Как забрать ребенка.?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Hope111 писал(а):тюлька, Лора пусть на себя берет бабку.....

:durdom: Намана ваще??? кирпичем ее по башке оглушить предлагаете, выносить из дома на глазах у изумленных односельчан и в таком виде в самолет пихать?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Biricigim,
Спасибо за секрет, но мать есть мать, и бросать ребенка нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Elin писал(а):Diadora17, если бы вы видели сколько тут жен промытыми мозгами,живут годами в турции,часто на кире,без интернета. Когда им озвучиваешь элементарные вещи,типа копии документов,консульскй учет,заначка,то удивляются очень что сами не додумались. Нормальные барышни,с виду нормальные семьи, но задумываются о разводе( муж изменил,в религию ударился или руку поднял) . И да,поначалу у всех замечательно. Вон о кошке тема тут,вот так приблизительно все и начинается.

Ну да и это в Анталии (вы же в Анталии живёте?), где в принципе, наверно уже русские на каждом углу. А представляю, что творится с теми, кто уезжет жить незнамо куда...
Честно, лично для меня это странно. Одно дело удариться в любовь - все мы можем. Но рожать детей и не думать об их будущем... это странно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Кстати,я ни разу не оправдала папу. С ним каши не сваришь,все понятно. Че о нем писать то,козел- не козел.

Норе,в споре рождается истина:-) бабку таки надо с собой брать, к сыну типа погостить:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

тюлька писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):Посмотрела билеты карс-стамбул. Почти все с пересадкой. Некоторые- с 2 пересадками. Не все на Ататурк летят. Многие на Сабиху. Цены от 150 до 1.500. Хрен она оттуда ребенка вывезет при таких раскладах. Пока до стамбульского пограна доберется- ее уже вся полиция ждать будет. Я б лучше пешком через Сирию пошла- больше шансов.


да с какой пересадкой. умоляю. прямые рейсы есть до стамба. все нормально.
лорачка, пажалуста, объясните мне, при чем здесь сирия и карс :biggrin:
второй раз спрашиваю, между прочим :biggrin: это же совершенно разные стороны. и т.е. вы намекаете, что за 2 часа лету в стамбуле ее уже будут ждать т.к. поймут, что она ребенка украла. а на границе с сирией ее ждать никто не будет через сутки, пока она туда допидалит? так чтоли?

Пилля... я из 10 рейсов карс-стамб нашла только один прямой. На него еще попасть надо- именно на время его вылета. и то не факт что успеешь до того как данные девочки попадут в полицейскую базу. Про Сирию- образно написала. Там границу нелегально перейти- и то больше шансов вывезти ребенка при таком раскладе.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Elin,
Точно, к сыну погостить :dance3:
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Biricigim писал(а):
Diadora17 писал(а):Biricigim,
Просто пишешь пишешь прописные истины - смотри в оба, думай головой, рожай когда уверена, учи язык, имей нз, оформляй документы. Нет - глухо, как в танке.


ну знаете ли. можно быть такой вот как вы умной-разумной. и язык знать. и нз иметь (сколько по-вашему достаточно чтоб не быть дурой?). и с доками. и рожать уверенной а пиз..дез за жопу как схватит то все это не факт что поможет. если муж лошок то может и можно дете увезти по-тихому. или отсудить имея хоть какую-то работенку темизличкой и киру 1+1 в захолустье. а если муж тоже не пальцем сделан?

Ну если ты будешь знать язык и иметь хоть какую-то работу, иметь деньги и документы, у тебя больше шансов отстоять своё право на ребёнка. Не так ли?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17,

да просто каждый учится на своих ошибках,а прислушиваться к советам не многим дано.все, всё и так знают,НО автор пытается эту ситуацию как-то поправить.то что она наделала кучу ошибок думаю она и сама это понмает.одно то,что здесь появилась уже говорит о том,что она пытается исправить ситуацию.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Diadora17 писал(а):
Elin писал(а):Diadora17, если бы вы видели сколько тут жен промытыми мозгами,живут годами в турции,часто на кире,без интернета. Когда им озвучиваешь элементарные вещи,типа копии документов,консульскй учет,заначка,то удивляются очень что сами не додумались. Нормальные барышни,с виду нормальные семьи, но задумываются о разводе( муж изменил,в религию ударился или руку поднял) . И да,поначалу у всех замечательно. Вон о кошке тема тут,вот так приблизительно все и начинается.

Ну да и это в Анталии (вы же в Анталии живёте?), где в принципе, наверно уже русские на каждом углу. А представляю, что творится с теми, кто уезжет жить незнамо куда...
Честно, лично для меня это странно. Одно дело удариться в любовь - все мы можем. Но рожать детей и не думать об их будущем... это странно.

Аха... фсе за казлоффф замуж выходили... мазохистки бахнутые. и детей казлам рожали.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Diadora17 писал(а):
Biricigim писал(а):
Diadora17 писал(а):Biricigim,
Просто пишешь пишешь прописные истины - смотри в оба, думай головой, рожай когда уверена, учи язык, имей нз, оформляй документы. Нет - глухо, как в танке.


ну знаете ли. можно быть такой вот как вы умной-разумной. и язык знать. и нз иметь (сколько по-вашему достаточно чтоб не быть дурой?). и с доками. и рожать уверенной а пиз..дез за жопу как схватит то все это не факт что поможет. если муж лошок то может и можно дете увезти по-тихому. или отсудить имея хоть какую-то работенку темизличкой и киру 1+1 в захолустье. а если муж тоже не пальцем сделан?

Ну если ты будешь знать язык и иметь хоть какую-то работу, иметь деньги и документы, у тебя больше шансов отстоять своё право на ребёнка. Не так ли?

Вы че ваще не догоняете? Ребенка ей и так отдадут. А дальше? Вывезти ей ребенка никто не даст.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, Вас как ни почитаешь, то только одна мысль в голову приходит - как страшно жить... (с)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya, Не... всегда весело и прикольно. Особенно когда самый близкий человек спокойно смотрит как ты сдыхаешь- и делать ничего не собирается.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, какие 10 рейсов. там всего 2 несчастных. но прямых. кароче, беседа глухого со слепым :biggrin: нада в сирию :locomotive:
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Лора, я Вам, конечно, сочувствую, что пришлось такое пережить. Но это ВАШ опыт, к другим-то какое это имеет отношение? Почему-то Вы всегда знаете лучше, как будет у других, только потому, что с Вами когда-то случилась неприятность. Поэтому даже и пытаться не стоит что ли что-то делать? Все равно отберут, накажут, запретят и т.д.? Тему автор назвал "как забрать ребенка?". Вы в этой теме одна из самых активных, только я так и не поняла, что Вы автору-то советуете? Сидеть на попе ровно или что?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya писал(а):Lora-Ayshe, Вас как ни почитаешь, то только одна мысль в голову приходит - как страшно жить... (с)

+100
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

olyaya писал(а):Лора, я Вам, конечно, сочувствую, что пришлось такое пережить. Но это ВАШ опыт, к другим-то какое это имеет отношение? Почему-то Вы всегда знаете лучше, как будет у других, только потому, что с Вами когда-то случилась неприятность. Поэтому даже и пытаться не стоит что ли что-то делать? Все равно отберут, накажут, запретят и т.д.? Тему автор назвал "как забрать ребенка?". Вы в этой теме одна из самых активных, только я так и не поняла, что Вы автору-то советуете? Сидеть на попе ровно или что?

А еще этот опыт поимела и мама этой девочки. и не только она. Все уже давно там насоветовали. Точно не бабку в самолет запихивать вместе с ребенком.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Как вы о себе-то, аж во множественном числе.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya, ОЙ да почитайте тему что ли. Надоели чесслово. То бабку в самолет пихать, то самой в тапочки зимой- сдыхать да еще и вместе с детьми.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, я Вам надоела? :))) Я вроде ничего ни про тапочки, ни бабку не писала. Про пешком в Сирию тоже. Я Вам задала пару конкретных вопросов по поводу запрета на вывоз ребенка, но вместо ответа получила только, что я Вам надоела. Оригинально :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya писал(а):Lora-Ayshe, я Вам надоела? :)))Я Вам задала пару конкретных вопросов по поводу запрета на вывоз ребенка

Хде?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27