Девчонки из Анталии

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Регистрация будет в Анталии, а "гулянка" в отеле "Sailors Beah" в Кирише или "Akman Park" в Чамьюве.

И за поздравления пасиб:-)
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

HELP PLEASE!!!!!!!
Девушки, которые живут в Турции, могли бы Вы подсказать, сколько стоит в Анталии перевести документы (паспорт, диплом и т.п) и нотариально заверить? И где это можно сделать? Хотя бы примерно. И где дешевле это сделать: в России или уже, приехав в Анталию? Заранее благодарю.
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

Привет еще раз, как дела? Смотрю Вы серьезно заняты вопросами документов.... Даю ссылку-есть такая замечательная девушка с именем Оксана (ее ник в форуме TRANSLATER) -вот она замужем в Анталии и занимается переводами..У нее есть офс в Анталии...Я думаю, Вы можете обратиться на ее адрес в личке...Я надеюсь позже обращусь к Вам с такой же просьбой..(точнее о результатах). Пока...
Изображение
Аватара пользователя
KOSH-ka
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 15
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: наша Раша

Прошу прощения- имя точнее TRANSLATOR...Да и офис, а не офс..Что-то я ошибаться стала. SORRY.
Изображение
Аватара пользователя
KOSH-ka
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 15
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: наша Раша

Спасибо, мы с ней пересеклись.

А кто-нибудь живет в Анталии в районе Кепезалты? Или я там одна буду зиму коротать? ;-) Кстати, а как оно, зимой-то в Анталии? Ужас типа нашего ноября?
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

Спасибо, мы с ней пересеклись.

А кто-нибудь живет в Анталии в районе Кепезалты? Или я там одна буду зиму коротать? ;-) Кстати, а как оно, зимой-то в Анталии? Ужас типа нашего ноября?

Не, ну почему ужас?? Все равно больше солнечных дней тут. Зимой снега не бывает, только дожди, причем проливные, грозы, иногда так льет, что на улицу не выйти, ма уж если вы на улице находитесь, то ни дорогу перейти, ни вообще сухим остаться! Зато когда солнечно, то очень хорошо, тепло так + 15 днем. Ночью правда, холодно + 4+5, иногда даже 0 бывает.
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

тээээксссс... +15 это круто.... реально.... и на фига я из России дубленку притащила?!
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

тээээксссс... +15 это круто.... реально.... и на фига я из России дубленку притащила?!
В дубленке жарковато будет... Я вот всю зиму в балоневой куртке хожу, и в закрытых туфлях, ну иногда демисезонные сапоги обуваю, когда ливень. Колготки под брюки тоже не надеваю. В общем, тут зима - это как наша холодная осень
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Уажаемая TRANSLATER, а можно Оксана?

У меня вопрос не про дубленку, конечно, хотя я очень внимательно читаю информацию о зимовке в Анатлии-предстоит...

Вопрос как к "аборигену"-не обижайтесь на обращение, но Вы довольно долго живете в Турции и для меня-очень опытный человечек ..-Вы где нибудь собираетесь,т.е. встречаетесь в Анталии с девчонками, живущими и замужем в Турции? Как проходят эти встречи? Что нужно сделать, чтобы повидаться с вами? Заранее спасибо...
Изображение
Аватара пользователя
KOSH-ka
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 15
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: наша Раша

Уажаемая TRANSLATER, а можно Оксана?

У меня вопрос не про дубленку, конечно, хотя я очень внимательно читаю информацию о зимовке в Анатлии-предстоит...

Вопрос как к "аборигену"-не обижайтесь на обращение, но Вы довольно долго живете в Турции и для меня-очень опытный человечек ..-Вы где нибудь собираетесь,т.е. встречаетесь в Анталии с девчонками, живущими и замужем в Турции? Как проходят эти встречи? Что нужно сделать, чтобы повидаться с вами? Заранее спасибо...

Ну, конечно можно просто Оксана! К сожалению, я с девочнками, живущими в Антальи, не встречаюсь... Я многих знаю, и есть у меня телефоны многих девочек, но во-первых, не хватает времени, т.к. я работаю, во-вторых, у всех свои дела, и даже если у меня есть время, у них его нет, у кого-то тоже работа, дети, ну и т.д., в-третьих, те, кто ходили на эти встречи, говорили, что им не понравилось, т.к. отношения довольно-таки холодные почему-то... А со мной можно встретится, конечно! Вы можете ко мне в офис прийти.
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Приезжаю в Анталию в след. месяце. С кем-то можно обменяться телефонами чтобы в дальнейшем общаться?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Ну, думаю, со мной можно Пишите в личку Только вот у меня совсем времени нет на то, чтобы куда-то выходить... Работа, работа...
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Ну, думаю, со мной можно Пишите в личку Только вот у меня совсем времени нет на то, чтобы куда-то выходить... Работа, работа...



Спасибо, напишу. Я там тоже буду занята очень, работа, но позвонить можно будет?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Уважаемая Оксана, спасибо за приглашение, я зайду к вам гости в офис. Мне кажется я видела на форуме, как до Вас добраться-офис напротив кабинета Вашего мужа, если не изменилось ничего с тех пор, то обязательно забегу, примерно дней через 10...Спасибо еще раз...А желания какие-нибудь будут?
Изображение
Аватара пользователя
KOSH-ka
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 15
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: наша Раша

Я тоже в двадцатых числах августа перезжаю насовсем, только жить буду в Кемере. Тоже пересеклась бы с удовольствием. Только, думаю, что турецкие мужья не в восторге от таких наших встречь? Или я ошибаюсь? Может, только по своему сужу, ревнивец жуткий... Или они все такие, никуда не отпускают и очень злятся, если заговариваешь об этом?
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

Ну, думаю, со мной можно Пишите в личку Только вот у меня совсем времени нет на то, чтобы куда-то выходить... Работа, работа...



Спасибо, напишу. Я там тоже буду занята очень, работа, но позвонить можно будет?
Ну, конечно позвонить можно, о чем речь??
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Уважаемая Оксана, спасибо за приглашение, я зайду к вам гости в офис. Мне кажется я видела на форуме, как до Вас добраться-офис напротив кабинета Вашего мужа, если не изменилось ничего с тех пор, то обязательно забегу, примерно дней через 10...Спасибо еще раз...А желания какие-нибудь будут?
Нет, мы вместе с мужем в одном офисе. А офис находится напротив магазина Четинкая в центре Антальи. Пожеланий нет, спасибо!
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Я тоже в двадцатых числах августа перезжаю насовсем, только жить буду в Кемере. Тоже пересеклась бы с удовольствием. Только, думаю, что турецкие мужья не в восторге от таких наших встречь? Или я ошибаюсь? Может, только по своему сужу, ревнивец жуткий... Или они все такие, никуда не отпускают и очень злятся, если заговариваешь об этом?
Нет, совсем наоборот, мой муж абсолютно не против таких встреч!!! А к чему тут ревновать?? Я сама могу куда угодно сходить и нормально! Но все-таки я предпочитаю с мужем ходить, самой-то скучно!
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Всем привет! вылетаю 26.09 в сторону Анталии в отпуск, сегодня услышала мельком, что погода портится, но на сайтах о погоде информация противоречивая. Может быть Вы, девченки, кто живет в районе Анталии прояснит ситуацию о погоде.
СПАСИБО!!
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

Я тоже в двадцатых числах августа перезжаю насовсем, только жить буду в Кемере. Тоже пересеклась бы с удовольствием. Только, думаю, что турецкие мужья не в восторге от таких наших встречь? Или я ошибаюсь? Может, только по своему сужу, ревнивец жуткий... Или они все такие, никуда не отпускают и очень злятся, если заговариваешь об этом?


А ты в самом Кемере будешь жить? у меня МЧ в Кемере и я в туда тоже собираюсь переезжать, правда только весной... но зато знаю там хорошую девушку из Смоленска, а у нее подруга тоже русскоязычная есть из союза бывшего, тоже наша в общем... Ты знаешь у той девушки из Смоленска, тоже муж ревнивый просто жуть, но к ее встречам с нашими относиться нормально, я так поняла, что для него главное, чтобы подруга при муже была, девушка серьезная, семейная так сказать
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31