Анорексия

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Анорексия

Сообщение Venture | 2012/12/22 02:55
турок он

турок-это национальность и знаю турок и атеистов и христиан и даже иудаизм исповедующих..
чем кормишь?чисто гипотетически...он думает что ты даешь ему свинину или что-то на свином жире приготовленное..обижать не хочет-жрет,потом идет и рыгает..дебилизма такая может быть.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Анорексия

Сообщение Nimfetka | 2012/12/22 15:10
мусульманин он
после любой еды та же история... дело не в свинине
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Анорексия

Сообщение Venture | 2012/12/22 16:01
тогда к врачу надоть,это ненормально,если сразу после жрачки рыгает-еда еще в пищеводе..до желудка еще не дошла..и скорей всего к "психу" надоть..а можешь сказать-"ИСРАФ-ХАРАМдыр"-"расточительство-грех",лучше пусть вообще не жрет,чем такой фигней занимается
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Анорексия

Сообщение Nimfetka | 2012/12/22 16:37
да блин, я уже не знаю, с какой стороны к этой теме подъехать.. Напрямую я спрашиваю - отпирается. Сегодня вот завтрак приготовила - не стал есть. К психологу не пойдёт он. Я чувствую, тяжело мне будет с этим справиться... и так сказать, как ты говоришь - расточительство - грех, не подействует. Вот не было печали... я раньше никогда с таким в жизни не сталкивалась и думала, что бывает только в америке и модельном бизнесе..
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Анорексия

Сообщение Venture | 2012/12/22 16:38
если он не идет к "психу",психа приведи к нему-втихаря...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Анорексия

Сообщение Nimfetka | 2012/12/22 16:39
ещё я пробовала отвлекать его, чтобы сразу не бежал в туалет, хитростями всякими. Так его аж трясёт при этом.
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Анорексия

Сообщение Venture | 2012/12/22 17:42
хмм,лучше найди врача и покажи как друга-подругу представь и в ходе беседы-обеда хороший врач быстро определит что не так..может быть и инфекция или какой паразит в нем живет...человек так и помереть может-не шутки это...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Анорексия

Сообщение Elis1 | 2012/12/28 22:03
Nimfetka писал(а):девочки, помогите советом!!! Я точно не уверена, что это анорексия. С молодым человеком начала жить где-то месяц назад, он почти после каждого приёма пищи идёт в туалет и (я так по звукам понимаю) вызывает у себя рвоту. Первый раз я когда услышала, думала он выйдет скажет что-то типа - меня вырвало, а он ноль эмоций. Я сама спросила - у тебя всё в порядке? Он спокойно так говорит - да, а что? Ну думаю, показалось мне. Потом всё повторилось, я после туалета его заловила говорю - вырвало тебя? Он отпирается. Стала нюхать его (извините, конечно, за подробности) - видимо рот полощет и не пахнет от него. Я не знаю, как себя вести и что делать. Отношения серьёзные у нас.



Как разрешается проблема?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Анорексия

Сообщение Nimfetka | 2012/12/29 00:55
Elis1, да никак не могу решить, я ещё тут сама заболела, а он так и продолжает своё, раздражает меня дико. В интернете то ищет мифический сжигатель жира, а тут заглянула случайно у него фотки открыты девушек с анорексией, я говорю - что это тебя эта тема заинтересовала? Ноль, не идёт на контакт он.
вот я тут вычитала в интернете и жду... "У мужчин анорексия развивается в более позднем возрасте, чем у женщин и часто до заболевания они страдают избыточным весом. В отличие от женской анорексии, где это заболевание рассматривается как самостоятельное , у мужчин анорексия чаще всего является синдромом в рамках шизофрении".
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Nimfetka писал(а): где это заболевание рассматривается как самостоятельное , у мужчин анорексия чаще всего является синдромом в рамках шизофрении".

Ужас какой. :shok: Я вообще не думала, что у мужчин такое может быть. Если у Вас действительно серьёзные отношения, так может, Вам лучше всё прямо сказать, как есть. Показать ему вот такую информацию. Не знаю, может, напугать его, что Вы его бросите. А ведь если реально шизофрения???
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

/forum/go/80cf14e4f62be11b51138bfc4711559a
Смотреть всем, желающим похудеть))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: Анорексия

Сообщение Tayis | 2012/12/29 15:26
Nimfetka, если ваш МЧ вам дорог, постарайтесь ему помочь, но и учитывайте, что помочь человеку можно только тогда, когда он этой помощи хочет. иначе это будет пустая трата времени. А вас он к похудению не склоняет? Какие ему девушки нравятся? тоже анорексички?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: Анорексия

Сообщение Elis1 | 2012/12/29 18:08
Fettel писал(а): где это заболевание рассматривается как самостоятельное , у мужчин анорексия чаще всего является синдромом в рамках шизофрении".


Пусть Вас это не пугает в том плане, что у женщин анорексия тоже является признаком шизофрении. Мы через это тоже проходили. Врачи так и говорили, но, слава богу, реально шизофренией у нас человек не страдал. Я думаю, это сугубо медицинский диагноз. Если подумать, скрытых шизофреников среди обычного люда немало. По делу. Если Вы замечаете, что Ваш МЧ рассматривает фото анорексиков, это ненормально, и ждать больше не надо. Сам он не выйдет из этого состояния. Анорексии всегда сопутствует депрессия, и лечат её даже на ранних стадиях антидепрессантами. Срочно ведите его к врачу. Разговорами не помочь. К сожалению.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Анорексия

Сообщение Nimfetka | 2012/12/30 00:44
Tayis писал(а):Nimfetka, если ваш МЧ вам дорог, постарайтесь ему помочь, но и учитывайте, что помочь человеку можно только тогда, когда он этой помощи хочет. иначе это будет пустая трата времени. А вас он к похудению не склоняет? Какие ему девушки нравятся? тоже анорексички?

не хочет он помощи, в этом и проблема. Меня к похудению не склоняет, я не худенькая, а наоборот фигуристая, ему нравится.. да у меня в принципе комплексов нет по поводу совей внешности, поэтому меня склонить к чему то практически нереально, а него есть..
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Анорексия

Сообщение Nimfetka | 2012/12/30 00:46
Elis1, про врача я ему намекнула, и про психотерапевта и тому подобное, вчера поругались очень я говорю тебе к доктору надо, чуть не убил меня...(
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Анорексия

Сообщение zmejalena | 2012/12/30 01:46
Nimfetka, между анорексией и шизофренией нет ничего общего, абсолютно разные механизмы развития и тп. Больных с расстройствами пищевого поведения принудительно тоже можно госпитализировать и лечить, даже как правило сами пациенты не обращаются. У них самокритика и восприятие нарушено. А предвестники шизофрении совсем другие вещи.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Re: Анорексия

Сообщение Venture | 2012/12/30 11:29
Nimfetka писал(а):Elis1, про врача я ему намекнула, и про психотерапевта и тому подобное, вчера поругались очень я говорю тебе к доктору надо, чуть не убил меня...(

:dash3: ты чо???если тебе скажут-"Сходика ты к психотерапевту!",ты наверное тоже за томагавк возьмешься..аккуратно надо СДЕЛАТЬ,а не как честный гражданин в лоб такие вещи говорить.
пригласи психа как друга-подругу,чуток потусите вместе,если врач хороший(вообще врач)тогда быстро определит что и как,даже посмотрев.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Анорексия

Сообщение Nimfetka | 2012/12/30 14:08
Venture писал(а):[quote=
ты чо???если тебе скажут-"Сходика ты к психотерапевту!",ты наверное тоже за томагавк возьмешься..аккуратно надо СДЕЛАТЬ,а не как честный гражданин в лоб такие вещи говорить.
пригласи психа как друга-подругу,чуток потусите вместе,если врач хороший(вообще врач)тогда быстро определит что и как,даже посмотрев.

да знаю я, у меня уже тоже нервы не выдерживают, глядя на это дело каждый день.. и что тут определять? конкретно анорексия у него.
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Анорексия

Сообщение Elis1 | 2012/12/30 16:16
Nimfetka писал(а):
Venture писал(а):[quote=
ты чо???если тебе скажут-"Сходика ты к психотерапевту!",ты наверное тоже за томагавк возьмешься..аккуратно надо СДЕЛАТЬ,а не как честный гражданин в лоб такие вещи говорить.
пригласи психа как друга-подругу,чуток потусите вместе,если врач хороший(вообще врач)тогда быстро определит что и как,даже посмотрев.

да знаю я, у меня уже тоже нервы не выдерживают, глядя на это дело каждый день.. и что тут определять? конкретно анорексия у него.


Надо набраться сил и терпения, на многие вещи просто не реагировать, отключить эмоции. Ваша миссия в том сейчас, чтобы помочь своему близкому человеку, если он действительно таковым для Вас является. Попробуйте связаться с его родителями или иными родственниками, чтобы объяснить ситуацию.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Анорексия

Сообщение zmejalena | 2012/12/31 01:39
Nimfetka, ну чтож вы прямо так диагнозами расбрасываетесь- анорексия.... А может нет? В впшем рассказе.многое с классической анорексией не сходится. За сколько и на сколько похудел? Это является основополагающим в диагнозе. Скодько лет и имт какой?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30