отступлю от темы немного, на обсуждении бюджета страны, когда на трибуне женщина депутат выступала по докладу, видимо ненароком с видом чистого уважения обращалась всегда к заместителю вице президента, а он от этого дела волнительность слишком большую получил и строго сказал даме не смотреть на него, а смотреть куда-то рассеянно... :biggrin:
так что, думаю, проблемы у них сейчас с дамами, мало у кого там какие волнительные чувства объявятся. позор на весь мир.а потом на тв от паппарацци не отвертишься.объясняй потом на международном саммете, почему у них на кукол бросаются посреди улицы... :girl_crazy:
:biggrin:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: ФОТОКОНКУРС-

Сообщение Time | 2013/01/05 01:09
Calypso писал(а): Как правильно Оля сказала, это Нишанташи.

Мне тоже елка понравилась, интересно смотрелось. Игрушки примечательные).

Изображение

Calipso , я тоже идею Щелкунчика уловила в солдатиках!)))очень понравились твои фотографии Нишантаси!!! сама ни разу в нг не была там,вот хоть ты показала все прелести ! :d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: ФОТОКОНКУРС-

Сообщение Time | 2013/01/05 01:21
пока ожидала свой самолет 31декабря , попробовала поймать на фото ощущение атмосферы чудес и волшебства ,которые витали в воздухе ,в аэророрту Шереметьево,ну или только в моих фантазиях :biggrin:

Изображение
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: ФОТОКОНКУРС-

Сообщение Time | 2013/01/05 01:30
новогодние приключения Дедушки Мороза)))перемещение в пространстве))
Изображение
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: ФОТОКОНКУРС-

Сообщение Time | 2013/01/05 01:40
Изображение
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: ФОТОКОНКУРС-

Сообщение Time | 2013/01/05 01:50
о паралельных мирах
Изображение
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: ФОТОКОНКУРС-

Сообщение Time | 2013/01/05 01:52
о параллельных мирах.Рига.
Изображение
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time, интересно получилось. а на предыдущей странице не вижу последние 3 фото почему-то.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: ФОТОКОНКУРС-

Сообщение Time | 2013/01/05 01:56
Juletta писал(а):Time, интересно получилось. а на предыдущей странице не вижу последние 3 фото почему-то.


спасибб,Юля за мнение.
странно... я загрузила 5 фото,а что именно ты не видишь?
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time, которые на этой странице вижу, на 5-ой нет. ну подожди кто еще напишет, может это у меня что-то.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4