Турецкая свекровь...Миф или реальность? :)))))))))))))))))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Тебе здорово повезло со свекровью (ттт), побольше бы таких свекровей
Спасибо! А вообще у нас интернациональная семья Я русская, жена родного брата моего мужа - американка! Так что живем мы дружно! Но свекровь говорит, что она ту вторую невестку как бы еще не чувствует , потому что они в Америке живут, а я вот - как дочка! Говорит, что если бы у нее была дочь, то именно так, как воспитана я, она бы ее и воспитала. Потому и говорит, что я ей как настоящая дочь!
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

кто тут кого обижает а то мы тут сейчас организуемся... пошепчем... чтоб не повадно было
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

А вообще мы над свекровью постоянно подшучиваем, мол, не видать тебе турецкой невестки!!! А она говорит: Hayırlısı olsun! Типа, главное, чтоб сыновья счастливы были!
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

ООО, вот это действительно мудрая женщина, глубокий ей поклон и
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Моя очень хорошая...... я даже не ожидала! Мы пока еще не очень много общаемся - т.к. языковой барьер все-таки существует, но как она ко мне относится! Я сталкивалась с разными мамами - так его мама - всем мамам - мама! Надеюсь, что и в дальнейшем наши отношения останутся такими же замечательными.
Изображение
All that jazz!!!
Аватара пользователя
DemyBlack
Рыжая- обворожительная
 
Сообщения: 1183
Фото: 994
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Somewhere, but not here

Моя свекровь = уникальная женщина.
С первых дней нашего знакомства мы сразу нашли общий язык.
Хотя многие родственники взбеленились , узнав что приехала русская невеста.
Помню как они атаковали телефон, призывая маму и папу воспрепятствовать
такому браку. И вообще у родственников на примете есть очень путевая турецкая девушка. Свекровь выступила с ответной речью
мол :"Не вмешивайтесь не в свое дело. Я не хочу потерять сына. Если он принял решение , мы должны
относиться к этому с уважением, нравиться нам это или нет".

Свекровь у меня мудрая женщина, она не вмешивается в наши отношения.
Не пристает с нравоучениями, но с удовольствием оказывает помощь , если мы попросим об этом.

В данный момент, вот уже 4 месяца, она ухаживает за мной.
Из=за проблем со здоровьем , доктор прописал мне пастельный режим .
А мужу по работе пришлось уехать в Киев , что делать ,контракт подписан и обратной дороги нет.Все случилось внезапно и понеслось как снежный ком.
Поэтому все пало на плечи свекрови. Меня окружили заботой и вниманием , я благодарна своей турецкой семье за то, что благодаря им, я себя чувствую себя кругу родных и близких мне людей.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Моя курдская свекров`-замечател`ная женщинаИзображение.Очен´ простая и милая.Никогда не лезла и не лезет в наши отношения и разборки...(случается иногда)Изображение.Называет меня дочкойИзображение, а я её мамой.Иногда мне кажется,что она бол´ше на моей стороне,нежели на стороне родного сына
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

девченки, тут по-моему всем повезло со свекровями.(ттт) Я свою просто обожаю, но не знаю, назову ли когда-нибудь мамой. Да и не вижу необходимости. Все-таки мама у меня одна и изменять я ей не собираюсь. Но рада, что она она есть рядом..
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Vika, везение - понятие философское А у тебя как со свекровью?


с виду вроде все нормально, но в душе особой нежности друг к другу не питаем
Очень любопытная женщина, все ее интересует, иногда это доходит до маразма. Советы давать не умеет, все "советы" высказываются в повелительном наклонении... Ну и много еще всякого...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

да иногда можно позавидовать.вот у меня тоже со свекровкой хорошие впечатления сложились,так же бываем как мать и дочь! но бавет и поругаемся и потом сразу же миримся !это зависит как ты относишься к ней и она также отвечает!вообщем у нас тоже хорошооо!
Аватара пользователя
PAYPER
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2005

У Меня тоже замечательная Свекровь, Сразу Меня полюбила и Мою дочь,приняла от всего сердца...
К сожалению сейчас Она приболела ,так тяжело на сердце...
Кстати,Я тоже не представляла,как Я буду их называть,а само так и вырвалось ANNE и BABA... так свободно и с любовью... как говорится,как к Тебе ,так и Ты...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Ну вы-то не вместе хоть живете с ней? И, надеюсь, далеко?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Это хорошо, что такие отношения у вас. Дай Бог, чтобы выздоровила скорее твоя вторая мама
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

А ругань из-за чего бывает?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Святая женщина... редкая свекровь вот так будет у постели дежурить...
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Здорово Интернациональная семья А расскажи, как вы с ней встретились впервые. Не стремно было?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Ничего себе!!!
Реальность конечно,турецкая свекровь,до рождения внука была нормальная женщина,после стала именно настоящей турецкой свекровью,дурацкие советы,недовольство,критика,ну и климакс видимо начал сказываться,пока отдыхаем от нее у своих дедушки и бабушки,перед нашим отьездом долго кричала,что у нее отбирают внука,ну где человеку понять,что тот кто сбежать хочет не станет чемодан под ее носом собирать. никогда не предполагала,что рождение внука может привезти к сьезду крыши,так что свекрови люди непредсказуемые,независимо от национальности.



Я вот боюсь иногда не характера потенциальной свекрови, а своего. Уж больно я своенравная... Какая свекровь терпеть будет?!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Ну вы-то не вместе хоть живете с ней? И, надеюсь, далеко?


отдельно, но к сожалению, очень близко...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Moya svekrov,neschastnaya zhenshina...mne eö prosto zhalko...ni chitat,ni pisat ne umeet,v 14 let vıdali zamuzh za cheloveka s preskvernım harakterom.Kak vam skazat,ona dobraya,no glupaya...Mnogo videla,mnogo terpela,vırostila 5 detey,no navryadli,kogda-nibud ona bıla schastliva...Ona inogda rasskazıvaet mne o svoey zhizni,u menya ushi vyanut...Mne eö prosto zhalko...
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
Аватара пользователя
moonlight
Султан
 
Сообщения: 817
Фото: 147
Регистрация: 25 дек 2005
Откуда: İstanbul

Здорово Интернациональная семья А расскажи, как вы с ней встретились впервые. Не стремно было?
Ой, я уже и не помню. Помню только, что мой тогда будущий муж в маршрутке, когда мы к ним домой ехали с мамой знакомится, меня учил словам типа merhaba, nasılsınız, iyiyim, ну и т.д., чтоб хоть как-то с мамой его пообщаться. Помню, она открыла дверь, такая улыбающаяся, и все время спрашивала не холодно ли мне, т.к. это была зима, а я в одном спортивном костюме сидела, а в антальи, как известно, батарей нет и в домах прохладно. Потом она нам завтрак приготовила, мы поели. А, еще помню, что отметила, что они очень похожи с сыном (т.е. с моим мужем уже теперь). Вот и все! А страшно не было, точно помню!
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29