"текстильные" турки.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Хе хе!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

этот мучачо заразин своими похождениями оч хорошего парня... он терь тоже рвется в бой чесно ... боюсь что его испортят...
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Да ты что! Неужели у них в компании такие имеются? Не поверю........ Наверно он сам просто долго не раскрывался...... Но Туранчик ему помог!
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

Да.. серьезно.... был нормальный мальчик но терь думаю его оч скоро не будет
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

А хто этот святой-то? (вернее бывший уже… ) Мож я его знаю?
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

Да я думаю ты его не знаешь... он жил на другой квартире, не сними а щас к нему переехал один красаввец из известной те компании.... ну и сама понимаешь что стало происходить
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

О-ба....... да........ Я думаю теперь там «Дом2» отдыхает........
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

да там пипец "Садом и Гамора" настоящие... или типо шоу "за стеклом"... хе... интересно если на Красную площадь в эти выходные ломонуться, то... там будут зрелища?
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Да!!!!!!! Мне б тоже интересно было б посмотреть!
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

А че думать то.. я вот наверно собирусь туды.... скажем.... скорее всего в воскресенье
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Может кстати и мы тоже туда соберемся…
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

было бы прикольно наконец то познакомимся в живую с тобой оф.......... н-е-н-а-в-и-ж-у своего!!!! если бы он мне попался я бы ему в рожу своими когтями впилась или б так звезданула в харю чтоб у него искры из глаз посыпались
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Дорогуша, не сомневаюсь что ты бы ему устроила такое шоу, которое он не забыл бы до конца своих дней! И потом всю жизнь на девушек реагировал бы так же, как тогда при его первом разе… Только оно тебе надо??? Он же даже не стоит того, чтобы ты вонзала в него свои прелестные ноготки! Так что даже не заморачивайся!
А насчет встречи мне б тоже хотелось очень увидеться, ну я со своим поговорю завтречка, если других планов не будет у нас и у тебя, то конечно сконнектимся! Заодно и Хусо увидишь в живую, скромняшку нашего!
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

то есть Туран он же Орхан, да??? а мне веша-а-а-а-л.... эххххх пойду лапшу половником снимать
об этом я подумаю завтра... или.. может х.. с ним???:))
Аватара пользователя
~Angely~
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2006
Откуда: москва

Оба-на! Еще одна в наших рядах! Ну что ж, присоединяйся! Надеюсь, ты уже отделалась от этого козлодоя…
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

Ленок, ты куда пропала на 2 дня, эээ??? Тебя вчера Хусо весь обспрашивался, а я бедняге не могла ниче сказать кроме слов «не знаю, где она»… мы вчера на Красной не были, т.к. у них сейчас проблемы с документами, а там ментов до фига… хотела с тобой состыковаться, договориться где-нибудь в другом месте встретиться, но ты испарилась…
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

девчоночки а никто случаем не знает турков с Новокосино,ул Салтыковская.Зовут Озгюр,Бориш и Эрбил?знаю их уже очееенньь давно.Вот решила узнать, может кто знаком?
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Да я с ним и не собиралась ничего начинать-знаем мы таких но кааак вешал...эххх актер MariLeylоchka а можешь поподробнее написать когда ты с ним встречалась? интересно жуть
об этом я подумаю завтра... или.. может х.. с ним???:))
Аватара пользователя
~Angely~
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2006
Откуда: москва

Ой дорогая ты моя прости меня... пропала эт я да... в пятницу и субботу рвала и метала с паром из ушей и налитыми кровью глазами..... а вот вчера (в воскресенье) терапия была.. по магазам ходила... на красн. плащадь я тож не ездила, чесно.. не до нее было! хотела в инет выйти с тобой связаться, но тож прям к компу не хотела подходить!!! пипец короче!! довел су*ара меня еще в пятницу, а в субботу добавил... дали бы автомат расстреляла б не задумываясь
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Да господи, тоже никак… Просто встретились раз 5 или даже уж не помню сколько точно… Ну вроде я его воспринимала сначала, как своего молодого человека, но потом когда он стал где-то раз в месяц только объявляться, я сделала вид, что меня это устраивает, а сама начала знакомиться с другими и уже очень скоро он увидил меня с моим нынешним молодым человеком на Красной площади… Во смеху-то было!
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19