ВНИМАНИЕ!САЙТ ОБНОВИЛСЯ!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
gunaydin писал(а):Старая версия сайта была лучше. Пользоваться было удобней и интереснее. Обновлением чайник занимался по - моему.
Новый сайт намного удобнее и практичнее, так что и вас с Новым Годом! :victory:
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

gunaydin писал(а):Старая версия сайта была лучше. Пользоваться было удобней и интереснее. Обновлением чайник занимался по - моему.


выскажите свои претензии конструктивно, пожалуйста. мы с радостью выслушаем все ваши соображения, касающиеся "удобства и интересности". а так же охотно примем на рассмотрение вашу критику.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax,
еще одно,раньше была статистика (в скобках возле темы)количество новых сообщений и еще что-то...можно такое к нашему форуму присобачить?
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

раньше была возможность развернуть,а не листать всю тему,такую штуку можно присобачить?
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Можно ли загрузить фотографии только себе в альбом, без появления их в общей галерее?
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я раньше добавляла интересующие меня разделы форума в избранное, и, когда шла на форум, не надо было заходить с главной страницы. А теперь - при попытке захода из избранного на страничке написано: форума не существует. Почините, пожалуйста, а?
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Раздел Turkey News. Как добавлять новости?)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Venture писал(а):раньше была возможность развернуть,а не листать всю тему,такую штуку можно присобачить?

Вооот,я тоже это просила. Оч удобно если тему сначала до конца читаеш, только с большими темами не работало.

И сейчас заметила. В предпросмотре сообщений показывает как в написанном,смайлики названиями а не картинками. Раньше показывало как в теме будет смотреться. Можно и это ?
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Кто-то из девчонок говорил уже, повторюсь. Раньше, когда заходишь в тему с новыми непрочитанными сообщениями, автоматически попадал на эти самые непрочитанные сообщения, а сейчас попадаешь на первую страницу. Это не очень удобно. И, по-моему, все сообщения в теме выделены оранжевым цветом, как непрочитанные. А раньше только непрочитанные выделялись оранжевым. А прочитанные - серым. (представляю, как вам надоело слышать это "а раньше", но ничего не поделаешь. основная работа уже сделана, нужно чуть-чуть до полного блеска подделать))
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Макта писал(а):Кто-то из девчонок говорил уже, повторюсь. Раньше, когда заходишь в тему с новыми непрочитанными сообщениями, автоматически попадал на эти самые непрочитанные сообщения, а сейчас попадаешь на первую страницу. Это не очень удобно. И, по-моему, все сообщения в теме выделены оранжевым цветом, как непрочитанные. А раньше только непрочитанные выделялись оранжевым. А прочитанные - серым. (представляю, как вам надоело слышать это "а раньше", но ничего не поделаешь. основная работа уже сделана, нужно чуть-чуть до полного блеска подделать))


слева от темы, в которой есть непрочитанные сообщения есть оранжевый квадратик со стрелочкой. нужно нажать на него - тогда тема откроется именно с непрочитанного сообщения
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

почему у некоторых юзеров - дата посленего посещения стоит прочерк?
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а можно завести временную тему, где писать новый ник, а рядом - старый?
А то все начали менять, сначала ещё узнаваемо, а дальше уже вообще непонятно, кто это раньше был.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

gunaydin писал(а):Старая версия сайта была лучше. Пользоваться было удобней и интереснее. Обновлением чайник занимался по - моему.

+1 поддерживаю
Аватара пользователя
giblib
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Регистрация: 10 сен 2009
Откуда: Бурса

giblib писал(а):
gunaydin писал(а):Старая версия сайта была лучше. Пользоваться было удобней и интереснее. Обновлением чайник занимался по - моему.

+1 поддерживаю

по функционалу может и лучше стало - надо привыкать. а дизайн как из прошлого века... предыдущая версия сайта была современней, однозначно
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, специально для всех любителей сломанных грамофонов, мы обязательно выдадим каждому желающему персональный доступ на старую версию сайта, чтобы заходили и ностальгировали. ну и еще чтобы "сравнивали". думаю что поглядев на старое, кривое, и ужасно выглядящее, вы будете рады писать хвалебные оды новому сайту, и людям которые непрерывно готовы заниматься его улучшением, чутко прислушиваясь к участникам и пользователям

:mynails:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Sonechko писал(а):Я раньше добавляла интересующие меня разделы форума в избранное, и, когда шла на форум, не надо было заходить с главной страницы. А теперь - при попытке захода из избранного на страничке написано: форума не существует. Почините, пожалуйста, а?


мы обязательно проверим и доработаем этот момент, не теряйтесь, спасибо за помощь
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax, на вкус и цвет... но я от многих слышу что не нравится новая версия... что дадите то и будем есть... :patsak:

кстати, пропали все мои избранные темы...
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, давайте приведу несколько фактов вам:
1. цветовые гаммы, шрифты и компоновка совпадают 1 в 1
2. старый сайт был не функциональный, подавляющее кол-во вещей не функционировало. и выглядело "вырви глаз"
3. дизайн отсутствует как на старом сайте так и на новом.

это факты.

... и лучшее что мы сделаем, это создадим и доработаем сайт таким образом чтобы вопросы дизайна впринципе не появлялись. сайт будет удобен, и номинально красив. гостеприимен.
еще раз повторю, хотите я вам сделаю скриншоты старого сайта чтобы вы сравнили и ощутили что "привычнее не значит лучше или красивее" ?
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Маринкааа, про избранные темы, это интересный вопрос и мы его еще не выясняли. пока что я полагаю что это были ограничения возможностей при фазах конвертации. увы.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax, у меня есть скриншоты старого сайта... ))))) а вот потерянные темы в избранном очень жаль... у меня их было штук 30 . теперь и не найдешь?
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8