Новый сайт Туркей-инфо

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Ну никак, совсем-совсем никак не получается Аву изменить, и через форумскую галерею пробовала и через радикал, всё впустую. Может быть, я что не так делаю. Помогите, пожалуйста. :flag_of_truce1:

Всегда возникает вот эта надпись на все мои действия -
"Указанный адрес аватары недопустим."
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Puhlik писал(а):Ну никак, совсем-совсем никак не получается Аву изменить, и через форумскую галерею пробовала и через радикал, всё впустую. Может быть, я что не так делаю. Помогите, пожалуйста. :flag_of_truce1:

Всегда возникает вот эта надпись на все мои действия -
"Указанный адрес аватары недопустим."


вы правы :girl_hospital: .... будет доработано
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax писал(а):
вы правы :girl_hospital: .... будет доработано


:d_daisy: Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Elin писал(а):Ой,эта функция по п 1 крайне неудобна. Пока отыщеш нужное среди дон-жуанов и лав стори)) я вообще не понимаю смысл этих новшеств в худшую сторону. Вам тут много человек отписалось по поводу вернуть выделение цветом непрочитанных тем в разделе. Ну вот как раньше- захожу я на дет площадку и сразу в глаза бросаются активные темы.
Может сейчас удобней стало тем юзерам,которые просматривают все разделы. Я в половине разделов бываю раз в год,поэтому старая раскраска не просто привычнее,а удобнее реально.
Тилькисан писала правильно- старая версия была оч удобная на фоне других форумов. Я вот именно поэтому его выбрала,невзирая на неполадки и долгий ремонт сайта. Вы сделали много полезного и улучшили классно,низкий поклон. Только верните выделение тем,плиз.
И этот значок перехода на последнее непрочитанное сообщение в теме, у меня с планшета тыкается во все,кроме него:-) маленький очень:-) а если с телефона зайти,то вообще наверное не попадешь.


Я не столь активный пользователь,но все же и мне стало как-то резко и непривычно,когда зашла сюда после обновления.
Соглашусь с Элин,хочется выделения новых тем как раньше,чтобы сразу было видно и было проще,когда сразу нажимаешь на тему и последнее сообщение появляется.
И также удобно было бы,если,как писали постом выше,при обращении можно было нажимать на ник и автоматически он появлялся в сообщении.

Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

amax писал(а):
Elin писал(а): Вам тут много человек отписалось по поводу вернуть выделение цветом непрочитанных тем в разделе. Ну вот как раньше- захожу я на дет площадку и сразу в глаза бросаются активные темы.
Может сейчас удобней стало тем юзерам,которые просматривают все разделы. Вы сделали много полезного и улучшили классно,низкий поклон. Только верните выделение тем,плиз.
И этот значок перехода на последнее непрочитанное сообщение в теме, у меня с планшета тыкается во все,кроме него:-) маленький очень:-) а если с телефона зайти,то вообще наверное не попадешь.


сделаем :prankster2:
спасиб :d_daisy:
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

у форума стандартный php движок, но со временем и с учетом пожеланий считаю, что форум вернет свой индивидуальный облик
поздравляю:)

спасибо, за то, что ты был в моей жизни, ТИ:) возможно, когда снова соберусь в Турцию вернусь сюда:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Irochka писал(а):
julettaastana писал(а):И что с фиолетовыми никами!!!???

фиолетовых ников пока не будет.

Ирочка, поменяйте и мне ник, пожалуйста, на ~Sarisin~
:d_daisy: Пожалаалуйста ( или к кому нужно обратиться?
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

~bebegimka~ писал(а):
Irochka писал(а):
julettaastana писал(а):И что с фиолетовыми никами!!!???

фиолетовых ников пока не будет.

Ирочка, поменяйте и мне ник, пожалуйста, на ~Sarisin~
:d_daisy: Пожалаалуйста ( или к кому нужно обратиться?



~bebegimka~, у вас красивый ник, менять ники пока мы никому не планировали, просто "укоротили" ники некоторым юзерам, убрав цифры из ника, которые портили его вид.
джульеттаастана получила "укороченный" ник в качестве новогоднего подарка совершенно случайно (в награду за красивые фотографии :victory: ). менять ник кардинально никому не будем (пока).
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

мой ник был сиреневым, прошу, верните :flag_of_truce:
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Ребят, проверьте сайт сейчас? у кого что не так - почистите кеш и куки, пожалуйста?

исправлены:
- легкие правки дизайна и оформления сайта
- цвета в форуме (старое поведение)
- клик на ник в форуме и галерее и в поисках ведет на последнее
- фотогалерея и последние фото наверху
- аватарки по идее теперь должны меняться и работать, требуется проверка

:paltsy:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

У меня не принимает аву в gif ( хотела к конкурсу), только jpg требует :not_i:
Это только у меня или как?...
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

amax писал(а):Ребят, проверьте сайт сейчас? у кого что не так - почистите кеш и куки, пожалуйста?

исправлены:
- фотогалерея и последние фото наверху

:paltsy:


К сожалению, у меня проблемы с галереей так и остаются. Или пол-картинки вижу, или вообще иногда вот так:

Изображение

Кеш и куки уже чищены-перечищены неоднократно, CCleaner-ом в том числе.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

выясним сча что к чему с галереей. ссылку мона точную где и что не грузится?
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

А у меня вот с чем проблема. Когда пишу сообщение, есть два варианта "Предпросмотр" и "Отправить" , вчера было все в порядке, хочу просмотреть перед одправкой нажимаю "Предпросмотр", хочу сразу отправить - "Отправить". А сегодня хочу отправить сразу, а оно все равно кидает меня на предпросмотр(
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

zabiyaka писал(а):А у меня вот с чем проблема. Когда пишу сообщение, есть два варианта "Предпросмотр" и "Отправить" , вчера было все в порядке, хочу просмотреть перед одправкой нажимаю "Предпросмотр", хочу сразу отправить - "Отправить". А сегодня хочу отправить сразу, а оно все равно кидает меня на предпросмотр(


если на это же сообщение уже кто-то ответил, или вообще успел отписаться в теме быстрее тебя, то кидает в предпросмотр, а если нет - то отправляется сразу. причем, в предпросмотре видно ответ, который ты еще не видела
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

zabiyaka писал(а):А у меня вот с чем проблема. Когда пишу сообщение, есть два варианта "Предпросмотр" и "Отправить" , вчера было все в порядке, хочу просмотреть перед одправкой нажимаю "Предпросмотр", хочу сразу отправить - "Отправить". А сегодня хочу отправить сразу, а оно все равно кидает меня на предпросмотр(


это спасительная функция. если второй раз кинуло на предпросмотр - то вы уже не последний, и может вам есть что в пост добавить ;)

возможно это стоит отключить или как то сделать понятнее? но помоему, удобно в случае если ктото уже ответил до вас на пост, и вам не придется создавать дубль
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax, Да всё не грузится. Ссылки тогда придется давать на главную страницу галереи, на все ее разделы и на каждую фотку.

Галерея у меня жутко тормозит - начиная с главной страницы и т.д. по списку. Грузится плохо, и картинки загружаются таким вот невнятным образом - наполовину, или как будто послойно - как в примере, который я выше привела, еще и налазят при этом друг на друга, или части фото между собой перемещаются. Даже если на главной странице галереи превью отображается нормально, то, кликнув на него и перейдя на полноразмерную фотку, я опять обнаруживаю ненормально загрузившуюся картинку.

Вобщем, проблема глобального характера, а не какой-то одной-двух фот.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

amax писал(а):
zabiyaka писал(а):А у меня вот с чем проблема. Когда пишу сообщение, есть два варианта "Предпросмотр" и "Отправить" , вчера было все в порядке, хочу просмотреть перед одправкой нажимаю "Предпросмотр", хочу сразу отправить - "Отправить". А сегодня хочу отправить сразу, а оно все равно кидает меня на предпросмотр(


это спасительная функция. если второй раз кинуло на предпросмотр - то вы уже не последний, и может вам есть что в пост добавить ;)

возможно это стоит отключить или как то сделать понятнее? но помоему, удобно в случае если ктото уже ответил до вас на пост, и вам не придется создавать дубль

Иногда общение настолько активное, что нужно ответить быстро))
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Calypso писал(а):amax, Да всё не грузится.

Вобщем, проблема глобального характера, а не какой-то одной-двух фот.


это не проблема галереи, видимо. это скорее всего проблема интернет провайдера. скажите пожалуйста, а вы пробовали смотреть на сайт из например google chrome браузера? или любого другого? я просто подозреваю что тут или гдето старый браузер, или категорически не качественный интернет.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax писал(а):
Calypso писал(а):amax, Да всё не грузится.

Вобщем, проблема глобального характера, а не какой-то одной-двух фот.


это не проблема галереи, видимо. это скорее всего проблема интернет провайдера. скажите пожалуйста, а вы пробовали смотреть на сайт из например google chrome браузера? или любого другого? я просто подозреваю что тут или гдето старый браузер, или категорически не качественный интернет.


Я смотрела в ИЕ, Мозилле и Опере. Опера новая, вот сейчас обновилась. Мозиллу и ИЕ обновила тоже. Проверяла на оф.сайтах - пишут, ап-ту-дейт. Проблема сохраняется во всех этих браузерах. Провайдер, я думаю, тот же, и что и у многих других пользователей из Турции. С другими сайтами при просмотре фото проблем нет, и с форумом ТИ тоже, только при попытке просмотра галереи.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7