Дискриминация или гендерная закономерность

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Макта писал(а):Elis1, 10 девушек одновременно или в течение какого-то времени? Смотря сколько вашему знакомому лет. Лично я считаю, что для мужчины 10 девушек - не так уж и много. Но и однолюба пойму вполне.



Я никого не сужу, но сугубо моё субъективное мнение - это много. Может, такой отпечаток на меня наложило воспитание в моей семье. Мама и папа были друг у друга первыми. Я не говорю, что надо искать девственника/цу, но всё-таки стоп-кран включать иногда надо. МОЁ мнение!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, я тоже не стану осуждать такого человека. И вообще любого человека) Просто у каждого своя судьба. Молодость проходит по-разному, обстоятельства разные. Не знаю... это не показатель, и лично для меня ничего не определяет. Знаете, как в песне у Касты "А те, кто был оторвами бесбашенными, теперь стали покорными мамашами". То же можно сказать и про мужчину. Они же без наших рук заботливых, как коты блудные по свету шатаются. То сюда приткнутся, то туда. А потом раз - и влюбился. И всё, что было "до", стало неважно, и человек кардинально изменился и преобразился.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27