Аниматоры отеля Kervansaray(Bodrum)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Прикольные ребята
жаль не успела поближе с ними познакомится(я в хорошем смысле),может кто был в этом отеле и знает кого нибудь??? ,было бы интересно узнать о них побольше
Изображение
Аватара пользователя
Marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 июл 2006
Откуда: Москва

Я так поняла, что вы недавно прибыли из этого отеля? Ой а можно пару вопросов? Аниматоров я не знаю, а вот бармена вы там не помните? Светлый, по имени Ибо?
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Барменов знаю двоих:)но с таким именем мне никто не знаком....
Ты про какой бар говоришь???я общалась с барменами с пляжа,был там светленький,Байрам зовут
Изображение
Аватара пользователя
Marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 июл 2006
Откуда: Москва

Дело в том, что я в этом отеле сама не была, но один мой виртуальный знакомый из Стамбула как раз работает в этом отеле, кажется именно барменом... Но я не могу сказать точно... И он мне постоянно звонит и СМСит, особенно часа эдак в 2-3 ночи (во сколько там заканчиваются все ночные мероприятия, что он именно в это время напоминает о себе?), зовёт в этот отель((( Так я хотела поинтересоваться, как он там себя зарекомендовал? Он говорил, что в отеле полно русских туристов, неужели он себе девушку так и не нашёл, аж жаль мне его... Знать бы точно, так я бы со спокойной душой перестала болезненно реагировать на все эти послания
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

У них обострения у всех по ночам, - звонит мне любимый и пишет, только невдомек ему, что мне на работу вставать надобно, не на курорте я тут... А потом надувается, как шар. Боюсь, лопнет скоро
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Дискотека там заканчивается в 2.30 ночи,те бармэны которых я знаю работают до 19 ч.
Русских там кстати очень мало,можно сказать это экзотика для них
Вот общались мы только во время рабочего дна,т.к на территории отеля не в рабочее время им находиться запрещено
Я думаю тебе не стоит его жалеть,они только прикидываются такими несчастными....(это мы уже проходили)
А может у тебя есть его фото???
Изображение
Аватара пользователя
Marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 июл 2006
Откуда: Москва

Фото есть и не одно, только я не хотела его в галерею выставлять... Можно было бы через МСН показать...
А насчет "прикидываться несчастными" это ты верно подметила... Он же душу из меня вытягивает(((
Я так надеялась что он встретит кого-нибудь... Мне так как-то спокойнее что-ли
Я решила просто не отвечать на смс-ки и звоники, вот уже 1,5 недели - как он обиделся и не объявлялся
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

У них обострения у всех по ночам, - звонит мне любимый и пишет, только невдомек ему, что мне на работу вставать надобно, не на курорте я тут... А потом надувается, как шар. Боюсь, лопнет скоро

Забавно...
Я то думала наоборот - дискотека закончилась ------> самое время какую-нидь девушку выгулять, романтика, море, пляж, луна... А не сидеть СМС-ки строчить в неведомую Беларусь
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Забавно...
Я то думала наоборот - дискотека закончилась ------> самое время какую-нидь девушку выгулять, романтика, море, пляж, луна... А не сидеть СМС-ки строчить в неведомую Беларусь [/quote]
Какую нидь девушку ему придёться выгуливать где нить в Бодруме,а там я думаю очень проблематично найти русскую девушку ночью(если только где нибудь на дискаче)
Изображение
Аватара пользователя
Marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 июл 2006
Откуда: Москва

Кстати,а он точно работает именно в Кервансарай в Бодруме???таких отелей 6 штук,и в Стамбуле тоже есть....
Изображение
Аватара пользователя
Marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 июл 2006
Откуда: Москва

Кстати,а он точно работает именно в Кервансарай в Бодруме???таких отелей 6 штук,и в Стамбуле тоже есть....


ОООО??? Правда?
Как он мне написал - цитата из смс - my hotel kervan saray very big***** И, кстати, что то я припоминаю, он всё же говорил об Анталии
Больше ничего не знаю про это
О, тогда извиняюсь

П.С. Я опять сглазила - сегодня ночью опять пришла смс от него правда уже в 4 часа (время в Беларуси одинаковое с Турцией)
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Да,отель действительно ооооччччеееееень бооольшой!!!
Не извиняйся,всё нормально
P.S:а в смсках как обычно стандартные фразы.....i need you,i love you,i miss you,kiss you и тд и тп
Изображение
Аватара пользователя
Marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 июл 2006
Откуда: Москва

P.S:а в смсках как обычно стандартные фразы.....i need you,i love you,i miss you,kiss you и тд и тп


Да, действительно, что можно писать в 4 ночи-утра?
Вот его сегоднящнее произведение
i think you didn't miss me yet. And don't love me anymore :( (можно подумать я хоть раз говорила, что люблю его ) Is that right? Anyway i am still in love! Will you come to Turkey? I'll come to see you if you don't еще не хватало мне счастья) i love uxxxxx (интересно, что это за иксы в конце? )
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Ну да ,всё как обычно
Была у меня тоже лав стори с виртуальным аркадашем ,а в Турции мы с ним поругались
так у них всё просто и легко,а как что не по ним так сразу всё в "штыки"
Изображение
Аватара пользователя
Marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 июл 2006
Откуда: Москва

То есть ты познакомилась сначала в интернете, а потом поехала к нему? Ну и как всё прошло? Он оказался на уровне? Я надеюсь... Имеется ввиду гостеприимство. Или он после ругани мог фокусы выкинуть?
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Он до этого риезжал в Москву на пару дней,встретились...
Потом я приехала в Турцию ,но не к нему ,а так просто отдохнуть(в отель),вот там ему и не понравилось,что я не с ним провожу время(я была с подругами),ну вообщем не знаю,как то быстро у меня всё перегорело
P.S через инет было гораздо легче общаться,видимо в своей стране они чувствуют себя полноправными хозяевами(как бы не так,не на тех напали)
Изображение
Аватара пользователя
Marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 июл 2006
Откуда: Москва

Он до этого риезжал в Москву на пару дней,встретились...
Потом я приехала в Турцию ,но не к нему ,а так просто отдохнуть(в отель),вот там ему и не понравилось,что я не с ним провожу время(я была с подругами),ну вообщем не знаю,как то быстро у меня всё перегорело
P.S через инет было гораздо легче общаться,видимо в своей стране они чувствуют себя полноправными хозяевами(как бы не так,не на тех напали)


Видимо он оказался в реальной жизни другим человеком? Если перегорело...
Да и не привыкли мы, свободные девушки, когда ущемляют наши права и свободу
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Да,не привыкли это точно
Требования у турок к нам очень большие,не успеешь оглянутся так они паранджу на тебя накинут
P.S он действительно оказался не тем человеком,да и не стоит на них так серьёзно реагировать
Изображение
Аватара пользователя
Marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 июл 2006
Откуда: Москва

P.S он действительно оказался не тем человеком,да и не стоит на них так серьёзно реагировать


Но ведь тоже люди... Жалко!

П.С. После продолжительноя ночной атаки в виде бесконечных телефонных звонков, начавшихся в 2 часа и закончившихся смс-кой в начале 5-го я сдалась и написала ему ответ, что, мол, прости, Ибо, я не приеду, я знаю - я очень плохая... бла бла бла
На что тут же незамедлительно поледовал ответ - нет проблем! я сейчас же возвращаюсь в Истанбул и оттуда беру билеты и вылетаю в Минск, бронирую гостиницу "Орбита" (он даже названия знает ) что то еще про ночной клуб "Медисон" упомянул, только я не поняла к чему... Вообщем всё, приплыли...
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Прикол! вот и мой тоже прилетал 2 раза)))
Да,действительно...no problem ,у них с этим как то проще.
P.S конечно люди,да жалко,вот только кто потом нас пожалеет????
Изображение
Аватара пользователя
Marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 июл 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12