что лучше ??? помогите! SOS

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
привет всем!

у меня такая ситуация: собираюсь ехать на 1,5 месяца в турцию .
1 вариант ехать в анталию с билетами в обе стороны (чартер) но без открытой даты. денег мало 500-700 набиру. без ваучера
2. вариант ехать в стамбул билеты в обе стороны, но обратный билет с открытой датой, + денги 500-700.

и у меня новы паспорт новый.

посоветуйте плиззз.

заранее спасибо
Аватара пользователя
ceren
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 12 фев 2006

А куда именно вам надо? В Анталью или в Стамбул? Конечная цель путешествия какая?
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

мне без разницы можно и в стамб и в анталию...из стамба не проблема на автобусе доеду
Аватара пользователя
ceren
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 12 фев 2006

привет всем!

у меня такая ситуация: собираюсь ехать на 1,5 месяца в турцию .
1 вариант ехать в анталию с билетами в обе стороны (чартер) но без открытой даты. денег мало 500-700 набиру. без ваучера
2. вариант ехать в стамбул билеты в обе стороны, но обратный билет с открытой датой, + денги 500-700.

и у меня новы паспорт новый.

посоветуйте плиззз.

заранее спасибо


Не понятно..Что надо советовать? Едете отдыхать? Работать? Вам надо в оба города попасть? В чем проблема-то?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

мне не обязательно в 2 города...я начиталась всяких ужасов...и теперь боюсь..
если возьму билет с открытой датой-вдруг попросят предъявить деньги как за 2 месяца пребывания?

и где безопаснее?
в анталии поток туристов и какая вероятность что остановят...хотела ваучер купить на 1,5 месяца-просят 180 баксов за липовый.....незнаю что делать ....
и что если у меня будет 500-700 баксов в анталии и билет обратный через 1,5 мес...могут 100% отправить если проверят?
Аватара пользователя
ceren
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 12 фев 2006

мне не обязательно в 2 города...я начиталась всяких ужасов...и теперь боюсь..
если возьму билет с открытой датой-вдруг попросят предъявить деньги как за 2 месяца пребывания?

и где безопаснее?
в анталии поток туристов и какая вероятность что остановят...хотела ваучер купить на 1,5 месяца-просят 180 баксов за липовый.....незнаю что делать ....
и что если у меня будет 500-700 баксов в анталии и билет обратный через 1,5 мес...могут 100% отправить если проверят?



Тут никто никаких гарантий на 100% не даст..Кто ж знает ,как оно будет?
Когда я летала без фиксированной даты обратного вылета-никто ни разу никаких предъявлений денег еще не требовал,а у других просили показать наличные...
А про безопаснее-что ты имеешь ввиду? Жить-то где собираешься? В гостинице? Не думаю,что там опасно)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

жить я буду в квартире у родителей мч. а про безопасность , я в смысле паспортного контроля...где юольше вероятности ....незнаю.

сечас думаю , как лучше. может быть рискну без ваучера в анталию , но может быть им билет не покахывать а только деньги...500 на билет и 300 на проживание. или стамбул с открытой датой....незнаю для стаба хватит 700 баксов с такм билетом.
Аватара пользователя
ceren
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 12 фев 2006

Letom ochen' mnogo turistov. İm nujno poskoree vseh oformit' i u nih malo vremeni na rasprosi. Tak chto ne boisya. Leti. U menia bila takaya situatciya, kogda menya otpravili obratno v msc, no eto bilo zimoi. A letom nichego strashnogo. A esli edesh v kurortnii gorod, tak voobsche problem ne budet!
Udachi!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Letom ochen' mnogo turistov. İm nujno poskoree vseh oformit' i u nih malo vremeni na rasprosi. Tak chto ne boisya. Leti. U menia bila takaya situatciya, kogda menya otpravili obratno v msc, no eto bilo zimoi. A letom nichego strashnogo. A esli edesh v kurortnii gorod, tak voobsche problem ne budet!
Udachi!


izvinite,chto ne v temu,a pochemu otpravili obratno v msc?v tot je den otpravili?za eto nujno toje platit? kakie mogut bit prichini?i chto mojno sdelat dalwe v takoy situacii?kak vse-taki vletet i kak skoro posle etoy situacii?

zaranee spasibo.ochen vajno poluchit Vaw otvet
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Letom ochen' mnogo turistov. İm nujno poskoree vseh oformit' i u nih malo vremeni na rasprosi. Tak chto ne boisya. Leti. U menia bila takaya situatciya, kogda menya otpravili obratno v msc, no eto bilo zimoi. A letom nichego strashnogo. A esli edesh v kurortnii gorod, tak voobsche problem ne budet!
Udachi!


izvinite,chto ne v temu,a pochemu otpravili obratno v msc?v tot je den otpravili?za eto nujno toje platit? kakie mogut bit prichini?i chto mojno sdelat dalwe v takoy situacii?kak vse-taki vletet i kak skoro posle etoy situacii?

zaranee spasibo.ochen vajno poluchit Vaw otvet


srazu na kontrole otpravili obratno. TK bil novii pasport (voz'mite s soboi starii, chto bi oni mogli videt' vse vashi vizi) a starii ne vzyala. Bilo ne sezonnoe vremya. Letela odna. V obschem, eto vsegda podozritel'no, esli devushka letit odna, zimoi, v stambul, zachem? Oni dumaut chto prostitutka russkaya, i ne vpuskaut v stranu. Nichego ne platila, tk bil obratnii bilet (esli bi ne bilo, nujno bilo bi platit') A seichas voobsche, Vam nikto ne prodast v odnu storonu bilet, ili prodadut s depozitom, to est' esli Vas otpravyat obratno chto bi zaplatili za eto. A esli ne otpravyat, togda vernut den'gi depozitnie!
Udachi!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

и что если у меня будет 500-700 баксов в анталии и билет обратный через 1,5 мес...могут 100% отправить если проверят?

У меня в последний раз когда я летела вообще был билет в один конец до Измира и все.вообще ничего не спросили. летом очень просто.
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17