ИЩУ Домашний текстиль. Постельное белье

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Ищу людей,кто занимается домашним текстилем,а именно постельное белье,халаты. Откликнитесь! [email protected]
Аватара пользователя
beautyalanya
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 авг 2012

И я тоже ищу тех ,кто занимается домашним текстилем, постельное белье,халаты,бамбуковые вещи.Предложения,каталоги и цены прошу направлять по адресу- [email protected]
Аватара пользователя
ikinia
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 ноя 2012

МНЕ БЫ ТОЖЕ КАТАЛОГ С ДОМАШНИМ ТЕКСТИЛЕМ..
Аватара пользователя
Гузель
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 дек 2012

ищу поставщиков постельного белья и домашнего текстиля мелкий опт. Для продажи по швеции. все предложения на [email protected]
Аватара пользователя
yuliya512
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 янв 2013

Ребята, я тоже ищу инфо, прайсы по текстилю, постельное белье, полотенца, халаты. Прошу скинуть на скайп listik1802 или же на почту [email protected]
Аватара пользователя
listik1802
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 июл 2013

Осуществляю поставки домашнего текстиля TAÇ напрямую с турецкой фабрики! За инфо обращайтесь на [email protected]
Аватара пользователя
Halish
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 июл 2013

Гузель, Осуществляю поставки домашнего текстиля TAÇ напрямую с турецкой фабрики
Аватара пользователя
Halish
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 июл 2013

Одежда для дома турецкая фабрика"Confidenza"
обращайтесь емайл [email protected] . Skype : a.s.t.c
tel: +90 5382392197 Mr.Shahin
"Confıdenza" teksil fabrika Istanbul
Skype: a.s.t.c
Email: [email protected]
Аватара пользователя
Confidenza
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19 авг 2013

Являемся представителями Турецкой фабрики, с удовольствием поставим необходимый вам товар.
С уважением ,Светлана. :turkishglag:
Success to you we wish
Аватара пользователя
veta6609
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 ноя 2013

Поставим домашний текстиль, отельный текстиль, эксклюзивные комплекты постельного белья ручной работы.
E-mail: [email protected]
Success to you we wish
Аватара пользователя
veta6609
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 ноя 2013

Интересуют штор, портьеры, кисея, текстиль для дома. Прайсы и предложения на [email protected]
Аватара пользователя
kati2101
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 июл 2014

Являемся производителем домашнего текстиля, пишите [email protected]
Аватара пользователя
lena7606-07
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 ноя 2014

Мы турецкий завод производитель домашнего текстиля: можем предложить качественные постельные принадлежности. У нас своя торговая марка. Можем работать и в формате приват лейбл. Находимся в г. Стамбул. Цены, каталоги и условия сотрудничества можем выслать на почту. Интересуют только оптовые поставки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Аватара пользователя
Салтанат
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 фев 2015

Ищу дом.текстиль сатин поплин жаккард бамбук постельные комплекты пледы покрывала и.т.д брендовое тоже ваши условия напишите по электронке [email protected]
Аватара пользователя
Zainab12
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 апр 2015

Салтанат, добрый день! Пришлите ,пожалуйста,мне на почту прайсы,каталоги. Условия работы!
Аватара пользователя
mosia_26
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 май 2015

Салтанат, добрый день! Пришлите ,пожалуйста,мне на почту прайсы,каталоги. Условия работы! Вот мой адрес почты [email protected] Зараннее благодарна!
Аватара пользователя
mosia_26
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 май 2015

Елена Кайбышева, добрый день! Пришлите ,пожалуйста,мне на почту ваши прайсы,каталоги,условия работы! [email protected]
Аватара пользователя
mosia_26
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 май 2015

Здравствуйте. Мы отшиваем качественное постельное белье по очень выгодным ценам. Вся продукция проходит тщательный контроль качества. Предлагаем мелкий и крупный опт. К каждому заказчику индивидуальный подход и изготовление под заказ. Продукция производится в г. Иваново. Шьем только из качественных тканей, никакой разряженки (исключение - личное пожелание заказчика).
Аватара пользователя
Татьяна Текстиль
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июн 2015

Ищу инфо, прайсы по текстилю, постельное белье, полотенца, халаты. Прошу скинуть на почту [email protected]
Аватара пользователя
Lirada
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 июл 2015

Добрый день! Можно подробней на [email protected].
Аватара пользователя
Lirada
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 июл 2015

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4