ANKARA. Devchonkı, davaıte obshyatsya!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Ya opyat v Ankare! Ochen hochy poznakomıtsya s rysskımı. Pıshıte, davaıte vstretımsya!
Аватара пользователя
Seilor_moon
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 янв 2006

Не самое подходящее время для встреч, 20 июня в турецких школах начались каникулы. Большинство наших, постоянно живущих в Анкаре, уехало или уезжает в самое ближайшее время, кто на родину, кто на море, кто ещё куда.
Мы всем семейством в пятницу планируем отправиться в Денизли, сколько я там пробуду пока не знаю, думаю пару недель. После 15 июля можно забивать стрелку.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Привет, дейсвительно Leyla права, на лето многие разьезжаются.
Я вот в понедельник уезжаю. Но ты если хочешь пиши в личку, пообщаемся.
Да, в каком районе ты живешь?
Я в чанкае.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

ya seychas v Ankare, bydy do konza iulya
Аватара пользователя
alliya
новенький
 
Сообщения: 82
Регистрация: 18 дек 2004
Откуда: Москва

приветик всем: приятно осознавать что есть и в анкаре наши девченки а то мне как то попадались все из стамбула а тут на тебе нашла этот сайтик я тоже была бы непротив за знакомство если кто нибудь еще остался вживых в анкаре наверно до сентября никого не будет.я живу в анкаре 5 лет на малтепе надеюсь кто нибудь откликнетсяяяяяя
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

Урааа Все больше и больше приветливых русских девченок в Анкаре! Я просто без ума от этого города Так что, скоро опять навещу его Да и конечно здорово бы было встретиться с вами девченки!
Аватара пользователя
Эрика
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 16
Регистрация: 03 фев 2006
Откуда: Санкт-Петербург

ну давайте общатся то давайте давайте я вся горю от нетерпения
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

Девочки я уже тоже вернулась. За общение только за!!! Ура! Наши ряды пополняются.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Привет всем!

Я тут впервые и хотела бы спросить. Как добраться до Анкары по низкой цене. Я очень хочу поехать в Анкару. Я нашла только индивидуальный тур. И вот ищу попутчицу, чтобы поехать вместе. А то одной страшновато, да и не отпустят одну. Может кто-нибудь подскажет?

Как вообще в Анкаре. Говорят там нечего делать, нет никаких достопримечательностей.
Аватара пользователя
lenaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09 авг 2006

Привет!
Во-первых: откуда ты будешь лететь? Не зная города как тебе можно помочь.
Во-вторых: Анкара очень большой и красивый город, меньше Стамбула, конечно, но достопримечательности тоже есть.И Анкара,на мой взгляд, более безопасна.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Привет


Да, забыла назвать город, откуда я собираюсь вылетать. Вылетаю я из Москвы.
Аватара пользователя
lenaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09 авг 2006

А когда ты собираешься? может я могла бы присоединиться?
Аватара пользователя
Эрика
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 16
Регистрация: 03 фев 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Я собираюсь поехать туда с 14 по 21 августа. В отель Buyukhanli Park and Residence.
Аватара пользователя
lenaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09 авг 2006

Привет! Сто лет на форуме не была, дай думаю загляну.
Я летала из Москвы, но правда только Турецкими авиалиниями, это не дешево. Но так как лететь придется через Стамблу, то до Стамбула можно чартером я думаю, а уж из Стамбула до Анкары как ни крути, но турецкие авиалинии.
Вообще несоветую экономить на авиаперелетах. Еще знаю, что если лететь везде Турецкими авиалиниями, то на таможне меньше цепляются.
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

Привет

Спасибо за совет. Мне сначало предлагали из Москвы аэрофлотом, а из Стамбула уже Турецкими линиями. Но у аэрофлота на 14 августа билеты были все распроданы и мне предложили взять билеты уже Турецких авиалиний.
Аватара пользователя
lenaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09 авг 2006

Да, я все время Турецкими летала и не жалею. Все было хорошо. Главное только, чтобы рейс не задержыли из Москвы, и время на переход на местные авиалинии было достаточно. А то моя мама весной бежала как лошадь в мыле! Еле успела.
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

Если летиш турецкими авиалиниями и не успеваеш на самолет до Анкры по причине опоздания или задержки рейса, то это не проблема, они меняют билет, без доплаты, на ближайший рейс.Поддерживаю, Турецкими авиалиниями надежнее и безопаснее.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

А есть ли рейсы Турецких авиалиний, которые бы летели напрямую в Анкару без пересадки в Стамбуле?
Аватара пользователя
lenaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09 авг 2006

Увы! Но если ты летишь как транзитный пассажир т.е Москва-Стамбул-Анкара-Стамбул-Москва, то билет со Стамбула в Анкару и обратно получается очень дешевым.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

вот сайт турецких авиалиний /forum/go/3773b88c4f4b687707da12bb002e05e6
можешь посмотреть расписание, номера рейсов и цены.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9