Новый сайт Туркей-инфо

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Во всем еще не разобралась, но первое впечатление - не очень :sorry: " Мы строили строили и наконец построили" - сказал Чебурашка в известном мультике, а что построили это уже другой вопрос((( Столько ждали обновления а дождались и как-то стало грустно. То что не нравится по форуму, тут уже написали, повторяться не буду. Вставлять картинки в сообщения стало труднее, пришлось методом проб искать как это сделать.На главной странице раньше было видно все что находится на сайте-четкий конкретный список, а теперь все как-то растянуто и размазано. Фото галлерея - раньше была тоже удобнее - можно было все фотки посмотреть по мере поступления, а можно было в нужный раздел зайти. Где чат?Личная страница тоже какая-то растянутая стала :( Зачем надо было кардинально ВСЕ менять? Сайт был хорошим.А теперь... Мое мнение, сайт стал размазанным и неудобным :old_man:
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

У себя в личке в разделе альбомы сейчас увидела какие-то разноцветные значки. Это что? И еще раньше заходя на свою страницу я видела (и все кто ко мне заходил тоже) в каких разделах форума что писала, это все шло по дате. Сейчас этот список тоже не нашла :sorry:
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Alev13 на самом деле вы просто не понажимали все кнопочки, поэтому вам кажется что стало хуже. на самом деле возможностей стало больше.

в фотогалерее есть кнопочка "последние фото" - нажмите и увидите все последние добавленные фото в хронологическом порядке.

на странице пользователя тоже есть кнопочка "все сообщения пользователя". нажмите - и увидите их.
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Alev13 писал(а):Во всем еще не разобралась, но первое впечатление - не очень :sorry: " Мы строили строили и наконец построили" - сказал Чебурашка в известном мультике, а что построили это уже другой вопрос((( Столько ждали обновления а дождались и как-то стало грустно. То что не нравится по форуму, тут уже написали, повторяться не буду. Вставлять картинки в сообщения стало труднее, пришлось методом проб искать как это сделать.На главной странице раньше было видно все что находится на сайте-четкий конкретный список, а теперь все как-то растянуто и размазано. Фото галлерея - раньше была тоже удобнее - можно было все фотки посмотреть по мере поступления, а можно было в нужный раздел зайти. Где чат?Личная страница тоже какая-то растянутая стала :( Зачем надо было кардинально ВСЕ менять? Сайт был хорошим.А теперь... Мое мнение, сайт стал размазанным и неудобным :old_man:


Спасибо за ваш отзыв. В очередной раз подтверждается утверждение что привычки сильнее чем восприятие нового. Попробуйте поискать позитивное, и вы откроете немало новых и удобных возможностей, которых старый сайт не предоставлял.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax писал(а):Это Логически Верно.

хмм.. Для меня логически верно сначала видеть имя автора поста.

И вопрос - а где можно посмотреть легенду форума? А то какие-то звёздочки, движущиеся списки возле названия тем, что это значит - мне непонятно.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

раньше когда есть в теме новые сообщения, то когда нажимаешь на саму тему, то перекидывало сразу на первое из новых сообщений. сейчас меня только на первую страницу темы кидает и приходится листать и искать где начались новые сообщения.
или я что-то не так делаю?
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

amax писал(а):
Irochka писал(а): amax спамеры активизировались, могут оставлять сообщения. причем, сообщение есть, а рядом с ником спамера указано количество сообщений 0


где? вчера вечером мы настроили запрет анонимусам постить что либо. должно работать. ссылку мона получить? хочу увидеть где это происходит.


вот смотрите на красавчеГа

viewtopic.php?f=48&t=1231192&p=3004626#p3004626

не удаляю пока его
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

amax писал(а):
Спасибо за ваш отзыв. В очередной раз подтверждается утверждение что привычки сильнее чем восприятие нового. Попробуйте поискать позитивное, и вы откроете немало новых и удобных возможностей, которых старый сайт не предоставлял.

+ много. Нравится все, спасибо!
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Аватарка в новой версии форума оказалась растянута. Удалила. Хотела по новой переустановить. Не дает.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Jillu писал(а):Аватарка в новой версии форума оказалась растянута. Удалила. Хотела по новой переустановить. Не дает.


почему не дает? аватару размером макс 120х120 нужно сначала куда-то загрузить (сюда в галерею или на радикал), а потом вставить ссылку в поле внешняя ссылка в настройках аватары своего профиля
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

amax писал(а):
Сообщайте незамедлительно о любых проблемах, ошибках. Критикуйте. Хвалите.

Спасибо за участие!

Однозначно этот движок форума мне нравится больше.

1) Как предложение на перспективу - сделайте пожалуйста по сообщением опцию "спасибо". Как пример Изображение



2) у меня происходит такой сдвиг в шапке форума Изображение (это в гугл хроме)


3) в эксплорере вообще не открывается Изображение

Еще раз - спасибо за вашу работу! Все недочеты со временем устранятся :ilikeit:
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Irochka писал(а):
Jillu писал(а):Аватарка в новой версии форума оказалась растянута. Удалила. Хотела по новой переустановить. Не дает.


почему не дает? аватару размером макс 120х120 нужно сначала куда-то загрузить (сюда в галерею или на радикал), а потом вставить ссылку в поле внешняя ссылка в настройках аватары своего профиля

через галерею я не додумалась :) попробую
раньше то можно было напрямую с компьютера загрузить
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Jillu писал(а):
Irochka писал(а):
Jillu писал(а):Аватарка в новой версии форума оказалась растянута. Удалила. Хотела по новой переустановить. Не дает.


почему не дает? аватару размером макс 120х120 нужно сначала куда-то загрузить (сюда в галерею или на радикал), а потом вставить ссылку в поле внешняя ссылка в настройках аватары своего профиля

через галерею я не додумалась :) попробую
раньше то можно было напрямую с компьютера загрузить



вопрос с аватрками и их загрузкой решится сегодня или завтра. пытаемся устранить противоречия.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Jillu писал(а):
Irochka писал(а):
Jillu писал(а):Аватарка в новой версии форума оказалась растянута. Удалила. Хотела по новой переустановить. Не дает.


почему не дает? аватару размером макс 120х120 нужно сначала куда-то загрузить (сюда в галерею или на радикал), а потом вставить ссылку в поле внешняя ссылка в настройках аватары своего профиля

через галерею я не додумалась :) попробую
раньше то можно было напрямую с компьютера загрузить


я только что поменяла автару одному пользователю, у него она (аватара) была сохранена на радикале. операция прошла успешно, так что пробуйте.
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Jillu писал(а):2) у меня происходит такой сдвиг в шапке форума (это в гугл хроме)
3) в эксплорере вообще не открывается

Можно узнать версии браузеров? (в меню "Справка" -> "О программе")
Аватара пользователя
funkti0n
 
Сообщения: 11
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2012

Irochka писал(а):
я только что поменяла автару одному пользователю, у него она (аватара) была сохранена на радикале. операция прошла успешно, так что пробуйте.


аватары лучше хранить тут же на сайте. и не использовать радикал. :girl_dance:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

каждый раз при заходе на сайт просит ввести логин и пароль, хотя стоит галочка в "запомнить"
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

funkti0n писал(а):Можно узнать версии браузеров? (в меню "Справка" -> "О программе")

гуглхром Версия 23.0.1271.97 m ( Последняя версия Google Chrome уже установлена)
эксплорер 9.0.8112.16421
обновление 9.0.12
Последний раз редактировалось Jillu 2012/12/27 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

amax я вам выше кинула ссылку на спамера и его сообщение
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Jillu писал(а):
3) в эксплорере вообще не открывается


Такая же фигня. Это исправиться?
Аватара пользователя
cansev
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 252
Регистрация: 22 фев 2011

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5