Флейм-хвалилка....

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Gemma писал(а):
Хотелось бы выразить симпатию Олечке Time. :d_daisy:

Марина очень взаимно.просто так получилось, на какое-то время я выпала из ТИ.,но я помню всех с кем мы пересеклись в пространстве ТИ.таких гармоничных,умных и светлых людей как ты невозможно забыть. я рада за тебя и поздравляю с твоим жизненным решением и выбором!будь счастлива Марин!!! :drinks:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

zabiyaka писал(а):
AYME писал(а):Хочу признаться в любви-с еще одному человеку:)Забияке:)
Как хорошо,что ты есть,Ален,администрировать кулинарный и творческий раздел с тобой одно сплошное удовольствие:))) :friends:
Всего тебе только самого хорошего и светлого!

До Нового года осталось совсем чуть-чуть:)Не верится:)
Ребята,с наступающим ВСЕХ Вас!!!
И нас:)
У нас она, эта любовь, взаимная :girl_in_love: . Если бы на всем пути моей жизни встречались такие люди, как ты Анют, то жизнь бы была доброй, светлой, позитивной и приятной каждую минуту :kiss2: . Мне легко и приятно с тобой говорить на все жизненные темы. И кулинария была только началом , а дальше я узнала, что любую тему, любой вопрос, я могу с тобой обсудить непринужденно и с удовольствием.
И тебя Анютик, с наступающим!!! :d_daisy:


Плюс миллион!!! Аня, Алена! В Кулинарный раздел заходить одно удовольствие!!! Спасибо вам за такой труд и терпение!!! Спасибо, что не устаете отвечать на один и тот же вопрос 1001 раз!!! :biggrin:
Анют, так на какой странице киш с пореем? :rudolf: хих
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

chudesnaya писал(а):
Time писал(а): Ольга ,взаимно!!надеюсь в новом году все же дождаться от тебя отчета по Индии. :pig_ball:

ой,Леночка спасибо! :give_rose: Даже и не знаю будет ли интересна Индия кроме нас, постоянных путешественников ТИ?
В разделе путешествий так мало посетителей.я надеюсь в новом году их станет больше!))) обещаю, найду время , расскажу и покажу свою Индию :biggrin:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Алина,спасибо большое :d_daisy: Всегда :welcome:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Спасибо огромное,Ларис :biggrin: :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

ole писал(а):
На успех любого мероприятия влияют не только знания и умения, которыми вы с Аленкой славитесь :essen1: :stitch: :utug: :shyt: :nyam: , но и личные качества человека, который этим занимается. :girl_wink:

Ирина очень солидарна с тобою про Анюту и Аленку!!!безмерно их и тебя благодарю за развитие ТИ,за то,что вы делаете ТИ интересным и позитивным! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а): ой,Леночка спасибо! :give_rose: Даже и не знаю будет ли интересна Индия кроме нас, постоянных путешественников ТИ?
В разделе путешествий так мало посетителей.я надеюсь в новом году их станет больше!))) обещаю, найду время , расскажу и покажу свою Индию :biggrin:

Оля, ставь отчет обязательно, ты не смотри, что там мало комментов в путешествиях, на количество просмотров глянь, цифры немаленькие. Значит кому-то это интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
Time писал(а): ой,Леночка спасибо! :give_rose: Даже и не знаю будет ли интересна Индия кроме нас, постоянных путешественников ТИ?
В разделе путешествий так мало посетителей.я надеюсь в новом году их станет больше!))) обещаю, найду время , расскажу и покажу свою Индию :biggrin:

Оля, ставь отчет обязательно, ты не смотри, что там мало комментов в путешествиях, на количество просмотров глянь, цифры немаленькие. Значит кому-то это интересно.


Юль, ты права.,просмотров за тысячи переваливает...и что? например ты свою экскурсию( ФОТОотчет-рассказ )не один день и ночь готовила,чтоб всё интересно и красиво было и тп...провела экскурсию,а некоторые тысяч человек пришли к тебе ,попользовались, и " ни здрасте,ни до свидания". культура!)))

хотя, может, такое отношение это уже норма в пространствах инета,ии у каждого своя причина молчания.но по мне так все равно как-то безлично.
может доп. смайлик создать спецом для отдела путешествий,типа "Здесь был Вася" :biggrin:ну кому нечего сказать.
этт я к чему?)))да хочу отдельно сказать огромное СПАСИБО всем постоянным путешественникам ТИ!!!

ВСЕМ создателям фотоотчетов ,рассказов экскурсий на ТИ особенный мой респектище !!!
Иришке Ole , Наталье Calipso, Лене Еlena Truva, Лене Chudesnaya, тебе Юль Juletta, Аня Baronessa.
вы столько мест на планете мне открыли !Вроде многое уже знаешь,но вы всегда новые нюансы откопаете! спасибб ,что делитесь своими впечатлениями и советами!
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time, Оль, ну не знаю, может это анонимы по поисковику находят и лень им региться, чтоб коммент написать. Ну если честно я тоже на другом форуме кучу отчетов просмотрела по Италии, по Таю, вот надо бы по Индии начинать читать (через полтора месяца едем), а писала не всем, ну там, правда, кнопочка ,,спасибо,, есть, но тоже не всем ставила. У самой там 5 спасибо за 9 отчетов. Разве в этом дело? Ну, конечно, очень приятно, когда форумчане комментируют, что-то спрашивают, интересуются, но даже если кто-то молча прочитал и ему это пригодилось или просто понравилось, то почему бы и нет. И модераторы нас поддерживают, всегда отчеты на несколько дней в хаттопикс ставят. Конечно, если бы было 2-3 просмотра за месяц я бы перестала делать, но пока цифры поприличнее.
Проверь личку, я как раз про то как быстро сделать отчет тебе написала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Time писал(а):
ole писал(а):
На успех любого мероприятия влияют не только знания и умения, которыми вы с Аленкой славитесь :essen1: :stitch: :utug: :shyt: :nyam: , но и личные качества человека, который этим занимается. :girl_wink:

Ирина очень солидарна с тобою про Анюту и Аленку!!!безмерно их и тебя благодарю за развитие ТИ,за то,что вы делаете ТИ интересным и позитивным! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Спасибо, Оль, еще раз! Но это все мы ,вместе взятые делаем форум интерсным, кто-то - рецептами, кто-то - фотографиями, кто-то рассказами о путешествиях, а кто-то -толковыми, дельными советами.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Девочки, Маринка, Ольга, Натали, Ириша, спасибо большое Вам за приятности! :shy_guy: :friends:

я тоже захватила с собой порцию праздничных снежных приветов :biggrin:

Маринка Gemma, самая искренняя, милейшая в общении, интеллигентная леди, к тому же красоты вселенского масштаба!
Алёнка zabiyaka, моя давняя форумская любовь :biggrin: многофункциональная руко-ного-всемичастямитела-дельница :biggrin: почётный член основанной мной партии красивейших людей Украины!
Катюшка Unaldi, длина ног которой измеряется расстоянием от Питера до Алании! богиня красоты, юмора и клубничных напитков :biggrin:
Иришка Ole, великолепная девушка с изюминкой, со страстью к экзотическим путешествиям, с обожаемым мной оригинальным чувством юмора, из-за которого пала не одна слеза от смеха :biggrin:
Наташка Puhlik, одно из самых приятнейших знакомств этого года! счастливая обладательница треугольника красоты тела-души-ума, жизнерадостности и 2 очаровательных йориков :biggrin:
Олечка Time, повелительница фотоаппаратов, фея фотографий, сногсшибательная миниатюрная блондинка, добрейший души человек, которого постоянно хочется тискать в объятиях :biggrin:
Анюта AYME, эталон кулинарного мастерства, интеллигентного общения :biggrin: в лицо не знаю, но я уверена, что ты и сама произведение искусства!
Катюша Kalamar, вопреки всем законам природа зимняя солнечная и искрящаяся красотка!
Дилечка devcuska, восточная шедевральная куколка с пряным характером!
Катюшка merkana, лучезарная девушка, вызывающая восторг своим прекрасием!

отдельной строкой хотелось бы выделить Кристину Влюблённую, идеальное сочетание красоты и воспитания! без лишних слов ты и так знаешь, как я тебя лю!

всех с праздником!
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Я абсолютно влюблена в Аню AYME, окончательно и бесповоротно! :girl_dance: Очень нравятся Алена zabiyaka, Ира ole и еще многие из кулинарки, спасибо всем девочкам из раздела про Тильд, так хочется, чтобы тот раздел процветал как и кулинарный. :give_rose: Жаль, не вижу Таню Diva, ее одна моя давняя любовь.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Juletta писал(а):Time, Оль, ну не знаю, может это анонимы по поисковику находят и лень им региться, чтоб коммент написать. Ну если честно я тоже на другом форуме кучу а писала не всем, ну там, правда, кнопочка ,,спасибо,, есть, но тоже не всем ставила. У самой там 5 спасибо за 9 отчетов.
Проверь личку, я как раз про то как быстро сделать отчет тебе написала.

тААА пусть молчат,кому молчится, жалко чтоли? :biggrin: :popcorm1: у каждого свои причины на это.
просто хочется -пусть процветает наш отдел путешествий В новом 2013!!! :Laie_78: :Laie_78: :turinfoisgood:
Юль, в личке одна твоя идея понравилась по поводу отчетов-спасибб :d_daisy: ! кстати, может и здесь в некоторые отделы заведут кнопочку"спасибо",как на других сайтах? :biggrin: :flag_of_truce1: :angel:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

miss~positiFF писал(а):Девочки, Маринка, Ольга, Натали, Ириша, спасибо большое Вам за приятности! :shy_guy: :friends:

:biggrin:

Олечка Time, повелительница фотоаппаратов, фея фотографий, сногсшибательная миниатюрная блондинка, добрейший души человек, которого постоянно хочется тискать в объятиях :biggrin:

Натали, после такой порции праздничных приятностей уже готова затискать тебя в объятиях :friends: обожаю твой юмор!!!:d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

zabiyaka писал(а):
Time писал(а):
ole писал(а):
На успех любого мероприятия влияют не только знания и умения, которыми вы с Аленкой славитесь :essen1: :stitch: :utug: :shyt: :nyam: , но и личные качества человека, который этим занимается. :girl_wink:

Ирина очень солидарна с тобою про Анюту и Аленку!!!безмерно их и тебя благодарю за развитие ТИ,за то,что вы делаете ТИ интересным и позитивным! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Спасибо, Оль, еще раз! это все мы ,вместе взятые делаем форум интерсным, кто-то - рецептами, кто-то - фотографиями, кто-то рассказами о путешествиях, а кто-то -толковыми, дельными советами.

верно подчеркнула,Аленк!!!мы ,каждый из нас -этт частичка,звено , единого целого ТИ.каждый со своей индивидуальностью ,со своим вкладом.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

ОДНОЗНАЧНО ))) спасибо за тему ностальжи 80 :d_daisy:
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Juletta писал(а):Большое спасибо, во-первых, Чудесной, которая однажды забраковала мои тайваньские фото и тем самым изменила мое отношение к фотографии, а также всем остальным критикам фотогалереи. Вы открыли мне новый мир. И пусть профи я не стану, но впредь смотрю другими глазами в объектив. :girl_pinkglassesf:
Также хочу поблагодарить всех путешественников и фотографов за интересные отчеты и фотографии, а также внимание к моим отчетам и фото, опять же Чудесную, Олю -Тайм, Аню-Баронессу, Лену Трува, Калипсо, Ксению- Ксел, Иру- Оле, Кызымевде и всех остальных. :biker:
Отдельной строкой огромная благодарность Алмазу -Венту за советы и критику фотографий. Таня-Мачу, вам тоже :respect: за критику фото. :old_man:
Хочу пожелать в Новом году счастья и исполнения желаний моим землячкам - Джив джив, Алише, Айман. Жана жыл кутты болсын! :party:
И всех всех форумчан с наступающим! Пусть ваши мечты сбудутся в Новом Году! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
:turinfoisgood:

спасибо, Юля! тебе тоже всего наилучшего! жана жылынызбен!)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

miss~positiFF писал(а):Алёнка zabiyaka, моя давняя форумская любовь :biggrin: многофункциональная руко-ного-всемичастямитела-дельница :biggrin: почётный член основанной мной партии красивейших людей Украины!

Эх, Наташа, расписала ,так расписала меня :bugaga_uff: Я уж начала присматриваться к своим частям тела, с мыслью , что я умею ими делать))
Ты такой кладезь юмора , веселья и позитива, что конкуренции быть не может. И этот набор положительных качеств + красота и ум = сногшибательная смесь.
:kiss2:
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Nett писал(а):Я абсолютно влюблена в Аню AYME, окончательно и бесповоротно! :girl_dance: Очень нравятся Алена zabiyaka, Ира ole и еще многие из кулинарки, спасибо всем девочкам из раздела про Тильд, так хочется, чтобы тот раздел процветал как и кулинарный. :give_rose: Жаль, не вижу Таню Diva, ее одна моя давняя любовь.
А мне так нравятся Ваши тильды, словами не передать :girl_in_love: . Это золотые руки нужно иметь, чтоб такую красоту творить :respect: .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Time писал(а): тААА пусть молчат,кому молчится, жалко чтоли? :biggrin: :popcorm1: у каждого свои причины на это.
просто хочется -пусть процветает наш отдел путешествий В новом 2013!!! :Laie_78: :Laie_78: :turinfoisgood:
Юль, в личке одна твоя идея понравилась по поводу отчетов-спасибб :d_daisy: ! кстати, может и здесь в некоторые отделы заведут кнопочку"спасибо",как на других сайтах? :biggrin: :flag_of_truce1: :angel:

Надеюсь после нашей рекламы раздела в этой теме там появится больше посетителей. :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26