Новый сайт Туркей-инфо

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Elin писал(а):Поздравляю сайт :d_daisy:
Теперь нет функции открыть сразу всю тему? Только постранично листать можно? Было удобно в небольших темах, как эта сейчас. И цвета тоже хочу больше,и непрочитанные темы оч удобно были выделены. Вообще этот форум выгодно выделялся удобством читания,нужное подчеркнуто,второстепенное на заднем плане. И ответить конкретному человеку теперь можно только с цитатой?



1. открыть сразу всю тему - мы не исследовали этот вопрос, но пока не вижу проблем реализовать
2. Цвета будут, конечно же ;) мы старались не испугать посетителей сразу еще и новыми цветами ;)
3. удобство читания перво и второстепенное, будет прорабатываться, это особенность форума.
4. думаю добавим ответ "без цитаты" дополнительно.

Спасибо за отзыв.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Elin писал(а): И ответить конкретному человеку теперь можно только с цитатой?


вообще есть кнопка "ответить" снизу и сверху, просто непривычно поначалу
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

- я привыкла в прошлом варианте форума нажимать на ник, который высвечивается в конце строки, и сразу таким образом попадать на последнее сообщение в теме. Сейчас открывается информация о пользователе. Как перейти сразу к последнему сообщению?
- какая-то проблема с размерами аватаров. В теме конкурса новогодних аватаров очень ярко видно - одни растянутые, другие сжатые, нарушены пропорции. В чём проблема?
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira писал(а):- я привыкла в прошлом варианте форума нажимать на ник, который высвечивается в конце строки, и сразу таким образом попадать на последнее сообщение в теме. Сейчас открывается информация о пользователе. Как перейти сразу к последнему сообщению?
- какая-то проблема с размерами аватаров. В теме конкурса новогодних аватаров очень ярко видно - одни растянутые, другие сжатые, нарушены пропорции. В чём проблема?


1. задачу с переходом к последнему сообщению мы проработаем непременно, сделаем это удобно. Удобнее чем было ранее.
2. с аватарами ситуация будет исправлена к 27му числу, задача по переносу аватарок оказалась слегка времяёмкой, и была отложена :Laie_84:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

пунятно, спасибо.
Ещё вопрос))) А почему решили ник под аватаркой писать?
Ник всё-таки более стабильная единица, а аватары меняются очень часто.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira писал(а):пунятно, спасибо.
Ещё вопрос))) А почему решили ник под аватаркой писать?
Ник всё-таки более стабильная единица, а аватары меняются очень часто.


Это Логически Верно.
и в целом, после большой чистки старых юзеров в перспективе, мы подумаем над тем чтобы разрешить менять ники юзеров (хотябы на время)
это будет обсуждаться.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Хочу заметить, "подписаться на тему" теперь функционирует нормально, равно как и смена пароля. Т.е. почтовые сервисы теперь в порядке. наслаждайтесь!
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax писал(а):
Elin писал(а): И ответить конкретному человеку теперь можно только с цитатой?


вообще есть кнопка "ответить" снизу и сверху, просто непривычно поначалу
не-не,спасиб,эти кнопки я нашла. Просто сообщение будет отправлено последнему ,а не тому кому хочу. Тому,кому надо теперь только с цитатой, бывает это лишнее,много текста:-) те три кнопки я бы хотела чтобы остались. Правка, цитировать и ответ. Править же тоже нет,да? А вообще уже привыкается потихоньку:-)
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

amax спамеры активизировались, могут оставлять сообщения. причем, сообщение есть, а рядом с ником спамера указано количество сообщений 0
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а у меня вопрос чисто из любопытства. А как так в галерею были добавлены фотки от 20 декабря 2012 года, когда галерея не работала до того момента как переделали сайт? :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

tanya писал(а):а у меня вопрос чисто из любопытства. А как так в галерею были добавлены фотки от 20 декабря 2012 года, когда галерея не работала до того момента как переделали сайт? :to_pick_ones_nose3:

новый форум тестировался 2 месяца
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

мне бы очень хотелось, чтобы мне вернули мой фиолетовый окрас ника :biggrin:
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Irochka писал(а): amax спамеры активизировались, могут оставлять сообщения. причем, сообщение есть, а рядом с ником спамера указано количество сообщений 0


где? вчера вечером мы настроили запрет анонимусам постить что либо. должно работать. ссылку мона получить? хочу увидеть где это происходит.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Irochka писал(а):
tanya писал(а):а у меня вопрос чисто из любопытства. А как так в галерею были добавлены фотки от 20 декабря 2012 года, когда галерея не работала до того момента как переделали сайт? :to_pick_ones_nose3:

новый форум тестировался 2 месяца



не пойму, почему вверху отображается вместо ответил тому-то - имя того, кто написал сообщение?
Раскладка смайликов стала значительно удобнее :Laie_78:
Я за выделение непрочитаных тем, как было раньше :smile3:
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

amax писал(а):
Irochka писал(а): amax спамеры активизировались, могут оставлять сообщения. причем, сообщение есть, а рядом с ником спамера указано количество сообщений 0


где? вчера вечером мы настроили запрет анонимусам постить что либо. должно работать. ссылку мона получить? хочу увидеть где это происходит.


только что удалила 2 сообщения от спамеров. пойду поищу еще, где-то точно должны еще быть
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

arzu писал(а):
Irochka писал(а):
tanya писал(а):а у меня вопрос чисто из любопытства. А как так в галерею были добавлены фотки от 20 декабря 2012 года, когда галерея не работала до того момента как переделали сайт? :to_pick_ones_nose3:

новый форум тестировался 2 месяца



не пойму, почему вверху отображается вместо ответил тому-то - имя того, кто написал сообщение?
Раскладка смайликов стала значительно удобнее :Laie_78:
Я за выделение непрочитаных тем, как было раньше :smile3:


если хотите обозначить ник того кому вы отвечаете без цитаты, то лучше всего сделать это через выделение жирным ника, вот так: arzu, я вам отвечаю... :caykofe:
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka писал(а):
amax писал(а):
Irochka писал(а): amax спамеры активизировались, могут оставлять сообщения. причем, сообщение есть, а рядом с ником спамера указано количество сообщений 0


где? вчера вечером мы настроили запрет анонимусам постить что либо. должно работать. ссылку мона получить? хочу увидеть где это происходит.


только что удалила 2 сообщения от спамеров. пойду поищу еще, где-то точно должны еще быть


я вчера шт-5 сообщений и тем удалил-забанил пару-тройку спамеров,а потом запретили писать сообщения незарегенным юзверам.
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

amax писал(а):
Irochka писал(а): amax спамеры активизировались, могут оставлять сообщения. причем, сообщение есть, а рядом с ником спамера указано количество сообщений 0


где? вчера вечером мы настроили запрет анонимусам постить что либо. должно работать. ссылку мона получить? хочу увидеть где это происходит.


анонимные пользователи не пишут, пишут вновь зарегистрированные. это ссылка не на спамерский ник, но с ним картина похожая - в статистике 0 сообщений, хотя размещено 2 memberlist.php?mode=viewprofile&u=146720
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Venture писал(а):Раньше при непрочитанном новом сообщении в теме, вся строка в списке тем окрашивалась в тон потемнее,а сейчас только маленький квадрат в заголовке-надо вернуть всю строку.


Вооот! И я за это. Я не вижу даже этого квадрата, честно говоря. И раньше было описание значков - что значит тот или иной символ (под темами, помните, внизу). А сейчас значки у всех тем разные, а что они значат - не понятно.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

В Отправленных/Исходящих сообщениях исчезли все сообщения приблизительно за прошедший месяц-2.
Пропал список друзей :girl_cray2:
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5