ВНИМАНИЕ!САЙТ ОБНОВИЛСЯ!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
спасибо.понятно.хорошо,что адрес не изменится.(так сказать ,фундамент тот же,только новый дом на нем возведут)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Вент, да ну когда ж это чудо-то произойдёт?
И насколько хорошо мы будем подстроены под другие сйты? Т.е. я имею в виду вот что ... многие сайты также прошли обновления,например, ютуб. Сейчас они ставят короткие ссылки для видео. И эти ссылки почти все принимают. А здесь - нет. В теме "Новогоднее настроение" хотела выставить несколько видео...не получилось.Только одно прошло, и то оно шло по старой схеме (по длинной ссылке).
Короче, как вот это видео выставить в нормальном виде? /forum/go/2bd00e0c49f4a9632d2aa96a78423216
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

на ютубе надо копировать ссылку из адресной строки и тут вставлять через UBBCode "видео". с видео-то как раз вообще никаких проблем нет на форуме.
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

мы-админы сейчас тестируем новый форум,глюки или что не нравиться высказываем нашим программистам,короче говоря- дорабатываем и тестируем,когда все будет чики-пуки(с) тогда запустим для всех.
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

НОВЫЙ ФОРУМ-САЙТ ЗАРАБОТАЛ.ГЛЮКИ И ПРОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ-ВОПРОСЫ ПИШЕМ СЮДА.
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Раньше при непрочитанном новом сообщении в теме, вся строка в списке тем окрашивалась в тон потемнее,а сейчас только маленький квадрат в заголовке-надо вернуть всю строку.
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Пожелания и жалобы пишем в http://turkey-info.ru/forum/viewtopic.php?f=19&p=3004392#p3004392
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, а теперь не видно сколько непрочитанных сообщений в теме или я не туда смотрю? Видно, что мигает красным, а кол-ва нет?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а как теперь можно удалять сообщения?
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):а как теперь можно удалять сообщения?


операции над сообщением вы видите в правом вернем углу вашего сообщения. там есть функции "правка", "удалить", "пожаловаться" и "цитировать"

удалить - это крестик. при наведении курсора мышки читается слово "удалить"
пожаловаться - восклицательный знак

правка сообщения действует в течение 720 мин. функция удаления сообщения действует в теч. 30 мин. после создания сообщения. после указанного времени эти кнопки становятся неактивными (пропадают)
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Раньше, когда нажимала на тему переход был на непрочитанные сообщения, а теперь на первую страницу выносит. Куда нажимать, чтоб сразу попасть на новые сообщения?
И как теперь ответить конкретному юзеру без цитаты?
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

julettaastana писал(а):Раньше, когда нажимала на тему переход был на непрочитанные сообщения, а теперь на первую страницу выносит. Куда нажимать, чтоб сразу попасть на новые сообщения?
И как теперь ответить конкретному юзеру без цитаты?



Пожелания и жалобы пишем в viewtopic.php?f=19&p=3004392#p3004392 - там напишите про переход на последнее непрочитанное сообщение, т.к. это действительно не работает.

конкретному юзеру без цитаты ответить просто - написать/скопировать его ник, можно даже выделить его жирным шрифтом или цветом :girl_crazy:
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, ок, напишу. По поводу ответа юзерам раньше удобнее было.
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Irochka это проба пера, то есть ответ конкретному юзеру (в данном случае тебе, просто "тренируюсь на кошках" (с) :shy_guy: )
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

tanya П Р И В Е Т ! :ooops:
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ой, Ир, то ли меня глючит, то ли у тебя в нике еще цифры были, не? 54 вроде как :flood:
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

tanya писал(а):Ой, Ир, то ли меня глючит, то ли у тебя в нике еще цифры были, не? 54 вроде как :flood:
были:) теперь нет:) :muusiik:
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka я тоже хочу ник сократить!!!
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Irochka, я бы тоже хотела сократить для удобства, если возможно и если сохраняется все, что касается моего профиля (ну фото там, аватарки, история сообщений) Есть такая возможность? Или это уже будет совершенно новый ник.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Irochka писал(а):
timurhan писал(а):а как теперь можно удалять сообщения?


операции над сообщением вы видите в правом вернем углу вашего сообщения. там есть функции "правка", "удалить", "пожаловаться" и "цитировать"

удалить - это крестик. при наведении курсора мышки читается слово "удалить"
пожаловаться - восклицательный знак

правка сообщения действует в течение 720 мин. функция удаления сообщения действует в теч. 30 мин. после создания сообщения. после указанного времени эти кнопки становятся неактивными (пропадают)


Ирочка спасибо за объяснения,но я торможу что-то.у меня видны функция правка,пожаловаться и цитировать,где удалить? нажимаю на правку никакого крестика нет. :rudolf:
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4