"текстильные" турки.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ёёёёё))) не перестаю улыбаться,когда это читаю))))я их всех очень люблю,хорошие ребята))))но только для дружбы,а не для отношений)))
Аватара пользователя
Kardelen
Подснежник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Moskova

Девченки а кто знает "текстильных" турков с Дмитровской или Алтуфьево? меня один экземпряр интересует... как он чист или нет...
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

чист!
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

знаю одного,Туран зовут.Он с друзьями двухуровневую квартирку там снимает.
Аватара пользователя
Liyan
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 1
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: Москва

Оооооо это очень очень интересно.... кажись мы говорим об одних и тех же парнях как те диванчик кожанный беленький? ты давно с ним и общаешься?
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

ВИДНО МНОГО КТО У НИХ ДОМА ПОБЫВАЛ
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

имеешь в виду такого высокого?
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Ха-ха этож вы говорите про "братьев" моего парня с его бывшей работы
Кто сейчас с Тураном встречается (он же Орхан)
Изображение
Аватара пользователя
labada
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 18 апр 2006
Откуда: Москва

я не могу... я воляюсь...
Орхан самый популярный из них... у него больше всех девченок по количеству было и есть... он такой подлец , вечно встречается с несколькими девченками одновременно последний раз я его видела с какой то темненькой девушкой и слышала что на днях новую подцепил короче пипец полный....
расскажи мне каких ты там его "братьев" знаешь...
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

кстати.... а кому нить "текстильные" турки че нить дарили из своей продукции?
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Дарили...

мутила немного с текстильщиком одним (в прошлом году)....
ну как мутила... просто 2 раза была у него в магазине...чаю попела, поговорили немного...
он мне футболку подарил во 2-ой раз
и ещё смс-ки отправляет до сих пор...
типа - люблю-целую-жить без тебя не могу!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

хе.. ночами не сплю думаю о тебе... с девушками не встречаюсь.. так как вижу перед глазами ток тя футболку... эт мощно
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

ВИДНО МНОГО КТО У НИХ ДОМА ПОБЫВАЛ

пацталом:)
Аватара пользователя
spoilt
Like a Virgin
 
Сообщения: 210
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Eburg

как те диванчик кожанный беленький?


Гыыы… Кстати, с диванчиком у меня тож была история. Как-то поехали мы с Тураном в «Дог энд Мартинз», поплясали там, потом поехали домой к нему, а в клубе были с его братьями, но они конечно же остались там с целью не мешать нашему домашнему марафону. Я конечно все тут же просекла. Ну думаю, ща я тебе козлина дам прокакаться… (на тот момент это была только 3-я наша встреча) Приехали домой, чайку попили, и на тебе, точняк, он говорит мне такой «ну что пойдем спать?» Я говорю «какой смысл? Все равно мне через 3 часа домой ехать кровь из носа». Так он опять «ну ничего, просто хотя бы полежим вместе». Ну думаю, ладно, пойдем полежим… Пришли в его спальню и я как ни в чем не бывало раз под одеяло прям в одежде! Он с таким удивленным видом «а че раздеваться то не будешь чтоли?», а я «да знаешь, холодно что-то!» В общем после всех этих приколов он начал уже в открытую меня склонять к страстям, но я сказала «не, дорогой, рановато еще как-то», после чего он разобиделся, завел будильник чтоб проснуться через 3 часа (меня домой отвезти) и повернувшись к стенке уснул. Ну я лежу, значит, тоже пытаюсь заснуть и тут че-то мне так холодно стало, аж мороз по коже (дело еще зимой было). Пролежала я так где-то полчаса, а потом не выдержала, пошла в зал и стала там муз.каналы смотреть на этом самом диване. Скажу я вам, мне было не до смеха, когда от этого кожзама у меня вся спина разболелась и еще холоднее стало! В общем, полтора часа я так промучилась и тут смотрю, братья его приплыли. И так на месте и застыли увидев меня одну на этом диване в обнимку с подушкой, а не в спальне с Тураном! Давай меня спрашивать (Лен особенно твой там очень переживал), что случилось, почему я одна и т.д…. На все это я ответила коротко и ясно «А Туран просто спит… А я не хочу!» Их шоку не было предела! Как же ж я посмела отказать такому мачо! Так потом когда у него будильник прозвенел и он вылез из комнаты весь заспанный, они как давай над ним ржать, типа «ну ты и лапух вообще, девчонку даже оприходовать не смог!» Конечно вслух они это не говорили, но мне все было понятно.
Вот такая история. И в этом я его натянула. Блин, аж гордость теперь берет, зная сейчас все про этого козла!
P.S. а диван я этот до гробовой доски буду вспоминать самыми «добрыми» словами… И вообще по-моему полная безвкусица у них на хате, это мое мнение!
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

Как же ж я посмела отказать такому мачо!

Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

ой.... не могу.... ну ты его натянула.... при том что дважды натянула
да .... а этот диванчик черезчур мягкий... я тож када сидела у меня спина разболелась.. туда прям так проваливаешься... пипец
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Да там дело как-то даже не столько в мягкости, сколько в том, что он какой то покатый к спинке и когда на него садишься, то проваливаешься попой прямо в стык между спинкой и сиденьем. И одежда по нему ездит, но даже в одежде чувствуешь под собой этот кошмарный кожзам, который так и наводит на мысли о радикулите… Господи, как вспоминаю все это, так просто диву даюсь… Ну что они из себя возомнили??? Ведь видели-то всю жизнь только хлев с кузу-кузу... А теперь сняли какую-то хату с кожзамом и давай нашим девчонкам пыль в глаза бросать! Самую настоящую пыль! Это ж даже смешно! Они даже не представляют себе что такое действительно самодостаточный, обеспеченный, культурный человек, да они таких людей в глаза даже не видели! Они в глаза то смотрели всю жизнь одним баранам!
Ой не могу, зла не хватает…
И сколько раз у них была (слава богу пальцев одной руки по горло хватит чтобы пересчитать эти разы), вечно полный срач в квартире и по всем углам презервативы валяются, даже особо приглядываться не надо… Фу!
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

бе........... славай Богу я презов не видела.... ужас какой то!!!!
Ну конечно срач... сами то они не убираются, а уборщицу зовут не так часто! Мож о дин или два раза в месяц! а че она придет убирется, не пройдет и двух трех дней там все тож самое...
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Ага! Я сама когда увидела, меня чуть не стошнило...... Я прям помню тогда так Турану в лоб и сказала: «это хто ж у вас тут за гигант такой разбросался?» Так он мне сразу: «эт не яяяяяя!» Ну да, как говорится, на воре шапка горит.....
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

если сказал что не он.. значит тично он если не виновен они обычно говорят "не знаю"
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51